Болеро теле- проект.

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Вт Июн 02 2015, 21:37

Болеро теле- проект. Imgpre33
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Ср Июн 03 2015, 17:35

Ну, девочки! Кретова это Кретова! И Ягудин это блеск! Вот, что значит солистка и прима."Ромео и Джульета". Красота! Сколько накала, сколько страсти! Смотришь, не отрывая глаз. Сколько пластики от обоих. Леше повезло с партнершей. И сам он хорош. Просмотрела весь номер, открыв рот. Сколько любви, сколько ненависти! Я даже не могу выразить словами это! Отлично! Кретова не ведет, ведет Леша. Но Кретова это Кретова! Она ведет незаметно, она шикарна! Это моя любимая балерина. Нет слов! Браво!!!

Болеро теле- проект. 10-ru-c5aa2c79dad730e0c7ad00596362d9c6
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Чт Июн 04 2015, 19:17

" Фигаро". Все!!! Я влюблена в эту пару! Еще раз- Кретова это Кретова!  Леша-молодец. Танец отличный, заводной! Много "мулечек", импровизаций! Смотришь, не отрываясь, как бы что не пропустить. Актерская игра на высоте. А балет от Кретовой? Чудо, как хороша! Слаженность, взаимопонимание. Все есть. Каждое ее движение ножкой выверено. Делает, не оборачиваясь! Остановите меня! Я могу петь дифирамбы часами. Но не буду. Они мои фавориты и точка!

Болеро теле- проект. 9-ru-158bf3a2c18f126b0d2db1d079e8f57a
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 05 2015, 13:31

Про вампиров. Это мой любимый танец-пасадобль.  Но они сделали его сюжетным. Но все по смыслу подходит. Пасадобль в "латине"- это наступление. И как Кретова искусно делает, что незаметно Лешиных отставаний. Да! Не могу писать много. Эмоции захлестывают!  Сделать пасадобль! Самый тяжелый танец. Одно движение не в музыку и все. Танец развалился. Нет, все сделано точно. Актерская игра беспоподобна! Вот, что значит настоящий танец!!! Браво!!!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 05 2015, 15:25

Помимо того, что это моя любимая  Земфира. Но и песня моя любимая "Хочешь".Вот, где мороз по коже продрал. Всю песню, весь танец прорыдала, как девочка.Мзожет, под настроение?Но какова Кретова!Она умеет повести Лешу, чтобы было незаметно. Какова! Артистически бесподобна! Это очередной шедевр! Хотя солировала в основном Кристина! Она великая балерина!Леша не отставал,но Кретова умеючи прикрывала его недостатки.А честно, я смотрела только на нее, на ее пластику, мимику!!!!Все!!Я больше не могу выразить словами!Это настоящее искусство!!!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор Тамара Пт Июн 05 2015, 15:53

Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 05 2015, 16:16

Современная вещь.судя по всему виртуальная игра. Ягудин и Кретова!Бездна вкуса. Синхронность в движениях. Но тут заметно, что Кристина ведет. К месту фуэте. Леша не отстает.Им обоим нравится, что они делают. Бесподобный дуэт! Великолепная Кретова! Их я буду пересматривать много, много раз! Полный восторг от их номеров!  1 номер.

АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 05 2015, 17:19

Танец чемпионов! Домашняя зарисовка. Первую половину танца солировала Кретова, но как!!! Смотрела бы и смотрела! Потом брейковые движения от Леши. Потом вместе. Кретова смелая  и бесшабашная, с великолепной актерской игрой и желанием похулиганить. Настоящие чемпионы! Браво!!!
"Single Ladiese"
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор Тамара Сб Июн 06 2015, 00:02

Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Сб Июн 06 2015, 09:59

Господи!Я думала, меня ничем уже не зацепишь. "Алиллуйя". Мурашки по телу, слезы из глаз. Вот оно! Настоящее искусство! Когда не надо думать, а только смотреть, слушать и наслаждаться! Думать потом. Только Кретова может взять эту музыку! Оттанцевать и отыграть так,что до слез! Про Лешу мало, потому что смотрю на нее. Оба великолепны, но ведущая Кристина. Считайте меня у своих ног за этот танец! Алиллуйя!!!



Болеро теле- проект. 2-ru-26a64f42a17ba167210e67120c4b52b5
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Сб Июн 06 2015, 10:18

Кретова и Ягудин. Танго из "Двенадцати стульев".Солировал в осномном Леша. Хорошо, но когда вступила Кретова, это стало феерично! Да и пока не вступала, а, открыв рот, спала за столом, уже было отлично. Танго-супер! Артистизм наивысочайший! Жаль, что хорошее быстро кончается. Я бы на них смотрела и смотрела. Остается только пересматривать. Но справедливости ради, хочу отметить, что Максим более пластичен, чем Леша. Вот была бы пара- Кретова и Маринин! Мечта!

АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Сб Июн 06 2015, 11:29



Болеро теле- проект. 2c120510

Максим Маринин и Наталья Сомова. "Иду, курю". Красивейший гротескный номер! От Достоевского мало, что осталось,да и хорошо. Красота линий, движений! Актерская игра. Все на высшем уровне! Надо было взять на себя смелость, чтобы это станцевать и не испортить! Вот, что значит слышать музыку, акценты! И прибавить столько " мулечек", что хочется пересматривать. То, что Сомова балерина, мы знаем. Но Максим был ведущим, так и должно быть в танце. Но впечатление такое, что он провел жизнь на паркете, а не на льду. Говорю так, что главный в танце-мужчина, а женщина считается украшением. Короче, тут сложилось все! Вот, что хорошо, то хорошо! Прямо скажем-браво, ребята!Желаю успеха!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Сб Июн 06 2015, 12:16



Ну вот попалось  "Танго".Абсолютно не туда.Хотя, если не присматриваться, понравилось. Но если присмотрется!? Танго-это танец любви, страсти, но никак не романтики. Если разложить "латину", то танго- апофеоз любви. Тут я вижу романтику от Сомовой.Даже на репетиции, Максим останавливает ее, не торопись, но...Куда-то пропали все акценты, на полтакта отстает. Еще раз повторю, главный- партнер! Нет, она решила, что справится. И ничего не получилось! Чтобы не быть голословной, показала сыну.Он нашел огромное количество проф. ошибок с ее стороны. И так всю дорогу, полтакта назад. Иди за партнером вровень. Не отставай. Танго я ставлю минус,т.к.проф. балерине это непозволительно. Но Максим меня поражает! Это факт! Посмотрите, может заметите. Я на этом "собаку сьела". Сына на международные конкурсы таскала. Глаз- алмаз.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Сб Июн 06 2015, 14:33



Максим Маринин и Наталья Сомова. Следующий танец из фильма "Ирония судьбы". Опять я не испытываю полного удовлетворения от танца. Вот все хорошо- задумка, музыка. Но опять эти несчастные полтакта. Такое впечатление, что нарочно бежит впереди паровоза.Он тормозит, она бежит.Причем она это понимает и расстраивается.  Максим более пластичен и артистичен. Именно в нем чувствуется разлука, но не в ней. Мало там "мулечек". Все в лоб. А в танце должно быть "подводное течение". Наташе ли этого не знать? На мой взгляд, что-то важное упустили. Всё!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Вс Июн 07 2015, 10:52



Болеро теле- проект. 31bf5810

Болеро теле- проект. 32603210

Максим Маринин и Наталья Сомова. "Оленька". Впервые я заплакала. Это мое!Русская колыбельная! Сюжет не нужен. Весь танец-это слияние с музыкой. Танец такой же-певуче-тягучий. Все движения тянутся за музыкой или наоборот. Тут совпало все. Актерскую игру не замечаешь,потому что вся музыка слилась с актерской игрой. Вот это-шедевр!!! Я вам кланяюсь, ребята! Но не кричу " браво",потому что комок в горле. Такое показывать надо чаще. Это мы! И мы можем гордиться собой, своей музыкой, своими истоками. Ещё раз спасибо, за мои редкие слезы! Я рада, что своим происхождением, с краешку, причастна даже не к шедевру, а к чему-то неземному!


Последний раз редактировалось: АРИША (Вс Июн 07 2015, 13:10), всего редактировалось 1 раз(а)
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор Аннушка Вс Июн 07 2015, 13:03

Вот сезон Болеро я смотрела как-то вполглаза. Я больше предпочитаю смотреть проект с классическими танцами, который показывают на Второй кнопке.
Эх, вот увидеть бы там Максима...
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 111
Отличный пост : 76
Дата регистрации : 2015-06-04
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Вс Июн 07 2015, 13:16

Я тоже люблю классические танцы. Но...
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Вс Июн 07 2015, 20:53



Максим Маринин и Наталья Сомова. "Слушая тишину". Абсолютно моя тема.  Меня сначала продрал мороз по коже, но потом все успокоилось и тишины я не услышала. Прекрасная романтическая история в классическом варианте. Все здорово, но не хватило интимности в тишине. Прекрасный танец, но я ожидала большего. Может быть потому что Наташа вела, а должно быть  наоборот. Это немного сбивало. Но, тем не менее, танец прекрасный. Но лучший для меня-"Оленька".
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пн Июн 08 2015, 12:22



Максим Маринин и Наталья Сомова. " Криминальное чтиво".Мда! Не в восторге.Много рваных линий. Рассинхрон,но незадуманный,а просто накосячили. Много поддержек не в кассу. Сначала элементарный твист,а потом я назову это- вакханалией танца. Опаздывание друг за другом. Нет выверенности в движениях.Опаздывание Сомовой на поддержки.Заметно, как Максим замедляется, видя это. Очень много огрехов с обоих сторон. Не понимаю, музыку должны чувствовать оба! Но не сложилось. Увы!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пн Июн 08 2015, 14:49



Максим Маринин и Наталья Сомова. "Король Лев". Мимо меня. Опять Сомова взяла на себя ведущую партию, а Макс в сторонке постоял и поймал ее пару раз. То, что обещали в профайле, глаза в глаза, я не увидела. Львы очень грациозные животные. Что мы видим: козу, простите лань, скачущую по всей сцене и ленивого льва, примостившегося у края. Раздражали разрывы музыкального ряда. Сомова давила, а Максим отступал,но не по сюжету , а по обстоятельствам. Комментарии и оценки не слушаю. И Максиму хватит что-то на себя напяливать. Ты красив был бы и без мочалки на голове. Вообщем хорошая постановка для детского утренника.


Последний раз редактировалось: АРИША (Пн Июн 08 2015, 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пн Июн 08 2015, 15:54



Маринин Максим и Наталья Сомова. 1 номер.
"Мужчина и женщина". Не могу назвать "первый блин комом". Мне понравилось. Очень насыщенный номер. много трудных поддержек, технических элементов. Тут Наташа не бежала впереди паровоза. Наоборот, очень грамотно ему помогала. Максим хорош! Очень пластичен и чувствует музыку. Танец был на испанские мотивы. И хоть он не имел названия, но был очень гармоничен. Артистизм на высоте. Много эмоций. Придраться можно только к рассинхрону.И еще Опаздыванию Наташи на поддержки. Очень сложный танец. Молодцы!!!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Чт Июн 11 2015, 17:49

        
Евгения Образцова и Максим Ставиский. "Ошибка резидента".
Очень неплохо. Образцова прима Мариинки. Сразу видно. Хороша!Тоже ведет она, но незаметно. Он пластичен.Уникальные поддержки.Много соло от Евгении.И это хорошо. Хорошо обыграли стул.Но ей требуется свобода движений.Артистизм на высоте!Не уступает Кретовой, но разные школы.Мне они понравились.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Чт Июн 11 2015, 18:16

  

Евгения Образцова и Максим Ставиский. Танец под музыку Альбиони.
 Замечательный танец! Кто не понял, тот...Сюжет интересен. Она бесподобная классическая балерина!Какие поддержки! Хочется смотреть не отрывая глаз.Отличная пластика у Ставиского!Но много ошибок.На него незаслуженно нападают.Женя постоянно его защищает.Но ее соло-это что-то!Молодцы ребята!!!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Чт Июн 11 2015, 21:24

Танго в ночи. Образцова и Ставиский. Очень хороший танец. Выложились оба. У обоих много соло. Максим пластичен. Она бесподобна. Все акценты на месте. Во время танца чувствуется накал страстей. Неформат по музыке, сюжету и костюмам. Женя хороша! Улыбчивая. Но в роли и в танце. Много спорных вещей, но мне понравилось.

АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Чт Июн 11 2015, 21:33



Евгения Образцова и Максим Ставиский."Дождь". ДДТ. Чем отличается эта пара- много соло. И он и она много танцуют соло. Но потом , какие немыслимые поддержки. Очень пластичны. Она не боится поддержек и так все выверено, что делают, несмотря друг на друга. Здорово! Они мне тоже нравятся. Особенно Женя. Идет на эксперименты. Берут тяжелую музыку под танцы. Всегда улыбается перед выходом. Максу тяжело, но он трудится. Молодцы!!!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения