Алла Михеева.

Страница 2 из 30 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор АРИША Пт Июл 10 2015, 20:13

Отличное видео. Бесстрашная, всеми любимая Аллочка! Отдыхай!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Alena Сб Июл 11 2015, 04:36

Алла молодец!!!! Смелая, отчаянная, красивая!!!!!
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Антонина Сб Июл 11 2015, 08:57

Алле смелости не занимать! Молодец! Активный отдых - это очень хорошо!fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 2381676933
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Alena Вс Июл 12 2015, 05:25

Ещё кусочек интервью с Аллочкой из журнала "Отдохни".

Алла, знаю, что в театральный вы поступили с третьей попытки. И, кажется, ваш "Острый репортаж" появился тоже не с первого раза.


Ну да, сначала меня развернули с поддельным аттестатом. Купила в переходе, наставила пятерок и прошла до третьего тура. Через год провалилась сама. Нас тогда утешали. Алиса Фрейндлих поступала 6 раз!

Понимаете, мне было куда расти. Но "не дотянула": на третий год поступила сразу в 2 театральных -в Москве и Питере. Выбрала, конечно, родной Санкт-Петербург. На вручении студенческих нам так и сказали:"Добро пожаловать в монастырь!"
 А про знакомство с Иваном Андреевичем... При нашей первой встрече на питерском "Золотом граммофоне" в декабре 2011 года я видела только силуэт, который произносит какие-то невероятные шутки. Я сразу тогда подумала: какой остроумный, какая богатая у него речь! Теперь  я сижу с ним рядышком на диване, уже более отчетливо вижу черты лица. А шутки его все не иссякают. Хотите секрет?! Просто Иван Андреевич ходит на курсы по развитию остроумия. И вся наша команда старается за ним поспевать. Я, например, хожу на курсы по развитию ума. Пока у меня, правда, небольшие успехи, но я стараюсь.

Наговариваете на себя: все же в жизни вы несколько иная, чем на экране!


Да просто трезвая! Обычно перед эфиром двести хлопну - и пошла. Шутка. На самом деле этих историй... На "Ледниковом периоде" многие рассказывали, что бывали такие артисты, которые могли 50г коньяка выпить, прийти на тренировку, и всегда у них все получалось. А я очень боялась, никогда не рисковала. А тут вела "Золотой граммофон" уже в Кремле с Иваном Андреевичем и Дмитрием Нагиевым. Безумно хотела есть. А у нас тренировка с Максимом Марининым сразу после "Граммофона", примерно в 2 часа ночи. Самый быстрый способ поесть - на афтерпати, где уже все приготовлено, заехать по дороге, а потом на тренировку. Я заехала, и меня таки уговорили на три глотка шампанского! И почему-то  я так развеселилась, что Максим сразу распознал: что-то не так. Как потом оказалось, все было более чем очевидно: не смогла сделать ни "Фонарик", ни беговые назад! Всего три глотка!


Но вы, кажется, спросили, про мое участие в шоу "Вечерний Ургант"? Так вот, на той роковой встрече с Иваном Андреевичем были еще и продюсеры будущего шоу. Им показалось, что мы забавно смотримся вместе, и предложили поработать. Привели меня в Останкино:" Это Алла и с ней надо что-то сделать!" Мы долго работали, чтобы нащупать тонкую грань нашего "Острого репортажа". И то, что мы делаем, я просто обожаю.
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Антонина Вс Июл 12 2015, 06:06

Очень веселое интервью! Смеялась от начала до конца!fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Icon_lol
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор АРИША Вт Июл 14 2015, 20:30

Тамара. Умеешь ты радовать! Всё так здорово!Настроение сразу поднимает!!! Будем ждать ещё новостей от нашей быстрой лисы.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Тамара Чт Июл 16 2015, 23:58

Лица первого канала

Алла Михеева

Ведущая рубрики "Острый репортаж" в программе "Вечерний Ургант".
Обязанности: ходить в Думу, задавать странные вопросы, хихикать.
Алла Михеева сначала долго бегала по коридорам Останкино и брала интервью у людей с "Пусть говорят!". Это Ургант пригласил Аллу из Питера, чтобы попробовать в качестве интервьюера.
Изначально рубрика называлась "Что ты делаешь, Алла?", которую затем политкорректно переименовали в "Острый репортаж".
Правда, первый выход в эфир у Аллы не состоялся, ее вырезали. Она расстроилась и даже плакала.
Сама себя Алла называет "быстрым лисом". Так в Америке прозвали журналистов, которые, если случилось какое-то событие, должны моментально выехать на место и снять актуальный "острый" репортаж.
В социальных сетях спорят на деньги и щелбаны: Алла Михеева в "Остром репортаже" – это образ или нет? Сама то она считает себя серьезной, а вот ее родители сомневаются в этом. Очень часто к ней подходят на улице с вопросом: "Мы поспорили с женой на айпэд – правда, вы такая или нет?!". Тем самым, не желая того, Алла Михеева внесла смуту в души россиян.
Ее охотно и с удовольствием аккредитуют в Госдуму, куда она ходила пять раз снимать острый репортаж. Ее приглашал депутат Антон Беляков - посмотреть на его телескоп в кабинете. В общем, в Думе Алла чувствует себя королевой и даже познакомилась с Владимиром Жириновским. Правда сейчас у Аллы с Владимиром Вольфовичем проблемы:
- Пресс-атташе не готов был допускать меня до Владимира Вольфовича. Я сказала, что у меня высшее образование и серьезные вопросы. И все получилось. А потом, когда я снова пришла в Госдуму, пресс-атташе не было, я подошла к Владимиру Вольфовичу и попросила об интервью, он сказал: "Неси микрофон!".
А его пресс-атташе сказал, что все должно было быть под его контролем: "Алла доигралась и больше не увидит своего любимого Владимира Вольфовича". Надеюсь, в новый год он меня простит.

http://www.1tv.ru/person/8686
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Тамара Пт Июл 17 2015, 00:01

Алла Михеева: Я быстрая лиса...мяу!

Интервью у мастера острого репортажа для программы "Вечерний Ургант" взял специально для "Антенны" ведущий "Первого канала" Дмитрий Шепелев.

Успокоительная башня

Мы встретились с актрисой в одном из ресторанов в центре Москвы. Обсуждая по телефону место интервью, Алла настаивала: "Закажите столик в панорамном зале, чтобы был вид!" Девушка долго выбирала день, путалась в расписании, не могла решить, что надеть. Все же приняла приглашение и приехала. Пусть и на три часа позже назначенного времени.
- Алла, почему вы настаивали на встрече на 32-м этаже гостиницы "Украина" или на 62-м этаже башни "Федерация"?
- Очень люблю видовые места. Вот я поднимаюсь на 62-й этаж башни "Федерация" (а это самое высокое здание в Европе), Москва вся на ладони - такая маленькая, беззащитная. Меня это успокаивает.
- Вы для нашей встречи выбрали все-таки алое платье...
- Я готовилась, поэтому взяла и джинсы, и платье. Но выбрала платье, и оно, в отличие от остальных в моем гардеробе, мне всего лишь до колен. Другие гораздо длиннее.
- Читательницы интересуются, где вы берете красивые платья в пол.
- Первые платья для эфира мне шила подружка. Потом она начала не справляться. Я нашла другую девушку в Тюмени. А так, конечно, мой дизайнер номер один - это Роберто Кавалли. Но я смотрю, что уже и он начинает не справляться.
- Ну он уже немолод.
- Я даже не знаю, жив ли он. Ладно, нельзя над этим смеяться.
Москвичка или заблудший сибиряк
- Тогда давайте о главном. Алла, представьтесь.
- Меня зовут Алла. Это не псевдоним.
- Нравится ли то внимание, которым вас сейчас награждают СМИ?
- На самом деле я очень удивлена, потому что не сказала бы, что у меня есть слава или популярность. Но у меня хороший зритель, несмотря на то что многие злятся на меня.
- Откуда вы, Алла?
- Это сложный вопрос. В Москве у нас был дом. В 1943-м прадедушку расстреляли, а родственников по папиной линии сослали в Сибирь. Как говорил мой первый мужчина, я сибирская хохлушка, которая учится в Петербурге и живет в Москве. Еще мне нравится фраза "Поговаривают, что москвичи недолюбливают коренных москвичей", поэтому сижу и думаю, что вам сказать, кто я: москвичка или заблудший сибиряк. - Говорите правду! - Я собирательный образ всех городов, вот и получилась такой странной.
- Где прошло ваше детство?
- В Сибири - в городе Междуреченске Кемеровской области. В детский сад я не ходила. Сбежала. Мне пообещали, что там меня не будут обижать, но в первый же день поставили укол. На что я сказала родителям, что больше в детский сад не пойду.
Поэтому с трех лет меня отдали и на бальные танцы, и на горнолыжку, потом музыкальная школа, которую, прошу заметить, я окончила! Но по хору у меня была тройка.
- Что было потом?
- Вторая часть детства прошла в Петербурге. С 15 лет я снималась на "Пятом канале" в телесериале "ОБЖ-2", играла паршивку, которая ссорила всех, кого только можно.
Поцелуй от мальчика и телевизор от губернатора
- Продолжим. Интересно, в каком классе вы впервые поцеловались?
- А как именно? Ну то есть у меня были стадии разных поцелуев. В 7 лет мы играли в догонялки, и мальчик нахально поцеловал меня в щечку. Со мной тогда была паника, трагедия, потому что он обесчестил меня. А когда я поцеловалась более серьезно, мне было уже 13 лет. Все было странно. В сериале "Дикий ангел" целовались по-другому. Настоящий же поцелуй я начинаю познавать только сейчас. Поцелуй прекрасен тогда, когда целуешь любимого человека.
- Вы были хорошей ученицей?
- Я училась хорошо. Выигрывала олимпиады по математике. Позже в Петербурге поступила в Университет культуры и искусств, одновременно поступила еще в три вуза: ГИТИС, ВГИК и ГАТИ. У меня было три документа об образовании: липовый, настоящий и диплом о среднем специальном...
- Верю каждому вашему слову... Продолжайте.
- Вообще, когда я получала студенческий билет, нам его вручала Валентина Матвиенко. Она сказала, что это главное событие в нашей жизни.
- Так всегда говорят, когда вручают студенческий билет. Кстати, как вы к губернатору Валентине Матвиенко относились?
- Она мне понравилась. У меня было много премий на литературных конкурсах, гран-при "Лучшая студентка года", я всегда была в подарках, которые она (Матвиенко) вручала. Телевизор мне подарила. Я училась с утра до ночи, возможно, часть каких-то нехороших новостей и упустила. Собственно, в моих репортажах тоже нет плохих новостей.
- Удобный момент спросить, кто такие "быстрые лисы"?
- Это моя любимая съемочная группа в "Останкино". Мы снимаем "Острые репортажи". Поэтому я -быстрая лиса. Мяу!
- Еще говорят, что волка, как и журналиста, ноги кормят. Так вы лиса или все-таки волк?
- Я? Белочка. Но когда беру репортаж, я лиса.
Первый "Оскар" - мой
- На обложке журнала Maxim вы оказались в одних рукавичках. Что сказали на это родители?
- Пока я еще не получала от них опознавательных знаков. Все-таки в решении сняться для этого издания на меня повлияло то, что там на обложке несколько раз была Кэмерон Диас. Моя любимая актриса. Не знаю... Может, это и рановато произошло... Хм... В общем... этого не было!
- А как вы, сибирячка, решились бы в мороз выйти в одних варежках?
- Я вообще экстремал-ка. И если ради фильма какого-нибудь или ради искусства, то я бы решилась на многое. А! Нет! Нет! Нет! Только не на сексуальные всякие моменты. Но, может быть, я соглашусь на еще одну съемку после того, как получу "Оскар".
- Хм. Интересно. У вас есть план, как завоевать премию "Оскар"?
- Конечно, это большой труд. Чтобы получить "Оскар", я в принципе должна быть практически всемогущей. Я хотела бы сыграть комедийную роль в боевике или драматическую роль.
Карл, Клара и мишка Тэн
- Вы служите в театре. Кого играете на сцене театра "Буфф"?
- Конечно, как театральную актрису меня не очень знают, несмотря на мою выдающуюся роль сыра. Да, я играю сыр - и его очень хочет мышь. Я летаю на кольцах, маню мышь и пою.
- Кроме сыра, я знаю, у вас в театре еще две роли. Почему вы играете женщин только по имени Клара?
- Карл у Клары украл кораллы.
- Интересный ответ. Тогда просто поговорим. Чем вы завтракаете?
- Я фанат капучино. Кофе по утрам для меня -божественный ритуал.
- Над чем в последний раз плакали?
- Вы прямо остро, как мои репортажи, затронули тему. Я плакала совсем недавно. Рассуждала и почему-то при этом плакала о том, что хочу быть настоящей женщиной, выработать в себе терпение... мудрость... любовь... Вот думала я и думала, плакала и плакала.
- Ваш любимый фильм?
- Самый любимый -"Бангкок Хилтон". Прекрасно там сыграла Николь Кидман, особенно в четвертой серии. Обожаю фильм "Послание в бутылке". И отечественный фильм, который знаю наизусть, - это прекрасная история любви Колчака и Анны Тимире-вой "Адмиралъ".
- Кто вам ближе - Колчак или Тухачевский?
- Чувствую, у меня скаталась помада. Мне ее на съемку сделали. Кстати, не хотите чокнуться чаем? (Поправляет помаду, чокаемся.) Вы женаты?
- Нет, Алла. Еще нет. Кстати, правда ли, что вы каждую ночь засыпаете с мягкой игрушкой?
- А откуда у вас такая информация? Я засыпаю со многими мягкими игрушками. Есть любимая - мишка Тэн. С ним знакомы и мои зрители. Он даже путешествует со мной. Стюарды в самолете приносят ему шампанское.
- Он старше вас?
- Нет, моложе, но выглядит взрослым.
- Алла, расскажите о вашем заветном желании.
- Я загадала прекрасное материальное желание. Это платье, в котором снималась в новогоднем "Оливье-шоу". И я его получила. Я, кстати, поняла, что через журналы хорошо себе что-нибудь желать.
- Это идея! Тогда говорите, я запишу.
- Так. Айпэд у меня уже есть. Айфон есть. Чего нет? Зеркало в пол есть. Все! Желания исчерпались. О! Вазу! Мне всегда не хватает вазы.
- Может, загадаете что-то более существенное?
- Ну как, я же хочу пожелать себе большую вазу! Больше желать ничего не буду, а то мне ставить будет некуда.
Автор: Дмитрий Шепелев
Источник: Антенна

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/public/pi=25333

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 F9Ju3U3oT08 fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 9pvH2p-I2qU

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 TrmBwBjS1qM fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 C3NKK7Jdrkg

http://vk.com/alla_mikheeva?w=page-59085032_49701492


Последний раз редактировалось: Тамара (Пт Июл 17 2015, 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Тамара Пт Июл 17 2015, 00:43

О бесстрашии Аллочки  

Меня поражают эти фото, сама я боюсь высоты. Smile  

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Rp6nsOGcimA

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 X_c4187117

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 UyuLsSe0kFw

http://vk.com/id476011?z=albums476011
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор АРИША Пт Июл 17 2015, 10:11

Замечательная подборка!Аллочка в своём духе!Дурочкой прикидывается. Молодец!А фото на мосту- это нечто! Ничего не боится.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Alena Пт Июл 17 2015, 10:26

До чего же отчаянная! "Совсем страх потеряла!" Тамара - респект!
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Тамара Пт Июл 17 2015, 16:04

Мнение окружающих об Аллочке. Из интервью Тимура Батрутдинова

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 11hf03k  

И Аллочкин ответ

allamikheeva  Господин @timurbatrutdinov спасибо за такое нежное интервью! Но зачем ты вводишь страну в заблуждение, что я умная? Я только хожу на курсы по развитию ума!  

https://instagram.com/p/z0R2C5y8Xy/?taken-by=allamikheeva


Последний раз редактировалось: Тамара (Пт Июл 17 2015, 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор АРИША Пт Июл 17 2015, 22:05

Вот чем дальше, тем больше я удивляюсь этой девочке. Просто она обладает таким чувством юмора, что всё можно принять за чистую монету. Умница! Тамара спасибо ещё много раз.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Тамара Пт Июл 17 2015, 23:24

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 OzGR1C4gAvI

http://vk.com/shizgara?z=photo4050739_350526993%2Falbum4050739_00%2Frev

Оригинал статьи здесь

http://www.kirov.kp.ru/daily/26329.3/3212882/


Последний раз редактировалось: Тамара (Сб Июл 18 2015, 00:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Антонина Сб Июл 18 2015, 08:17

Тамара, благодарю за чудесные фотографии!fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 2962911648 Я тоже восхищаюсь смелостью Аллы! Ну,ничего девчонка не боится! fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 3268993356 Было интересно узнать мнение Тимура об Алле.Они оба с отличным чувством юмора!fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 3947405538
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор АРИША Сб Июл 18 2015, 10:32

Про Аллу всё интересно и никто не говорит, что она дурочка. Наоборот, очень умная девочка. Спасибо, Тамара за эту статью.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Alena Вс Июл 19 2015, 04:37

На Аллиной странице ВКонтакте Сергей Тишкевич написал для нее стихи:

  Яркая, красивая и сильная,
  кто её решится покорить?
  Разве только небо очень синее,
  в переливах утренней зари.
  Красота - великая владычица,
  воля - нам не каждому дана.
  Алла - и богиня, и добытчица,
  без границ любима-влюблена.
  В сердце есть и место, и пристанище
  материнской ласке и любви,
  это у нее по нарастающей,
  как её в сердцах не назови.
  Шепчет дождь в который раз устало ей
  новых песен царственный мотив.
  Может, он её немного балует,
  но другой уж точно не найти!!!

Такой, как Аллочка, точно не найти!
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Антонина Вс Июл 19 2015, 16:27

Какие прекрасные стихи! Прямо в точку! Алена,большое спасибо за то, что нашла и поделилась с нами!fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 59183417 Такой, как Алла,в мире точно больше нет!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Alena Пн Июл 20 2015, 19:29

Долго думала, в какую тему написать - в эту или в "Костюмерную"...

Аллочка - большая любительница красивых платьев, на нее всегда интересно смотреть, особенно на то, с каким удовольствием она их носит! Не зря почти во всех интервью ей задают вопросы про наряды, не дают они покоя. Вот фрагментик из одного интервью (29.10.2014, DV- Reclama.ru , беседовала Надежда Шульга):

-Говорят, что платья, которые вы меняете каждую передачу, ваши собственные. Зачем вам столько? И откуда деньги на них?
-Все вам расскажи! Просто я очень люблю платья. И вообще считаю, что девушки созданы для того, чтобы их носить. Я очень счастлива, что у меня такая работа, которая приняла мое желание на каждый эфир надевать платья Я стараюсь привозить их из разных уголков нашей планеты. А еще есть замечательныймолодой и, заметьте, петербургский дизайнер Ольга Малярова. Она делает просто изумительные вещи. Не первую новогоднюю ночь я встречаю в ее работах в стиле практически 19 века. Правда, такие вещи сложно потом надеть на вечеринку.
-Какова судьба платьев после эфира?
-Я могу поменяться ими с подружками. У меня все подружки в принципе моей комплекции и размера. А все потому, что выбираю себе подруг по наличию платьев в их гардеробе. Достаточно одежды - дружу с ними до тех пор, пока не переношу в эфире все платья. как только вещи у них заканчиваются, часто наша дружба прекращается. Но иногда девчонки, чтобы поддерживать со мной дружбу, пополняют свой гардероб.
Иногда я устраиваю дома вечеринку, которую можно назвать "Ореол моих платьев". Я надеваю каблуки и дефилирую в платьях по дому. Не всем соседям нравится, как я вышагиваю на каблуках по квартире, но у меня на душе от этого становится очень сладостно. Или вот недавно у одного моего друга была свадьба. Я провела на мероприятии всего 7 минут, но каких! Успела "выгулять" одно из своих платьев.
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Антонина Пн Июл 20 2015, 20:55

Алла во всех нарядах хороша и вкус у нее отличный!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Тамара Ср Июл 29 2015, 14:11

Новый рекламный ролик Билайн с участием Аллы Smile

Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Антонина Ср Июл 29 2015, 21:53

Тамара, спасибо за забавный ролик!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Тамара Чт Июл 30 2015, 00:14

Просто так, фото понравилось Smile  

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 WaGFP_dAZkQ
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор Alena Чт Июл 30 2015, 16:37

Вот ещё маленький кусочек интервью с Аллой (t7 -inform.ru от 26.12.14г.)
 "О будущем муже"

Самая сексуальная черта в мужчине - это ум. Если мужчина умный, то сразу все настолько проще становится: жила я, ни о чём не думала, вот и дальше будет. кому за меня это делать. Я абсолютно моногамный человек: если влюблюсь, то на всю жизнь. Если я пойму, что хочу от мужчины сына, то не раздумывая за этого мужчину выйду. Вообще от моего будущего мужа требуются два качества: он должен быть любимым и подарить мне сына. Моя старшая сестра порадовала нашего папу двумя прекрасными внучками. И я понимаю, что должна продолжить династию Михеевых. А еще я хочу, чтобы мой муж дарил мне цветы каждый день, как мой папа маме... Я очень упрямая: свою позицию отстаиваю до последнего. Поэтому у моего жениха должны быть крепкие нервы, хорошее чувство юмора и личный психолог.
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

fastfoxes - Алла Михеева. - Страница 2 Empty Re: Алла Михеева.

Сообщение автор АРИША Пт Июл 31 2015, 00:45

Мне очень нравится эта фотография. Вы только посмотрите ей в глаза! Умна, красива, обаятельна.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 30 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения