Ледниковый период с другими партнершами.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 05 2015, 11:11

Ледниковый период с другими партнершами. 424b1311
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор Аннушка Пт Июн 05 2015, 17:44

Наташа Подольская стала мамой. Сегодня родила мальчика. Так что в полку "фигуристов" прибыло. Very Happy
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 111
Отличный пост : 76
Дата регистрации : 2015-06-04
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Пн Июн 08 2015, 16:43


Максим Маринин и Лянка Грыу. Посмотрела вальс Хачатуряна "Маскарад". Красиво. Но Лянка не Нина. Как ни крути. Не поняла она характера Нины.Она не безвольная птица, она наоборот свободолюбивая,а тут ручки свесила и умерла!Не сыграно по актерски! Максим -да!У меня не предвзятое отношение к Лянке Грыу, просто надо знать материал и разбирать его. Или на интуитивном уровне понять характер Нины. Конечно хорео на высоком уровне. Но с вальсового такта сбивалась пару раз. Максим вовремя поправлял. Если все номера в таком духе, то не знаю досмотрю или нет. Недаром Максим ее барышней называет. Я бы добавила- кисейной!


Последний раз редактировалось: АРИША (Пн Июн 29 2015, 17:59), всего редактировалось 1 раз(а)
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Вт Июн 09 2015, 14:25


На второе у меня была "Лунная соната." Так и хочется крикнуть всем непрофессионалам: не сметь прикасаться. Я понимаю, Максим надеялся на балетное прошлое Грыу. Но...Это не танцуют, на это молятся! Кто бы ни брал это произведение, все не так! Под молитву не танцуют.А это молитва всей музыки! Почитайте историю создания этого произведения (если найдете,что нужно) и все поймете. Потому более писать на эту тему не буду. Смотрите, кто хочет. Я не воспринимаю ничего, кроме музыки.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Чт Июн 11 2015, 15:47


Стиляги.Мое мнение, что Максиму надо было кататься одному. Лянка не в кассу. Макс и пел и танцевал, а Лянка тихонько подыгрывала. Ей совершенно это не идет. Теперь я понимаю, почему их прозвали лебедями. Это не тематика Максима (лебеди).И он не может скрывать раздражения. Сравнить рок-н-ролл с михеевским невозможно. Вот там отрывались оба под хорошую музыку! А тут, хоть Лянка улыбалась, но ей лучше лечь на лед и умереть! Это её амплуа. И ещё, в танцах есть слово акцент. Вот акцента у нее не хватает. Акцент-это резкое движение в танце под музыку. У неё существует слово-контрапункт. Это чисто музыкальное слово. И в танец, если это не балет, вставлять его нонсенс! Вот честно, не знаю, смогу ли я досмотреть все номера. Так и хочется спеть романс Носкова " Однообразие мелькает".
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 12 2015, 19:14

Ребята!Это мой конец.Посмотрела "Жестокий романс".Неудивительно, что она всю ночь не спала!!Надо не думать, а понимать!Жесть.Вот что значит коньюктура. Не понять Ларису? Это сверх моего   непонимания!!Сделать пародию и все восхищаются?! Жаль Гузеевой не было!Опять Максим все вытащил.Заламывание рук и гримасы на лице, изображающие страдания.Ведь Лариса мечется, ищет любовь,а тут супер-грызня яблока!Она мечтала о смерти,она низко пала.А тут,короче,рафинированная барышня,которую обидели.Отняли копеечку!Уважаемая Лянка Грыу произведения надо читать сердцем или хотя бы слушать, когда их разбирают в театралных вузах.Максим там не учился, но здорово отыграл Паратова.Простите меня поклонники Грыу, но смотреть на это больше не могу. С меня хватило "актерского мастерства."Прямая дорога в дешевые сериалы!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Вт Июн 16 2015, 12:30

Посмотрела, якобы, эротический танец под "Бумбокс". Сюжет таков.Девушка древнейшей профессии , в белом парике, с трассы М-4, Москва-Дон собирается спокойненько на работу, с арабесками и вытянутыми носочками! Но тут врывается бывший клиент и начинается ЭРОТИКА! Включает в себя злую м... лицо. Высокие сапоги из клеенки, облезлый хвост и самое главное, белый парик, без него никуда! Эротика, обьясняю, кто не понял-заламывание рук, короткая юбка, кофточка с намеком на нижнее белье и, конешно,валяние на столе, рядом с бабушкиным чемоданом, трасса длинная! Все!!!Джулия Робертс отдыхает! Рекомендую к просмотру! Особенно, когда в профайле говорят о глубоком смысле. Глубже не бывает! Ну вот хоть убейте меня, я не понимаю, как Максим это выдержал, этот коннтрапункт!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Вт Июн 16 2015, 14:33

Ну вот! Ура! Мой любимый Шварц! "Балдела" от каждого движения. Так испохабить! Это надо суметь! Максим уже не скрывает своего раздражения, нервно потряхивая ножками во время танца. А Лянке хоть бы хны. По боевому, с кукольной физиономией, с вытянутыми носочками и арабеском, пошла плясать! Да еще Жулин, который тоже потряхивал ноженками от этого, так сказать выступления! Вот куда все костюмы в топку! Правда до Лянки дошло, она пыталась содрать кофту с партнера, но Макс не дал. Мое мое и твое мое. Вообщем Шварц в гробу вертелся! Давайте оставим его в покое! Прошу всех. Вот и славно! Трам-папам!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Вт Июн 16 2015, 19:45

Сейчас посмотрела очередной "шедевр" под названием "Камаринская". Можно было бы без придирок, но где у балерины такт-раз, два, три? Опять пришлось отдуваться Максиму. Он сплясал и отыграл отменно! Но балерина (теперь я в этом сомневаюсь) без Максима постоянно сбивалась с темпа. Про лицо её говорить не буду. Пара кило лимонов и оно наше! Где русский задор? Где безудержное веселье? Максим все попытался взять на себя, но арабеск победил. Когда слышишь "Камаринскую", ноги сами идут в пляс. Это я наблюдала в разных странах. А тут хочется сложить по-русски ручки, сделать арабеск и лечь на лед. Я пооняла за что третье место!!! За красоту линий, вытянутые носочки и арабеск! Даже Глинку превратить в...! К Максиму это отношение не имеет, но Боливар не вынесет двоих! Буду дальше искать. А вдруг! Это не мое предвзятое отношение к Лянке. Просто я чувствую, когда есть актерское мастерство, когда нет. Ну чувствую я фальш. Могу встать во время спектакля и уйти. Понимаю, что это моветон. Но и тут мне хотелось встать и уйти. Не ушла только из-за Максима, потому что у него действительно была плясовая под великую музыку Глинки!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор Тамара Ср Июн 17 2015, 00:50

Вчера не стало Жанны Фриске. Молодая, красивая, умная, добрая! Только стала мамочкой, жить бы и жить! И такая беда! Два года мужественно боролась, но увы... Жанна навсегда останется в наших сердцах! И сегодня мне хочется вспомнить именно ее участие в ледовом шоу.  

Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Ср Июн 17 2015, 12:06

Да. Очень жаль.Она была смелая, талантливая. Этот номер самый заводной. Если успею, сегодня еще выложу.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Сб Июн 20 2015, 19:29

Отбегала на пять минут посмотреть очередной шедевр. Под названием "Метро".Наверное все смотрели этот мюзикл. Но на этот раз на нем живого места не оставили. Максим смирился и отрывался не по -детски.Если для неё это был блюз, то я Шамаханская царица! Он так рассчитывал на ее певучие ноги, но... Максим сам по себе, она с блюзом сама по себе. Макс танцевал мюзикл,а она блюз с серьезным видом. Одно ее обьединяло с мюзиклом- это драная майка. Короче, на этом так скзать блюзе, у меня вырубился комп на концовке номера. Я долго и неутешительно плакала, но быстро поняла, что если комп не не выдерживает, то моя нервная система тем более. О чем и не жалею!!!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Сб Июн 20 2015, 19:51

Нет я все-таки решила досмотреть Лянку Грыу и Максима Маринина. Попало мне произведение Агутина и Варум. Вот оно!!!Почти! Я была рада,что Лянка простояла на льду с каменным лицом. Зато Максим оторвался на полную катушку! Катался в свое удовольствие. А она только сьехала с места, тут же понеслись ошибки. Я не знаю, как катание Максима оценило жюри, но стояние Лянки со злобным выражением лица, я бы оценила высшим балом! Песню можно назвать так-"Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов". Но она стояла как вкопанная. За это ей респект и уважение. При этом Максим обьяснял ей, что любое неправильное движение ведет к срыву номера. Что и получилось. Видите, как я ласково!? Может впереди у меня шедевр? Посмотрим!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Чт Июн 25 2015, 18:25

Ландыши!Иес! Песня заявлена, как искристая, про любовь. Мда! А любовь бывает разная! У Лянки она, видимо,такая.Искристости не заметила. Лицо без мимики, наверное берет красотой. В глазах пусто. Бедный Максим скачет вокруг, как подорванный. Песня-"шедевр". Наверное партнерша выбирала. Платьице ничего! В горошек, красный. Чтобы "влюбленного лица" не было видно. Ну где тебя учили актерскому мастерству? Когда в Москву приезжает Томский театр, бегу за билетами. В Ярославль едем сами. Попасть, кстати, сложно. Но ты откуда? Открой секрет? Ведь нельзя из простой незатейливой песенки сделать такое....Это было начало проекта! Вот Максим обрадовался партнертнерше! Но потом... Ведь даже наше "непредвзятое жюри" махнуло на них рукой, вернее на нее. Делайте, что хотите, артистизма-ноль. А эти глубокомысленные профайлы? Девочка, лучше закрой рот или учи текст. Если уронила, сядь на него. А лучше играй в дешевых сериалах, желательно, повернувшись к зрителю спиной! Но я все ищу! Может это Максиму дали третье место? Я стараюсь быть обьективной. Вчера даже дождалась дочь после спектакля. Показала. Она попросила немедленно эту пошлость выключить. Но Маринина оставить. Придется, наверное, комп пилить.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Чт Июн 25 2015, 18:51

Посмотрела Бондиану. Максим- лучший Джеймс Бонд на льду. Образ подходит идеально. Ну а про Лянку писать не хочется.Это женщина вамп, враг, двуличная. Что мы видим на выходе? Злобное выражение лица и пресловуто вытянутые носочки. Ведь она любит и боится разоблачения. Тут нет никакой любви и страха, нет девушки Бонда. Есть злобная фурия, виснущая на Бонде. Слава те, хорошо закончилось, по-лянковски. Все умерли! Кроме Максима, конечно. Мечтать о Бондиане с самого начала проекта? Это сверхнаглость с вашими актерскими способностями, девушка. Она готова была умереть еще в профайле. Не останавливайте её, прошу! И понимаю, почему фпк невзлюбило Грыу. Актриса никудышняя. Главное никто это не оспаривал, кроме известных дам.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор Антонина Чт Июн 25 2015, 20:07

Очень жаль Жанну... Светлая ей память. Я обязательно потом сделаю коллаж, посвященный ее участию в Ледниковом периоде.
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Чт Июн 25 2015, 20:36

Тоня. Мне тоже жаль. Но подожди. Я закончу с Грыу, а потом будет она. Только скажи к какому номеру.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Чт Июн 25 2015, 20:45

Посмотрела последний номер, финальный."Ты и я". Ни плохого, ни хорошего. Проходной незатейливый номер.Слава Богу без внутреннего содержания. Не Максов вариант. Но пусть лучше так-просто и мило.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор Антонина Чт Июн 25 2015, 20:57

Это был номер из темы "Итальянская эстрада".
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Пн Июн 29 2015, 13:09

Максим Маринин и Лянка Грыу. Первый их номер "Паук". Наверное с него и надо было начинать смотреть. Тут она хотя и кисейная барышня, но пока старается. Тем более её образ.Вечно страдающей и умирающей в конце. Откатали прилично. Если бы не страх Лянки перед поддержкой. Играть ей не пришлось, это она сама и есть. А Максим ,как всегда великолепен.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Пн Июн 29 2015, 18:50

Жанна Фриске и Максим Маринин. Итальянская эстрада. Тяжеловата она для Максима. Но смелая, не боится высоких поддержек. Хорошо чувствует музыку. Ошибки были, но незначительные. Приятная музыка. Все  на позитиве. Много элементов и много шарма от обоих. Я люблю , когда люди излучают добро. Вот тут этого хватает.Не могу писать плохо о Жанне. Давайте просто о ней вспомним.                              

Ледниковый период с другими партнершами. Viptal17
Ледниковый период с другими партнершами. Viptal18
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор АРИША Вс Июл 05 2015, 21:50

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период с другими партнершами. Empty Re: Ледниковый период с другими партнершами.

Сообщение автор Alena Ср Сен 09 2015, 16:44

Нашла интервью с максимом в журнале "Women hit": Максима спросили о его партнершах в проектах Ильи Авербуха, кто особенно запомнился. Интервью было до ЛП 2014.

-В первые два сезона мне было сложно осознать, куда я попал. Поэтому Мария Киселева и Ольга Кабо прошли фоном. Со всеми девушками происходило по-разному. С Олесей Железняк было совсем сложно, потому что она совершенно не боец. Выходя на старт, сильно зажималась, у нее начиналась паника, и она не понимала, что делает. Её несло, и это тоже был совершенно неконтролируемый процесс. Только с Наташей Подольской началось становление. Она уравновешенный человек, который умеет слушать, доверять. О Жанне Фриске у меня прекрасные воспоминания. Она даже разговаривала редко! Больше слушала, это был идеальный вариант. С Лянкой Грыу все было достаточно просто, потому что в детстве она занималась балетом. И когда ей объясняли, все сразу схватывала. Как у балерины, у нее потрясающее чувство позы. Плюс эстетический момент. Прекрасно, когда партнер знает, как дотягивать ногу, как разворачивать. 

-Значит, с Волочковой было совсем просто?

-В жизни Настя - прекрасный человек, но в работе очень сложный. Она весьма амбициозна. На все имеет свое мнение. И им она не может поступиться или уступить. Нам оставалось только одно - подстраиваться под ее возможности. Это можно сделать раз, два. Но потом такой подход уже не воспринимается зрителем. Ведь в процессе подготовки шоу интересен момент развития участника. А у нее одно и то же, типа: я могу вот так махнуть ногой и вот так рукой, а вы делайте что хотите. Так что, с кем сложно в эмоциональном плане, с тем легче в физическом. И наоборот. Но думаю, что на проекте я достаточно счастливый человек. У меня не было совсем уж безнадежных вариантов...
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения