"Вместе с дельфинами".

Страница 24 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Тамара Ср Ноя 11 2015, 20:32

Ольга Волчан в гостях в Останкино
Ольга Волчан:  Не предсказуемо, какие интересные знакомства ждут нас за поворотом! Радость встречи в останкинских коридорах!)))     




   командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 AdWLWnbP3aU    командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 NJwZoTkV1wY командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 VMyYwq73Ua0    
                                  командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 UBu025JofvI                                                        командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 W-Xfh_qyO8U                                                         командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 1MR4_aO-C70

http://vk.com/ol.volchan?z=photo4917016_387661705%2Fphotos4917016
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор АРИША Чт Ноя 12 2015, 20:47

В прессе появляется все больше публикаций. Привожу одну из них.

«Вместе с дельфинами»: Покажи мне пару трюков и прижми хвосты к ладоням…
02 октября 2015

Лариса Долина, Яна Чурикова и Алла Михеева в Сочи тренируют дельфинов. На Черноморское побережье их позвало новое шоу Первого канала «Вместе с дельфинами». За короткое время знаменитостям предстоит подружиться с дельфинами и «уговорить» их по команде выполнять трюки. Помимо Чуриковой, Михеевой и Долиной, в шоу участвуют Анастасия Заворотнюк, Лера Кудрявцева, Тина Кузнецова, Светлана Журова, Олег Газманов, Алексей Ягудин, Антон Привольнов, Дмитрий Саутин, Максим Маринин, Максим Шарафутдинов.

Заворотнюк и Долина пошли в отказ

— В разных странах были похожие программы, — рассказывает продюсер шоу Илья Кривицкий. — «Вместе с дельфинами» будет сильно отличаться от предшественниц. Формат существенно переработан, акцент сделан на представлении дельфинов как разумных существ, коими они являются. Удивительно, что до нас этого никто не сделал.

Вот Аллочка Михеева, как заправский каскадер, лихо разъезжает по бассейну на дельфине. Звезда «Вечернего Урганта» быстрее других нашла контакт с этими млекопитающими. Анастасия Заворотнюк, в свою очередь, отказалась кататься на спине своего питомца, увидев, как один из участников во время номера сильно ударился о бортик.

Лариса Долина тоже побоялась исполнить трюк. Для певицы его подкорректировали: выделили сразу двух дельфинов — для устойчивости.

— Эти млекопитающие смотрят в самую душу, — считает одна из участниц проекта, телеведущая и директор «MTV Россия» Яна Чурикова. — Приходится убирать пафос, разговаривать с дельфином по-человечески. Поэтому в этом шоу вы увидите привычных героев шоу-бизнеса совсем с другого ракурса.

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 275105

Дельфины отвлекаются на водолазов


В первом выпуске участники представят «визитные карточки», по которым члены жюри оценят, насколько хорошо звезда наладила контакт со своим подопечным.

— Такое ощущение, что они — люди! — делится своими впечатлениями фигурист Алексей Ягудин, которому в напарники определили самку Мэри. — В этом шоу все зависит не от тебя, а от твоего дельфина.

— Договориться с дельфином непросто, — вторит коллеге Яна Чурикова. — Если ты неинтересен своему дельфину, он просто уплывет. Я, например, работаю с девочкой по имени Капля. Она вредная, своенравная. Хотя именно в ней я вижу дельфиний аватар самой себя. Наверное, по этой причине мы как-то сразу поняли, как можем мотивировать друг друга. Впрочем,

я никогда не знаю заранее, что ей взбредет в голову через минуту. То мы замечательно делаем с ней трюк, то она не в настроении.

Не хочется ей — и все. Еще одна проблема заключается в том, что наше шоу подразумевает телевизионную съемку. На дне у нас работают водолазы, а дельфины периодически на них отвлекаются. Кстати, однажды я нырнула с маской под воду. Просто поплавать. И как только погрузилась, чуть с ума не сошла — там такой гвалт стоит! Это дельфины нас обсуждают — я вам точно говорю! В стиле: «Ну что опять натворили эти глупые людишки?!»

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 275104

Дельфинов подбирали под участников — по характеру, весу… Например, высокому и атлетичному фигуристу Максиму Маринину нужен был мощный питомец. Тем не менее некоторые звезды через пару дней поменялись напарниками.

«Даже не знаю, как вам описать эти эмоции, — написала в Instagram телеведущая Лера Кудрявцева. — Но я влюбилась в одного дельфина. Мне кажется, это взаимно. А тренируюсь я с другим. Представляете,

после тренировки одного элемента я осталась посередине бассейна, а моя любовь схватил носом мою пятку и повез к борту!

После такого я готова ведрами носить ему рыбку и чесать хвост. Это минуты счастья!»

К эфиру запланировано четыре выпуска шоу «Вместе с дельфинами».

— Но если мы поймем, что передачу зритель принял, будет и второй сезон, — объясняет Кривицкий.

— С телевизионной точки зрения четыре эпизода — это очень мало, — считает Яна Чурикова. — На их подготовку затрачивается такое количество ресурсов, будто снимают хороший блокбастер.

Консультантом в шоу приглашен Николай Дроздов — он будет рассказывать про особенности животных, их повадки и способности. Вести передачу доверено Валдису Пельшу и Марии Киселевой, а за кадром зритель услышит голос Кирилла Набутова.


А судьи кто?


Акробатическую сложность номеров и артистизм исполнителей будет оценивать жюри в составе заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяны Тарасовой, народного артиста России Сергея Шакурова и исполнителя главной роли в фильме «Человек-амфибия»Владимира Коренева.


Кстати


На подготовку дельфина для полноценного участия в представлении уходит около года, иногда — полтора. Известен удивительный случай в океанариуме Майами. Туда доставили несколько дельфинов, недавно пойманных в океане. Рядом с новичками, в соседнем резервуаре, плавали дрессированные дельфины. Всю ночь между ними не смолкал «разговор»: в бассейне раздавались свист, скрип и щелчки. На следующее утро новички выполняли все те трюки, которым их только намеревались обучить люди!

http://rus.tvnet.lv/showbiz  

http://rus.tvnet.lv/showbiz/tvpjersona/304543-vmjestje_s_djelfinami_pokazhi_mnje_paru_trjukov_i_prizhmi_hvosti_k_ladonjam
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Alena Вс Ноя 15 2015, 17:56

Статья в "СБ" "Сказки на льду". Цитата.

Максим, сейчас по одному из наших телеканалов в дневном эфире идет шоу "Вместе с дельфинами", где Вы принимаете участие. И как раз сейчас показали выпуск, в котором Алла Михеева подарила Вам свои баллы, оставив таким образом в проекте. Эпизод был заранее срежессировван или это все щедрая душа Михеевой?


Максим Маринин: -Знаете, чем интересен этот проект мне?Человеческой реакцией. Естественно, никто ничего не режиссировал. Это был исключительно порыв Аллы. Признаться честно, я не знал, как реагировать. Радоваться, что на проекте есть человек, который может за меня постоять?! Но, с другой стороны, это что же получается - хрупкая женщина за меня, здорового мужика, просит? Люди - это то, ради чего я согласился на участие. Дельфины - дело десятое. Хотя опыт, конечно, приобрел колоссальный.

Читать статьюполностью :    http://www.sb.by/sport/article/skazki-na-ldu.html
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Тамара Вс Ноя 15 2015, 19:48

Статья *Сказки на льду* с этим интервью у нас в теме *Ледовые шоу Ильи Авербуха* на 1-ой странице Smile
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Тамара Пт Ноя 20 2015, 03:42

Часто пересматриваю, поэтому для удобства решила все выпуски собрать в одном месте Smile

 




Последний раз редактировалось: Тамара (Пт Ноя 20 2015, 04:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Тамара Пт Ноя 20 2015, 03:58

1-й выпуск от 03.10.2015  

             


Последний раз редактировалось: Тамара (Пт Ноя 20 2015, 04:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Тамара Пт Ноя 20 2015, 03:58

2-й выпуск от 10.10.20115  

                   


Последний раз редактировалось: Тамара (Пт Ноя 20 2015, 04:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Тамара Пт Ноя 20 2015, 04:03

3-й выпуск от 17.10.2015  

                          



Последний раз редактировалось: Тамара (Пт Ноя 20 2015, 04:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Тамара Пт Ноя 20 2015, 04:07

4-й выпуск от 24.10.2015   Финал  

             


Последний раз редактировалось: Тамара (Пт Ноя 20 2015, 04:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Alena Пт Ноя 20 2015, 04:27

Тамара, так правда удобнее! Спасибо за заботу!командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 3606962711
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Тамара Пт Ноя 20 2015, 04:48

Выпуск от 07 ноября 2015 года

Лучшее

Подборка лучших моментов из всех четырех выпусков шоу "Вместе с дельфинами".

Захватывающий пролет над водой Аллы Михеевой, уцепившейся за обруч; потрясающая свечка на носу у дельфина в исполнении Анастасии Заворотнюк; синхронный проезд на спинах у дельфинов в исполнении Светланы Журовой и Тины Кузнецовой; веселый номер Ефима Шифрина и моржихи Антонины. А также многое-многое другое.

Заключительный выпуск шоу "Вместе с дельфинами. Лучшее" - превосходная возможность еще раз полюбоваться на прекрасных и умных морских животных и на то, как трогательно умеют дружить человек и дельфин.




Последний раз редактировалось: Тамара (Вс Фев 21 2016, 05:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор АРИША Пт Ноя 20 2015, 18:35

Спасибо, Тамара за заботу. Стало очень удобно смотреть.командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 2631665350
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Alena Пт Ноя 20 2015, 19:02

А у меня не открывается...командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 1392669725

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 3204763108командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 1481687887
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Тамара Сб Ноя 21 2015, 01:57

Алена, попробуйте это открыть.



Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Alena Сб Ноя 21 2015, 07:13

Тамарочка, благодарю! Бросила все дела, села смотреть заключительный выпуск. По телевизору его не смогла посмотреть, была в Нижнем Новгороде, ходили с подругой в это время на выставку. После личного знакомства с дельфинами смотрела уже другими глазами. Когда в какой-то момент в кадре показали как все дельфины вышли из воды на сцену, у меня неожиданно навернулись слезы. Сразу вспомнила, как они сами без команды выпрыгивали к нам с Олей под ноги - им было любопытно, кто это тут на сцене, когда представление уже закончилось. Они очень любопытные и доброжелательные. Оля только успевала называть их по именам, а я в восторге, буквально захлебываясь и глупея от счастья торопилась всех перегладить и перецеловать. Жаль, что невозможно дать почувствовать свои ощущения, они были прекрасные!!! Понимаю участников, которые со слезами расставались с дельфинами. Кстати, Оля сказала, что у дельфинов не возникает такой привязанности к конкретному человеку, как у других животных
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Alena Сб Ноя 21 2015, 07:34

Оля как раз собиралась в отпуск и на мое удивление ответила, что дельфины, которых она тренирует Васса и Новик, спокойно перенесут разлуку. Гораздо больше вызывала переживания моржиха Антонина (кстати, сумасшедше обаятельная), потому что ластоногие привязываются к тому, с кем постоянно общаются.
На некоторые моменты шоу, не особенно замеченные раньше,  обратила внимание.Например, кто как болеет за других участников. И здесь наша девочка впереди всех - самая искренняя, эмоциональная, непосредственная! Все переживания - и радость, и огорчение за чужие неудачи на лице. Очень по-доброму и эмоционально болели Яна Чурикова и Максим Шарафутдинов

Кстати, Оля сказала, что на программе у всех сложились очень хорошие теплые взаимоотношения, конкуренции не было, и все тренеры этому очень радовались и с удовольствием утром шли на тренировки! Еще обратила внимание на работу тренеров во время выступлений участников. И поняла, как много их работы в успехах тех, за кого мы болели. Но из тренеров больше всего я бы выделила нашу Олю. Она успевала везде и всюду - давала рыбку в награду, страховала, чтобы другие дельфины не вмешались в номер и не помешали, страховала выход участников из воды, чтобы не было травмы....Молодец!
ВЫберу время, пересмотрю еще раз!
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Антонина Вс Ноя 22 2015, 16:11

Интересный факт, Алена! Я не думала,что моржи так сильно привязываются к людям. А еще мне кажется, что у дельфинов не возникает такой привязанности к конкретному человеку потому что они любят всех без исключения. Космические существа! Обожаю их и выпуски шоу тоже пересмотрю обязательно, только чуть позже!командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 3846408343
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор АРИША Вс Ноя 22 2015, 21:40

Фотографии Алены. Знаменитая "Ривьера"!командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 R-sPa0zsbaE
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор АРИША Вс Ноя 22 2015, 21:41

Фотография со стенда,переснятая Аленой.командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 CYqgHa_EtNY
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор АРИША Вс Ноя 22 2015, 21:43

Олечка Волчан держит баланс.командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Ft4_1vqGv8Q
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор АРИША Вс Ноя 22 2015, 21:44

Вот они!!!Главные артисты!
командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 AgIYYKHpVKA
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор АРИША Вс Ноя 22 2015, 21:46

С букетом для Оли.командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Dc0YhTCIzOM
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор АРИША Вс Ноя 22 2015, 21:46

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 3jaGMfUwpWM
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор АРИША Вс Ноя 22 2015, 21:47

Букет для Оли!командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 0BDn3au1V50
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

командаММНВО - "Вместе с дельфинами". - Страница 24 Empty Re: "Вместе с дельфинами".

Сообщение автор Антонина Ср Ноя 25 2015, 21:12

Алена! Какие чудесные фотографии! Сколько теплых своих воспоминаний ты нам подарила! Ирина, а тебе спасибо за то, что разместила здесь эти замечательные фотографии!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения