Ледниковый период - 2016

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:06

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 JSKsiN0rNuI


Последний раз редактировалось: Антонина (Пт Сен 30 2016, 18:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:14

"Ледниковый период" возвращается в эфир!

Звезды театра, кино, телевидения и спорта примерят коньки и сразятся за оценки беспристрастных судей во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. Ведущие шоу – Алексей Ягудин и Алла Михеева.

Смотрите по субботам в 18:20 на Первом!

#АллаМихеева #ЛедниковыйПериод



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:15

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 E60naD4_1uY
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:17

Аделина Сотникова считает себя плохим тренером 
Олимпийская чемпионка посетовала, как непросто ей приходится на «Ледниковом периоде». 
До последнего момента не было известно, даст ли олимпийская чемпионка Аделина Сотникова окончательное согласие на участие в шоу «Ледниковый период». 

Тем не менее на съемках первого выпуска (телезрители увидят его в субботу на Первом канале) фигуристка была в полной боевой готовности. Их пара с актером Александром Соколовским удостоилась немалого количества комплиментов от жюри. 

— Я рада видеть Аделину у нас в проекте, — прокомментировала Татьяна Тарасова. — На Олимпиаде-2014 тебя не взяли в командный турнир, но ты вышла в основной и выиграла! Ты очень хорошо показывала себя в танцах на паркете. И думаю, что здесь у тебя большое будущее. Потом тебе повезло, что Илья Авербух будет делать тебе номера. Ты многому научишься. 

Партнер Аделины — актер Александр Соколовский — считается новичком, но и фигуристка призналась, что она сама еще новичок. Сотникова получила свой титул Олимпийской чемпионки в одиночном катании. И на шоу впервые встала в пару. 

— Парное катание — это совсем другие ощущения, — поделилась фигуристка. — Я не привыкла к движениям, тут даже осанка должна быть иная. Мне кажется, что как тренер для Саши я пока еще не очень — и сама не всегда понимаю, как встать, что делать. Но я считаю, что лучше познавать что-то новое и идти дальше, чем стоять на одном месте.



АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 GKCODzLilZ0АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 KPLlyMp3ayA


https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:19

Шоу "Ледниковый период" возвращается на телеэкраны!

Как и два года назад, Алла Михеева примет участие в проекте, но на этот раз уже в роли ведущей. Её партнёром выступит олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин.

Звезды театра, кино, телевидения и спорта под руководством тренеров Ильи Авербуха и Александра Жулина примерят коньки и сразятся за оценки беспристрастных судей во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой.

Смотрите по субботам в 18:20 на Первом. Премьера 1 октября!

#АллаМихеева #ЛедниковыйПериод



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:20

Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:22

Отзыв о 1 выпуске с форума Татьяны Навки:
"Итак, не знаю, что и как подробно писали в спойлерах на других форумах. Но напишу, что смогла запомнить, плюс свои впечатления и размышления от всего увиденного. Оценки не все помню, что вспомню назову. 
Во-первых, вчера снималось две передачи на две предстоящие субботы. В каждой передаче будет по восемь пар. Полагаю, что в эфире всё могут скомпоновать в порядке отличном оттого, в какой очередности катались на съемках. 
1- Первыми катались Домнина и Спиваковский. Сюжет даже несколько интересен – муж и жена (видимо) приходят на балет «Спящая красавица» (музыка оригинала) при всем наряде, засыпают и видимо во сне начинают танцевать свой балет. Оксана оказываются в отдаленном варианте балетного костюма, Спиваковский же в «пижаме» аки Кащей. А дальше, конечно, все печально. Он еле едет. Он упал, Оксана его мужественно поднимала)) В общем, печалька Этот сезон явно не для Оксаны 

2 - Далее, Навка и Бурковский. Как только выехали, сразу стало понятно – Андрей умеет кататься, и не боится это делать (что не маловажно). Сюжет про семейную пару, где жена выгоняет мужа, он просит прощение, ходит на «задних лапах» причем в прямом смысле Ближе к концу Андрей достал кольцо, и уже Таня за ним на «задних лапках» Катили прям очень хорошо. Поддержечки уверенно. Однозначно фавориты. По оценкам – если не ошибаюсь две 5,9 только были, остальные 6,0. В принципе, несмотря на то, что я к Навке с большим сомнением отношусь, им бы вполне возможно было поставить 6,0. 
Немножечко в порядке выступлений могу путаться… 
3 - Н. Медведева и Ставиский. Видимо будут работать в комическом жанре. Наташа очень старается и делает все возможное. Недобор в катании компенсирует харизмой и игрой. Харатьян в жюри назвал её «Чарли Чаплин в юбке». Тема номера – конкурс бальных танцев за полярным кругом в колонии под Шатунова Такой веселый гротеск. Смотреть приятно, но не едет. 
И такой неприятный момент для меня был. После оценок Михеева спрашивает, мол так хорошо образы удались и обращаясь к Ставискому, спрашивает: «Максим, у вас было уголовное прошлое?». Я, конечно, понимаю, что Алла то совсем не в теме, но вопросы то явно пишут редакторы… Как-то неприятно это было. И даже показалось, что Максим на какой-то момент стушевался... 
4 - Петрова и Серов из «дискотеки авария». Плохо катит. Но берет харизмой. Даже я как-то удивлена. Что называется, «ляпай, но уверенно – это точкой зрения называется». Сюжет мил – красная шапочка вышла замуж за волка, начались будни, с кучей пирожков с повидлом. Волка это уже порядком достало, он читает журнал «охотник» и мечтает о добыче. Конфликт мясоеда и вегетарианца, как обозначил Харатьян. Номер в привычном стиле Петровой. Учитывая рвение Серова может быть что-то и получится в дальнейшем. 
5 - Хохлова и Пирцхалава под «ждет тебя грузин». Очередной не едущий мальчик. И харизмой не берет, что удивительно. Тут как раз у меня сравнение между Серовым и Ираклием вышло. Честно, совсем никак номер. А ТАТ не хватило лезгинки. 
6 - Маргарита Дробязко и Руденко. Такой милый мальчик, я его помню по каким-то сериалам. Пока, как мне кажется, дуэт не особо сложился. Катит средне, даже быстро катить старается за Марго, но упал – зубцами в лед встрял. Катались под Сюткина «дай мне этот день…. Я то что надо». Парк, скамейка, первый снег, королева льда Марго и он)) 
7 - Аделина и Александр Соколовский. Мальчика видела в сериале «Молодежка», где-то читала, что там актеров ставили на коньки. Видно, что кататься он не боится, немножко больше хоккейных беговых, но пока с Аделей пары не случилось. Как-то немножко они отдельно друг от друга. Молодежная тема, ждут автобуса на остановке… ТАТ, конечно, наговорила кучу всего хвалебного про Адель, что мол в большом спорте она должна еще «жахнуть»… Но это, конечно, маловероятно... 

8- «Моя боль и печаль» Максим Траньков и Караулова. В подводке потом Алла назовет Макса свеженьким олимпийским чемпионом) Девушка плохо едет, немножечко бревно … В поддержках совсем Максу не помогает. Конечно, зря они решили сразу в верха её, можно было провозочками обойтись. В принципе, одна даже получилась, которую сами ВТ делали. Тема номера что-то современное и авангардное. Мы не поняли короче))) Еще костюм у Юлианны мешал…. Скорость на которой стартанул Траньков привела в ужас: во-первых, площадка то небольшая – снесет нафиг декорации, во-вторых, было ощущение, что девушка немножечко была шокирована – катила с глазами полными ужаса. Дальше падение Макса после бедуинских – конечно, не запланировано это было, так как шлепнулся со всего размаха… Но потом вроде свели, что все так и задумано. Ягудин, естественно, первым делом напомнил, что Макс не собирался кататься тут со всякими партнершами … Но эту тему развивать не стали. ТАТ очень хвалебно о Тане с Максом отзывалась. Исинбаева тоже очень искренне и по-доброму поздравила их с семейным событием. Потом Макс подъехал к Тане обнял и поцеловал её. Что про Юлианну и Макса говорили не помню Помню сумму баллов – 11,84. 
После образовался перерыв в пятнадцать минут, наконец-то… 
Далее, точно в порядке выступавших буду путаться. Но это не суть: 
9 – Дарья Мороз и Олег Васильев. Ну я не знаю, как можно оценивать фигуриста в 57 лет, плюс в условиях нашей «любви» к нему. По-честному – конечно, КАК он катит, так мягко-мягко! Какая осанка! Сейчас такого нет… В остальном – тяжело и медленно. По сюжету она встречает поезда, ждет его, а он не возвращается. И на вокзале она встречает Васильева, такого же неприкаянного. Лирично и душевно. Точно по оценкам не помню, но ниже Транькова 
10 – Ю. Барановская и Максим Шабалин. Вот лучшая партнерша-непрофессионал. Я где-то прочитала, что она в детстве ФК и художкой занималась. Чувствуется. Сложные с Максом вещи делали. И поддержечки она так легонько делает. И почему её не дали Транькову?.... Повезло Шабалину, катали нечто блюзовое, мужчина и женщина. На Юле было очень стильное красное платье, Макс в костюме. Хороши! В конце мне очень понравилось, Барановскую представляли, как «звезда первого канала», а она сказала: «В нашей паре только одна звезда, и это Максим». Такая вот мелочь, а много, о чем говорящая. Оценки…. 11,92 если не ошибаюсь либо 11,94. Но мне кажется, оценили чуть хуже Навки. Но удивительно, все-таки реально лучшее катание. 
11 – Анжелика Каширина и Роман Костомаров. На втором месте девушка у меня по катанию среди непрофессионалов – партнерш. Несмотря на то, что с катанием есть определенные проблемы, но она очень помогала Ромику в поддержках, пластичная. Номер был у них веселый. Курортный роман, Ромик с «пузиком»… А ему идет))) Это лучше смотреть, чем пересказывать И, кстати, Рома доволен похоже своей партнершей, что самое главное! Так что стоит ждать интересных номеров. 
12 – Евгения Крегжде и Повилас Ванагас. В общем, я не знаю этой актрисы… Каталась она ужасно, ноги у нее дрожали. А вот жюри… Очень хорошие оценки!? 11,92 или вроде того. Жюри их нахваливало. Мы были в шоке… Блат?! У меня даже никаких эмоций нет, чтобы вспомнить их номер. 
13 – Татьяна Тотьмянина – Михаил Гаврилов. И вот они 12,00. Актер этот в нескольких киношных работах играл хоккеистов, насколько я знаю. И есть подозрение, что в принципе он играет в хоккей. Хорошо и уверенно стоит на коньках. Музыка – «Нежность» Мачете. Она попадает в аварию, он страдает, она является ему словно ангел. В конце номера она исчезает, раздается звонок телефона, и он говорит: «Спасибо Господи…» Значит все живы. Очень лиричный, душевный… Думаю по ТВ совсем слезоточивый будет номер. Понравилось всё… Кто-то из жюри пошутил в сторону Ягудина, мол стоит задуматься, так как Миша с самого начала номера с любовью смотрел на Таню. Дуэт однозначно сложился. 
14 – Аглая Тарасова и Алексей Тихонов. Ну, лично мне мешает, что уж слишком разновозрастными они выглядят. Нет, ну так и есть. Но, например, такого диссонанса у Мороз и Кимыча нет. Сюжет (как выяснилось уже позже): внучка приходит к дедушке, он умиляется как она выросла, как похожа на бабушку, и дедушка вспоминает как молодым танцевал с бабушкой – Аглаей. «Отцвели уж давно хризантемы в саду». Девушка ооочень волновалась и переживала, в конце, по-моему, рыдала. Ну так миленько, эстетично она поездила на Тихонове. Если бы сюжет сразу прочитался, может быть восприятие было иначе. В общем, надо посмотреть. 
15 – Екатерина Варнава и Максим Маринин. Это надо смотреть. Вот правда Оригинальный, смешной, тонкий сюжет. Варнава, в интервью, Михеевой прям «раскатала» её. «Максим Викторович теперь катается со взрослой, опытной женщиной, можно и за серьезные темы браться». Ходили они конечно по льду, чем катали… Что будет дальше я туго представляю. Видимо тоже будут в рамках комического жанра. 
16 – Албена Денкова и Виктор Васильев. Печаль, беда. Он американский военный, высадившийся где-то в Африке или дальнем острове. Албена, островитянка, из палочки тьфу на него, и он свалился раненный. Не катят, и скучно.... 

Как-то у меня свелось все к катит или не катит. Но наверно уже не могу, закрыв глаза на это все смотреть… 
Выйдя со съемок захотелось срочно на соревнования по самому настоящему ФК. 
Кстати, самым ужасным было высидеть два часа пока Ягудин и Алла писали подводки. Кололась Алла. Это было ужасно. 
Жюри - Исинбаева, Харатьян, ТАТ, Галустян, О. Пушкина. 
Последняя, конечно, та еще профессионалка... Комменты её... Ну не знаю, слишком уж. 


Жулина в конце уводили почти под руки... Заберите у него спортсменов наконец! "


https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:30

Итоги дня: 
(в порядке выступлений) 
Домнина - Спиваковский 11,7 
Навка - Бурковский 11,96 
Медведева - Ставиский 11,78 
Хохлова - Пирцхалава 11,64 
Петрова - Серов 11,68 
Дробязко - Руденко 11,74 
Сотникова - Соколовский 11,86 
Караулова - Траньков 11,84 
Мороз - Васильев 11,74 
Барановская - Шабалин 11,92 
Тарасова - Тихонов 11,68 
Каширина - Костомаров 11,92 
Крегжде - Ванагас 11,94 
Тотьмянина - Гаврилов 12 
Варнава - Маринин 11,84 
Денкова - Васильев 11,78
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:32

Как вам новые ведущие шоу "Ледниковый период - 6"?
АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 ZIkUPv0UBB4
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:41

#ЕкатеринаВаранава
У каждого человека разные вкусы, взгляды, кому то нравятся, симпатизируют одни люди и к тому же некоторые участники нового сезона не все особо известные!АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83DDC67АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83DDC6BАглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83DDC69АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83DDC6DАглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83DDC66 Поэтому будем знакомиться с каждым участником(непрофессионалами) шоу "Ледниковый период - 2016"!

Первый участник, про которого мы расскажем - Екатерина Варнава!АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83CDFAC

Артистка Екатерина Владимировна Варнава родилась в 1984 году 9 декабря. Семья Екатерины часто меняла место жительства, так как отец был военнослужащий. Мать Екатерины работала врачом-терапевтом. В семье всего трое детей, у Екатерины есть два старших брата, их зовут Игорь и Алексей. Сразу после рождения Кати семья уехала в Германию, куда отправили отца в командировку. В школу Катя пошла в военном городке в Германии, где закончила первый класс. В следующем году семья переехала в Москву, где Екатерина пошла во второй класс. Она занималась с детства бальными танцами и хотела стать профессиональной танцовщицей, но её рост уже в подростковом возрасте был слишком большим, сложно было найти партнёра. В настоящее время её рост – 181 см при весе 63 кг. Когда партнёр нашёлся и занятия продолжились, она получила травму спины, смещение дисков позвоночника. Тем не менее, она не оставила надежду заниматься танцами и стала пробовать поступить после окончания школы в Университет культуры. Поступить в этот институт ей не удалось. Пришлось полностью отказаться от занятий спортивными танцами. Екатерина поступила в институт МИСиС на гуманитарный факультет. Она получила высшее образование по специальности "Юриспруденция", но работать юристом не стала. 

Ещё будучи студенткой ВУЗа, Екатерина выступала в команде КВН. Сначала она была в команде "Свои секреты", а затем начала представлять команду "Сборная малых народов". С 2005 года она играла уже в постоянном составе команды "Сборная малых народов" (отец Кати – украинский казак). В качестве члена команды "Сборная малых народов" Катя Варнава появилась впервые на телеэкране в 2004 году как приглашённый игрок. Популярность ей принесло выступление на телевидении в женском юмористическом шоу "Камеди Вумен", где она появилась в образе секс-символа. В Премьер-лиге КВН в 2005 году Катя Варнава отыграла 5 игр за команду "Сборная малых народов". Затем был фестиваль "Голосящий КИВиН 2005", где Катя выступала вне конкурса со своей командой. Одновременно она также выступала в команде "Свои секреты" и дошла до полуфинала Высшей лиги КВН Украины.
В 2006 году команду "Сборная малых народов" постигла неудача в игре Высшей лиги КВН в Сочи. Она фактически перестала выступать в сезоне 2006 года. Было также выступление в Юрмале, внеконкурсное, но в финальное выступление на телевидении команда не попала. В эфир всё же вышли Мария Кравченко и Катя Варнава как участницы записи финальной песни для фестиваля. В том же году Катя стала чемпионом Лиги Поволжья с командой "Свои секреты". Катя стала играть только в команде "Свои секреты" и не попала в телеверсию Высшей лиги 2007 года. Команда стала представлять уже не МИСиС, а МФЮА. Катя и Мария опять пели финальную песню фестиваля. Команда перешла в премьер-лигу и опять не прошла в полуфинал. Екатерина с внеконкурсным выступлением попала в телеверсию Юрмальского фестиваля 2007 года. В 2008 году команда прекратила своё существование. Последняя игра Кати в КВН была в 2008 году на спецпроекте КВН. 

С некоторого времени Катя Варнава стала принимать участие в телешоу "Камеди Вумен". Как она сама об этом говорит, её задача – сломить стереотип мышления в отношении женского чувства юмора. Некоторые считают, что женщины лишены чувства юмора или оно у них очень скудное. Она не хочет объединяться с мужским коллективом юмористов, так как они, по мнению многих женщин, позволяют себе очень много пошлостей. Женщины отличаются более тонким юмором и не могут понять порой мужского юмора. Жеский коллектив авторов пишет шутки для себя самостоятельно, придумывает реплики чуть ли не на ходу. 

Екатерина Варнава в конце 2010 года приняла участие в эротической фотосессии. Её пригласил журнал "Максим", это российская версия журнала. Катя рассказала, что было нелегко начать раздеваться перед камерой. Удивили её родители, которые отреагировали адекватно на приглашение. Впрочем, полного понимания и принятия нового образа со стороны отца она не получила. Катя осталась довольна работой фотографов. 

В 2011 году Катя переехала в свою собственную квартиру. Начались отношения с неким молодым человеком, но встречались они редко. Он не имел никакого отношения к "Камеди Вумен" и даже ни разу не видел этого телешоу.


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Bb4uu8jFnQY

https://vk.com/show_iceage


Последний раз редактировалось: Антонина (Чт Сен 29 2016, 20:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:42

#ЮлияБарановская
Юлия Барановская!АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83DDCFA

Биография Юлии Барановской началась 3 июня 1985 года. Впервые с мужским предательством она столкнулась ещё в детском возрасте, когда из семьи ушёл отец. Однако вместе с мамой они смогли пережить этот период. Наверное, во многом именно пример матери послужил опорой для Юлии Барановской, когда она сама столкнулась со схожей проблемой. Мечтая получить профессию журналистки, она, тем не менее, пошла изучать менеджмент, следуя уговорам матери. Однако так и не получила диплом. Летом 2003 года состоялось знакомство, которое в биографии Юлии Барановской оставило неизгладимый след - с футболистом Андреем Аршавиным. На тот момент девушка была студенткой вуза, а её избранник - далеко ещё не звездой футбола. Роман молодых людей развивался стремительно, как, впрочем, и карьера гражданского мужа Юлии Барановской. Через два года на свет появился их первенец - сын Артём, а чуть позже - дочь Яна. В Лондон, куда Андрей Аршавин был приглашён играть за "Арсенал", они поехали все вчетвером. Считая себя полностью защищённой и счастливой рядом с мужем, Юлия Барановская перестала и задумываться об официальном оформлении отношений. Поэтому известие о том, что муж встретил в Санкт-Петербурге, куда вернулся играть за "Зенит" по истечении контракта один (поскольку дети уже пошли в Лондонскую школу) другую женщину и уходит из семьи застало беременную третьим ребёнком Юлию врасплох.

Сказать, что нашей героине было тяжело - значит, ничего не сказать. Этот период она пережила только благодаря невероятным усилиям. Тем более, что после вести о том, что Юлия Барановская лишилась мужа, пришла весть и о тяжёлом заболевании мамы. Прошло немало времени, прежде чем девушка с уверенностью смогла сказать, что жизнь полностью наладилась. Тем не менее, несмотря на постигшую её беду и предательство мужа, которому она всецело доверяла, Юлия Барановская вспоминает годы семейной жизни как самое счастливое время и благодарна бывшему возлюбленному за самый ценный подарок на свете - троих детей Артёма, Яну и Арсения. 

В прессе уже писали о якобы начавшемся романе телеведущей с актёром Андреем Чадовым, однако ни от одной из сторон эти слухи не получили подтверждения. Весной этого года Юлию Барановскую видели в компании стилиста Евгения Седого. Однако семейный статус девушки до сих пор остаётся прежним - пока она не замужем. Но обилие поклонников говорит о том, что эта ситуация в любой момент может измениться в лучшую сторону.


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 BQyLrG9wgbI



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:44

#ВикторВасильев
Виктор Васильев!АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83DDC66

В 1975 году 19 января в Ленинграде в семье рабочих родился мальчик, который в будущем стал одним из популярных российских телеведущих. Его назвали Виктором. Его детство и юность прошли в северной столице. Значительную часть свободного времени маленький Виктор посвящал занятиям футболу. Будущий резидент Comedy Club настолько овладел мячом, что играл за юношеские футбольные команды «Импульс» и «Зенит», став кандидатом в мастера спорта по данному виду спорта.

В 1991 году Виктор Васильев поступил в Санкт-Петербургскую инженерно-экономическую академию. Во время учебы он увлекся КВН, став одним из наиболее заметных участников команды академии. После ее окончания в 1997 году Виктор поступил в аспирантуру Санкт-Петербургского университета экономики и финансов. Это учебное заведение также располагало собственной командой КВН. Участие в ней оказалось настолько ярким и запоминающимся, что Васильева в 1998 году выбрали капитаном команды КВН «Сборная Санкт-Петербурга». А учеба в аспирантуре закончилась в 2006 году успешной защитой кандидатской диссертации. 
В 2005 году Виктор Васильев впервые попробовал себя в качестве театрального актера вместе с другими участниками КВН – Полиной Сибагатуллиной и Дмитрием Хрусталевым. Трио дебютировало на сцене Санкт-Петербургского мьюзик-холла в постановке лирической комедии «Любовь втроем» Э. Брагинского.

Своей популярности Виктор Васильев во многом обязан популярному телешоу Comedy Club, участником которого он стал в 2006 году. Его партнером по дуэту «Митя и Витя» стал Дмитрий Хрусталев. Однако в 2010 году дуэт распался в связи с переходом Виктора на другую работу.

В сентябре 2010 года Виктор Васильев перешел из Comedy Club на телеканал «ОРТ», который в преддверии нового телесезона запускал юмористическую программу Yesterday Live. Васильев стал одним из ее ведущих. 

В 2011 году Виктор Васильев стал совмещать работу на телевидении со съемками в кино. Дебютной работой в кинематографе стала картина «Служебный роман. Наше время». В том же году актер был занят в съемках еще в двух фильмах – «Беременный» и «8 первых свиданий». В следующем году вышла еще одна кинокартина с участием Виктора Васильева «С Новым годом, мамы!».

12 октября 2012 года Васильев женился на актрисе театра и кино Анне Снаткиной. Свадьба проходила в условиях полной секретности, в одном из дворцов Санкт-Петербурга, на ней присутствовали только близкие родственники и друзья. 18 апреля 2013 года у пары родилась дочь Вероника.

С октября 2014 по январь 2015 совместно с Дмитрием Хрусталёвым вёл пародийное шоу «Театр эстрады» на Первом канале. С 18 января 2016 года является ведущим телеигры «Человек против мозга» на телеканале Че.


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 I1GcBrAHUhQ



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:45

#НаталияМедведева
Наталия Медведева!АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 2600

Наташа родилась 9 марта 1985 года в городе Серпухов (Московская область). Мама девочки, Ольга Борисовна, преподавала немецкий язык и занимала пост директора средней школы № 15 в городе Одинцово. Отец, Юрий Андреевич, был инженером. За несколько лет до рождения Натальи у четы Медведевых появился сын. Мальчика назвали Андреем. 

С самых ранних лет своей жизни Наташа увлекалась танцами и пением, посещала различные творческие классы, ходила в музыкальную школу. В школе Наталья Медведева первой вызывалась для участия во всех праздниках и официальных мероприятиях. Девочке еще со школы нравилось быть в центре всеобщего внимания. 

В 1997 году Медведевы перебрались в Одинцово. Там Наташа поступила в лицей № 6 имени Александра Сергеевича Пушкина. Новая обстановка, новые одноклассники и новые учителя привели к тому, что Наташа стала немного замкнутой. Выступать на публике ей становилось все тяжелее, в конце концов она забросила это занятие. В итоге девушка полностью сосредоточилась на учебе и успешно закончила лицей в 2002 году, получив серебряную медаль.
После школы Наташа Медведева подумывала о том, чтобы поступить в театральное училище. Однако от этой затеи ее отговорила Ольга Борисовна. Послушавшись совета матери, Наталья поступила в Российский государственный торгово-экономический университет. В 2007 году она закончила этот ВУЗ по специальность «Ресторанно-гостиничный бизнес и туризм». 

Уже будучи студенткой университета, Наташа вспомнила о своем детском увлечение – об игре на сцене. В 2003 году она записалась в местную команду КВН. В 2005 году Медведева выступала сразу с двумя командами – командой «Гламур» и командой «Федор Двинятин». Со второй группой она смогла добиться небывалых высот. «Федор Двинятин» показывали свой искрометный юмор даже в Высшей лиге КВН. В 2008 году Наталью Медведеву признали КВНщицей года по версии интернет-сайта «КВН для всех».

В 2006 году Наталью пригласили для участия в клубном проекте Made in Woman. Со временем проект ста телевизионным и сменил название на Comedy Woman. Как только юмористическое шоу начало транслироваться на телевидении, Медведева забросила КВН и сосредоточилась на своем персонаже в Comedy Woman. В шоу Наталья Юрьевна играет сумасшедшую и неуправляемую девушку, немного глупую, но бесконечно очаровательную. По словам самой артистки, образ ее героини не был изначально прописан в сценарии, он сложился как-то сам собой. 

В 2010 году Наталью Юрьевну пригласили принять участие в спектакле «Счастливый номер (Подыскиваю жену. Недорого)», поставленным по мотивам пьесы Сергея Белова. Медведева исполнился в спектакле сразу три роли, причем каждая из них была настолько яркой и неповторимой, что трудно было поверить, что на сцене появляется одна и та же женщина. В 2012 году Медведева сыграла в комедийном спектакле «Чего же хотят мужчины» по пьесе Альберта Рамсделла Герни-младшего «Сильвия». 

В начале ноября 2012 года на большие экраны вышел мультипликационный комедийный фильм «Ральф». Наталья Медведева озвучила Ваниллопу фон Кекс, девочку-глюка из игры «Сладкий форсаж», вредную, но довольно милую. 

Двадцатого декабря 2012 года Медведева впервые показал себя публике в качестве актрисы большого кино. Наталья снялась в комедийном мелодраме «Новогодний брак» (режиссер – Армен Адилханян). В 2013 году исполнила роль Риты в комедии «Что творят мужчины!» (режиссер – Сарик Андреасян). В том же году Медведева получила главную роль в юмористическом сериале «Шурочка». 

В начале 2014 года Наталья Медведева стала телеведущей программы «Такое кино!» на телеканале ТНТ. 

В июле 2012 года Медведева Наталья Юрьевна вышла замуж за Александра Коптеля, капитана команды КВН «СТЕПиКО».

Сейчас является одной из ведущих программы "Субботний вечер".


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 FtKwDCCaCLo



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:46

#АндрейБурковский 
Андрей Бурковский АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83CDF42

Андрей Владимирович Бурковский родился в Томске в довольно обеспеченной семье предпринимателей и рестораторов Владимира и Людмилы Бурковских в ноябре 1983 года. Кроме него в семье подрастал младший брат Александр. Андрей учился в престижном «Академлицее», где и начал играть в школьной команде КВН под названием «Осколки звёзд». 

По окончании школы Бурковский не собирался становиться актёром. Он поступил в Томский университет, выбрав для себя юридический факультет. Между карьерами юриста и юмориста был всего один шаг, и Андрей его сделал.
Во время учёбы в университете Андрей Бурковский продолжил выступать в КВН. Поначалу это было его хобби, но со временем игра переросла в нечто большее, отодвинув юриспруденцию на задний план. 

В 2000 году яркого актёра заметили основатели местного театра «Бонифас», который специализировался на юмористических постановках. Один из его основателей, томский юморист Константин Маласаев, предложил Андрею Бурковскому выступать на сцене. Тот согласился, даже не раздумывая. Маласаев и Бурковский начали работать над новым проектом: они создали команду КВН «МаксимуМ». 

Вскоре играющая команда начала выступать за Томский университет. С ней связаны первые творческие успехи начинающего артиста, а из её выступлений стартовала творческая биография Андрея Бурковского. 

В 2000-ом томский «МаксимуМ» становится чемпионом лиги КВН города. В конце того же года команда Бурковского – бронзовый призёр межрегиональной лиги команд КВН Сибири. Через два года «МаксимуМ» становится финалистом в Первой лиге КВН. Времени для выступлений в театре у Андрея Бурковского теперь катастрофически не хватает, и артист покидает «Бонифас», полностью погружаясь в КВН. 

В 2003 году «МаксимуМ» появился на телевидении. Это произошло в рамках юмористического фестиваля «Голосящий КиВиН» в Юрмале. Бурковского и его команду заметили и пригласили выступать в Премьер-лиге. Дебют ребят оказался более чем успешным: томские КВНщики во главе с Андреем Бурковским вышли в финал, поделив первое место с уже известной столичной командой «Мегаполис». 

В 2004 году «МаксимуМ» во главе с лидером Андреем Бурковским вышел в Высшую лигу КВН. В 2005 году в Юрмале команда Бурковского завоевала «Малый КиВиН в тёмном», а в 2006-ом повторила свой успех. В сезоне 2006-го «МаксимуМ» взял новую высоту – «бронзу» Клуба Весёлых и Находчивых. 

Наиболее успешным для игроков команды становится 2008 год. Юмористы из Томска становятся чемпионами Высшей лиги КВН, а Андрей Бурковский занимает третье место в проведённом онлайн-голосовании на звание лучшего игрока сезона.

В 2009-м году Андрей Бурковский становится центральным персонажем нового комедийного скетч-шоу под названием «ДаЁшь молодЁжь!», которое выходит на СТС. Проект очень скоро набирает обороты популярности, а карьера Бурковского выходит на новый виток. Теперь Андрей пишет сценарии и занимается работой только в рамках проекта. КВН остаётся позади. 

В «ДаЁшь молодЁжь!» артист появляется в разных образах: он и метросексуал Данила, и милиционер Вьюшник, и гопник Ржавый. Все роли Бурковского исполнены мастерски, и рыжеволосый актёр быстро становится узнаваемым. Его приглашают в новые популярные проекты, такие как «Кухня» (играет официанта Илью), «Последний из Магикян» и многие другие. 

Как приглашенный гость Андрей Бурковский появился в передачах «Форт Боярд» и «Камеди вумен». Сейчас артист продолжает сниматься в популярных юмористических шоу и всё чаще появляется на экранах. А ещё томский юморист решил получить актёрское образование и в 2010 году поступил в школу-студию МХАТ. Он учился на курсе Золотовицкого и Земцова, причём выступать на сцене МХАТа начал практически сразу после поступления. Наиболее удачными работами Бурковского в театре можно назвать спектакли «Примадонны», «Пиквикский клуб» и «Идеальный муж».

Личная жизнь Андрея Бурковского не изобилует скандалами и не сопровождается слухами. Со своей будущей супругой Ольгой Андрей познакомился в поезде. Он направлялся из Томска в Абакан, где должен был выступать на фестивале студенческих театров юмористических миниатюр. Оля ехала в Абакан к родителям. Они поженились в 2008 году. Бурковский называет Ольгу идеальной женщиной. У пары растёт двое детей – дочь Алиса и сын Максим.


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 4BVnsfja1jo



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:47

#АнжеликаКаширина
Анжелика КаширинаАглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83DDC96

Анжелика Каширина – российская актриса, получившая признание после участия в съемках скетч-шоу «Даешь молодежь» и сериала «Анжелика». Она родилась в башкирском городе Салават, в семье врачей. Ее мама занимается кардиологией, а отец – практикующий хирург. У нее есть младшая сестра Кристина, которая также пошла по актерской стезе. 

Анжела, или как зовут ее друзья – Лика, в детстве была душой любой компании. По воспоминаниям актрисы, ее первый дебют перед зрителями-приятелями произошел в начальной школе, когда на празднике у подруги в качестве поздравления девочка продемонстрировала легкую танцевальную пародию на Майкла Джексона, которая была с восторгом принята гостями.

В школе она принимала участие во всех мероприятиях и конкурсах. В подростковом возрасте Каширина активно развивала свой творческий потенциал в различных кружках, например, занималась бальными танцами и посещала театральную студию. 

До окончания школы Анжелика носила фамилию отца Асланян, но затем взяла себе девичью фамилию матери, так как посчитала, что она более подходит ее будущей профессии. Перебравшись в Москву, девушка с первой попытки стала студенткой музыкально-театрального факультета ГИТИСа, который окончила с красным дипломом. 

После вуза в 2008 году Анжелика Каширина принимала участие в мюзикле «Обещания, обещания», постановке «Счастливчика Смит» и танцевальном спектакле Егора Дружинина «Всюду жизнь». Но в большей степени актриса склоняется к съемкам в кино.
В кино Анжелика Каширина впервые появилась еще в студенческие годы. Ее пригласили поучаствовать в приключенческом боевике «Код апокалипсиса» с Анастасией Заворотнюк в главной роли. Конечно, эта картина не принесла начинающей актрисе всероссийской славы, но дала возможность получить самое ценное – опыт работы на съемочной площадке.
Затем в фильмографии Анжелики появляется множество знаменитых сериалов – «Барвиха», «Мачеха», «Моя прекрасная няня» и другие. А в 2009 году ей удается пройти кастинг и стать одной из актрис ставшего мега-популярным скетч-шоу «Даёшь молодёжь!». В этой юмористической программе Каширина перевоплощалась в огромное количество персонажей, от легкомысленных посетительниц ночных клубов до строгих представительниц закона. А наиболее яркой, по мнению большинства поклонников шоу, стала пародия Анжелы на Беллу Свон из вампирской саги «Сумерки». 

Кроме «Даёшь молодёжь!» актриса снималась в таких комедийных программах, как «Большой вопрос» и «Нереальная история», но новый виток славы пришел к ней в 2014 году после выхода на экраны популярного сериала «Анжелика». В этой молодежной комедии Каширина играет сразу две роли. Во-первых, пухленькую жизнерадостную студентку Лику Вершинину, которая мечтает сбросить лишние килограммы и привлечь внимание самого популярного парня института, а во-вторых, ее альтер-эго, стройную и сексуальную девушку, в которую Лика совершенно непредсказуемо превращается в любое время суток.
В этом фильме Анжелике Кашириной приходилось ежедневно перевоплощаться в толстушку. Это делалось с помощью сложнейшего пластического грима и тяжелого костюма, который, между прочим, доставлял актрисе большой дискомфорт прежде всего из-за того, что в нем было неимоверно жарко. 

Последней работой актрисы стала искрометная комедия «Пятница», где ее партнерами были такие звезды, как Данила Козловский, Аристарх Венес и Сергей Чирков. 

Как признается сама Анжелика Каширина, она весьма влюбчивая. Да и эффектная внешность способствует тому, что у девушки всегда много поклонников. А вот семейных отношений актриса пока не построила. 

В свободное время она обожает посещать спа-салоны, салоны красоты, балует себя шопингом. В одежде Анжелика предпочитает французский стиль. Также она уделяет много внимания физическим упражнениям – тренажерный зал, бассейн, спортивный клуб включены в ее ежедневный распорядок дня.Лучшей подругой Кашириной является актриса и телеведущая Мария Зыкова, с которой Анжелика часто совершает совместные путешествия, а также посещает курсы английского языка.


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 TBm_9jWhA-4



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:48

#АнатолийРуденко 
Анатолий РуденкоАглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83CDFA9

Анатолию Руденко, что называется, на роду было написано стать актером. Он появился на свет в Москве 7 октября 1982 года в династической актерской семье. Маму Анатолия, Любовь Руденко, известную актрису столичного театра им. Маяковского, зрители помнят по ролям в фильмах «Цветы луговые», «Отпуск за собственный счет», «Жизнь Клима Самгина», «Тайга». Отец Анатолия – Кирилл Макеенко, тоже актер, долгие годы посвятившей игре в кино и театре (сейчас он антиквар). А еще Анатолий Руденко – внук известных актеров театра Николая Руденко и Дины Солдатовой.
Анатолий вырос за кулисами театра Маяковского и на съёмочных площадках «Мосфильма», где часто бывал с мамой. И все же мальчик не сразу решил пойти по стопам родителей и бабушки с дедушкой. 

После школы Анатолий Руденко планировал поступать в институт туризма. Примером он выбрал родную тетю, руководившую туристическим агентством. Но богатая актерская генеалогия его семьи взяла верх. Все взвесив, сын уступил уговорам мамы и поступил в Щукинское училище.
Дебют в кино Анатолия Руденко состоялся еще в детстве: в тринадцатилетнем возрасте мальчик прошел кастинг на кинофильм Эльдара Рязанова «Привет, дуралеи!» и весьма успешно сыграл свою первую роль. Пробы оказались весьма непростыми и долгими, но мальчика утвердили. Ему досталась роль Митрофана – разбитного не по годам паренька, любившего пить, курить и рассматривать мужские журналы. Все это было чуждо хорошо воспитанному мальчику из интеллигентной актерской семьи, но талант взял свое: он неплохо вошел в роль. 

Дебют оказался очень удачным. Сам Эльдар Рязанов, увидев, как работал перед камерой юный актёр, отметил, что у него прекрасные актёрские способности и этот парень ещё заявит о себе. В 2004-ом Руденко закончил Щукинское училище и был призван в армию. Его сразу же определили в Центральный академический театр Российской армии, где он работает и сегодня. 

Еще во время учебы в Щукинском Анатолий Руденко начал активно сниматься. Сначала были «Простые истины», затем роли в «Пятом ангеле» и «Воровке». В «Бедной Насте» артист играл Алексея Шубина.
Но проснулся знаменитым Анатолий Руденко после выхода сериала Краснопольского «Две судьбы», где он сыграл роль Пети Юсупова - героя, не очень ему понравившегося, поскольку Юсупов был уж очень неправдоподобно положителен. 

И тем не менее, роль стала судьбоносной: творческая биография Анатолия Руденко получила первую звездную страницу. Теперь актера узнавали на улице, а режиссеры предлагали все новые образы. 

Новые фильмы с Анатолием Руденко появляются регулярно: он снимается в телесериалах и кинокартинах практически безостановочно. Артист вспоминает, что в начале почти все образы, предлагаемые актеру, были исключительно положительными. А играть хотелось разных, в том числе и со сложным характером и негативным имиджем. И такую возможность Анатолий получил в сериалах «Каменская» и «И всё-таки я люблю».
лавная любовь артиста – театр. Во время прохождения службы в Театре Российской армии Анатолий Руденко успешно сыграл в дипломном спектакле «Абрикосовый рай». В этом же театре Анатолий был занят в огромном количестве постановок, но самую большую популярность ему принесли спектакли «Школа любви» и «Человек из Ламанчи». Блестящую игру артиста можно увидеть и в спектаклях «Соловьиная ночь» и «Вечно живые». Также Руденко играет в антрепризе. 

Анатолий признается, что кино сделало его известным, но театр ему больше по душе.
На съёмках сериала «Первые истины», а потом во время работы над фильмом «И всё-таки я люблю», Анатолий Руденко познакомился с Татьяной Арнтгольц. Молодые люди даже два года прожили вместе, но все же этот союз женитьбой не закончился. По словам самого актёра, на тот момент он не был готов к семейным отношениям. Да и времени на совместную жизнь было крайне мало: и Анатолий, и Татьяна – востребованные актеры. 

Вскоре Руденко встретился с актрисой Дарьей Поверенновой, которая была значительно старше его. Вспыхнувшее чувство на четыре года объединило пару. Но и этим отношениям не суждено было закончиться свадьбой.


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 BGKeHCLKQaU



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:49

#АлексейСеров
Алексей СеровАглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83CDF89

Алексей Борисович Серов родился 15 ноября 1974 года в городе Иваново в семье музыкантов. Окончил ивановскую школу № 58. С 1-го по 3 классы занимался в детском эстрадном ансамбле А+Б. С 4-го класса пробовал себя в теннисе — большом и настольном. Занимался в кукольном театре, в секции самбо, в кружке спортивного ориентирования, а также в секции охоты на лис. Записался в футбольную секцию. Учился в одной школе с Николаем Тимофеевым. 

В 1997 году присоединился к Тимофееву, Рыжову и Жукову, войдя в состав группы «Дискотека Авария», солистом которой является по настоящее время. В 2014 году Алексей Серов развёлся со своей женой, телеведущей Ириной Качко, а в начале февраля 2015 года решением Октябрьского районного суда города Иваново получил единоличную опеку над их совместной пятилетней дочерью Полиной. За полгода до этого забрал дочь Полину к себе и по настоящее время скрывает её от матери. Отношения Алексея и Ирины длились восемь лет, а поженились они спустя четыре года после знакомства. 

До Ирины Серов был женат дважды. В первом браке у него родился сын Марк. Вторая супруга певца родила ему сына Ричарда


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 PuwcyNWgG0s



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:50

#ДарьяМороз
Дарья МорозАглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 2744

Дарья Мороз - популярная российская артистка театра и кино, которая обладает внушительным для своего возраста актерским опытом. Двукратная лауреатка кинопремии "Ника" на протяжении почти двадцати лет пользуется неизменной любовью у публики. Безусловно, во многом на ее становление повлияла творческая среда, в которой выросла актриса, однако последнее и решительное слово осталось за ярким талантом и фантастической трудоспособностью Дарьи Мороз. 

Даша родилась в Ленинграде в артистической семье. Ее матерью была знаменитая киноактриса, заслуженная артистка России Марина Левтова, чья фильмография насчитывает более пятидесяти кинолент, а отцом - актер и кинорежиссер Юрий Мороз, снявший популярные сериалы "Каменская" и "Апостол". Вполне естественно, что в подобных семьях дети рано приобщаются к киноискусству, но Даша побила здесь своеобразный рекорд. Ее кинодебют состоялся, когда малышке было всего три месяца: по протекции Юрия Павловича режиссер Динара Асанова сняла ее в роли младенца-мальчика в своей драме "Милый, дорогой, любимый, едиственный...". 

В детстве родители пытались приобщить Дашу к спорту. Девочка занималась художественной гимнастикой, но не достигла там особых успехов. Также будущая актриса занималась фигурным катанием и даже заняла призовое место на соревнованиях. В школьные годы Даша посещала анимационную студию, занималась живописью и ходила в театральный кружок. Параллельно с учебой девочка снялась в нескольких фильмах: "Черный квадрат", "Кризис среднего возраста", "Русский регтайм" и других. 

Такое раннее начало карьеры побудило у Даши желание связать свою будущую жизнь с кинематографом. Родители отнеслись к этому решению без особого энтузиазма, так как изнанка индустрии была знакома Левтовой и Морозу без прикрас. Прислушавшись к мнению близких, Дарья Мороз на какое-то время изменила свое решение, задумавшись о поступлении в МГИМО, но успех фильма "Фортуна" и последовавшая за премьерой премия "Кинотавра" в 2000 году окончательно утвердили будущую актрису в выборе своего призвания. 

В этот же год закончилось Дашино детство. Зимой в результате аварии на снегоходе погибла мама. Актриса узнала о ее смерти в день похорон, Юрий Мороз не знал, как сообщить дочери о постигшем семью горе.
Первое серьезное признание своего актерского таланта Дарья получила за исполнение роли легкомысленной и воздушной Маши Сорокиной в комедии Георгия Данелия "Фортуна". Этот фильм был очень тепло воспринят критиками, а юная актриса была удостоена специального приза "Надежда Кинотавра". 

Уже через год Дарья Мороз снялась в мелодраме "Дикарка" по мотивам одноименного произведения Николая Островского. Блестящее исполнение роли юной "барышни-дикарки" Вареньки Зубаревой принесло Мороз приз за лучшую женскую роль на кинофестивале во Владикавказе. Затем были многочисленные роли в сериалах, в том числе теленовелле "Женщины в игре без правил", режиссером которого выступил отец Юрий Мороз. Творческое сотрудничество отца и дочери продолжилось в сериале Мороза "Апостол". 

В 2008 году вышла на широкие экраны драма Александра Прошкина "Живи и помни". Фильм был одобрен кинокритиками, а исполнительница главной роли Дарья Мороз получила премию "Ника" в номинации "За лучшую женскую роль". Пронзительное раскрытие актрисой персонажа хрупкой и мужественной женщины, стойко переносящей позор и унижения, чтобы спасти своего мужа-дезертира, подняло Мороз на новый уровень актерского мастерства. 

Вторая "Ника" была присуждена актрисе семью годами позже, за роль второго плана в социальной драме "Дурак" режиссера Юрия Быкова. Здесь ее героиня, любящая супруга, также всеми силами старается уберечь мужа от неверного шага.
Как утверждает сама артистка, камера "любит" ее типаж. Специфика внешности позволяет гримерам создавать из Дарьи героинь абсолютно противоположных образов - от скромной деревенской девушки до роковой красотки.
Дарья Мороз закончила школу-студию МХАТа в 2003 году. Ее наставниками были Роман Козак и Дмитрий Брусникин. Параллельно с обучением в студии она обучалась на Высших курсах сценаристов и режиссеров в мастерской Владилена Арсеньева. 

Дарья работает в труппах сразу двух театров: знаменитой "Табакерки" под руководством Олега Табакова и Театра имени Чехова, в который артистка была направлена после окончания вуза. 

В "Табакерке" Мороз играла в трех спектаклях: "Песочный человек", "Тетка Швейцера" и "Болеро". "Чеховская" биография Дарьи Мороз значительно шире: актриса принимала участие в двенадцати постановках, среди которых - "Тартюф" Мольера, "Вечность и еще один день" по мотивам одноименного произведения "Милорада Павича, а также "Учитель словесности" Антона Чехова.
Дарья Мороз состоит в браке с режиссером Константином Богомоловым, с которым познакомилась во время работы над спектаклем "Волки и овцы". В 2010 году Мороз и Богомолов впервые стали родителями, у пары родилась дочь Анна. 

Личная жизнь Дарьи Мороз тесно переплетена с творчеством, но она старается уделять семье как можно больше свободного времени.


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Map_fRYbsZI



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:51

#АглаяТарасова
Аглая Тарасова АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83CDFAD

Аглая Викторовна Тарасова родилась в Санкт-Петербурге 18 апреля 1994 года в семье известной российской актрисы Ксении Раппопорт и успешного бизнесмена Виктора Тарасова. Настоящее имя девушки – Дарья, однако в сценических кругах актриса решила зарекомендовать себя как Аглая. 
В детстве Аглая была развитым ребенком – девочка увлекалась танцами, теннисом, занималась в музыкальной школе, а также активно изучала иностранные языки. Затем начался нелегкий подростковый период. Как отметила сама актриса в одном из интервью, она никогда не была легким подростком – лет с 14 стремление Аглаи к независимости и самостоятельности поставило под угрозу отношения с матерью. К счастью, все эти трудности теперь в прошлом, сейчас же актриса считает Ксению Раппопорт не только матерью, но и сестрой и подругой. 
С ранних лет Аглая частенько бывала на съемочных площадках, куда ее приводила мама. Ей удалось побывать на съемках картин «Белая гвардия», «Человек, который любит», «Двойной час» и других. В 2008 году Аглая Тарасова впервые побывала на Венецианском кинофестивале, ведущей которого была Ксения Раппопорт. Там девочка смогла своими глазами увидеть всемирно известных звезд киноиндустрии, например, Брэда Питта и Джорджа Клуни. 

Несмотря на свое знакомство с миром кино, Тарасова не собиралась становиться актрисой. После окончания школы девушка поступила в Петербургский университет с тем, чтобы выучиться на политолога. Однако, биография Аглаи Тарасовой сложилась иначе – в 2012 году через месяц занятий ее пригласили на первые съемки. Роль была эпизодической, поэтому съемочный процесс для девушки закончился быстро, и она снова вернулась в родной город, чтобы продолжить учебу. Неожиданно, всего через неделю после первого успешного актерского опыта юную актрису снова пригласили сняться в кино, и она ответила согласием. 

На первых порах Аглая Тарасова пыталась совмещать работу в кино и учебу, но вскоре это стало сложно (на съемки приходилось каждый раз ездить в Талин), и она бросила институт. 
На следующий год Аглая поступила в Педагогический университет имени Герцена на факультет иностранных языков, но история с приглашениями на съемки повторилась. Тогда девушка сделала для себя окончательный выбор в пользу актерской профессии.
Первая роль Аглае Тарасовой досталась в сериале «После школы», который вышел на экраны в 2012 году. Несмотря на то, что роль была эпизодической, съемки прошли успешно, и совсем скоро юная актриса была приглашена братьями Пресняковыми (сценаристами и режиссерами «После школы») в качестве исполнительницы одного из главных персонажей сериала. Так Аглая Тарасова сыграла дерзкую, но ранимую девушку по имени Фрида. Следующей работой в кино, стала главная роль в популярном отечественном сериале «Интерны» - кастинг на этот проект Аглая прошла в 2013 году. 

Согласно сюжету, Софья – вновь поступивший в подчинение деспота Быкова интерн. При этом девушка приходится племянницей заведующему венерологическим отделением Ивану Натановичу Купитману, потому была зачислена по блату. Именно этот факт не дает покоя коллегам Софьи, от которых ей часто достается. Несмотря на это, Софья Калинина является квалифицированным врачом. Девушка, зависимая по жизни от богатых родителей, прикладывает все возможные усилия, чтобы доказать свою состоятельность. 

Как призналась актриса, с этим сериалом у нее произошла в жизни любопытная история. Во времена, когда Аглая еще и не помышляла пойти в актрисы, как-то раз у друзей по телевизору она увидела сериал «Интерны», который сразу же понравился девушке. Тогда она, как будто глядя в будущее, произнесла фразу «это единственный сериал, в котором хотела бы сниматься, если бы была актрисой». 
В 2014 году актриса появилась на экране в восьмисерийной военной драме Бахтиера Худойназарова «Гетеры майора Соколова» - в картине Тарасова исполнила одну из главных ролей. Очередной работой актрисы стало участие в проекте «Следователь Тихонов» 2015 года.
Сериал «Интерны» не только подарил Аглае Тарасовой популярность, но и помог отыскать свою любовь. Во время съемок у актрисы случился роман с коллегой Ильей Глинниковым – исполнителем роли ловеласа Глеба Романенко. Как это обычно бывает, все начиналось с теплых дружественных отношений, которые впоследствии переросли в нечто большее. Влюбленные стали все чаще появляться на публике вместе, хотя поначалу договорились не афишировать свои отношения, опасаясь зависти и сглаза. 
Целый год Аглая Тарасова и Илья Глинников скрывали свою любовь. Устав прятаться, они вместе явились на премьеру комедийного фильма «В спорте только девушки», в котором одну из ролей исполнил актер. На мероприятии влюбленные обнимались и целовались, не стесняясь камер. 
В сентябре 2014 года в прессе появилась новость о том, что пара экранных интернов рассталась. Молодые люди перестали вместе появляться в общественных местах, на работу актеры приезжали отдельно друг от друга, а на съемочной площадке вели себя как чужие люди. О причинах разрыва отношений актеры предпочитали молчать. Так продолжалось до весны 2015 года – молодые люди решили возобновить свои отношения после совместной поездки в Грузию. 
Илья старше Аглаи почти на 10 лет, но это не мешает счастью пары. Сейчас ходят слухи о том, что, возможно, в скором времени влюбленные сыграют свадьбу.


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 TkPQenj4CDs



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:52

#ЕвгенияКрегжде
Евгения КрегждеАглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83CDF80

Родилась в Риге. Окончила Театральное училище имени Б. В. Щукина в 2005 году (Курс М. Б. Борисова). В том же году принята в Театр имени Евгения Вахтангова. 
Летом 2009 года получила приглашение от партнёров по скетч-шоу «Даёшь молодёжь!» Михаила Башкатова и Андрея Бурковского принять участие в фестивале КВН «Голосящий КиВиН 2009» в составе команды «МаксимуМ». Сыграв роль любовницы Бурковского, Евгения Крегжде вместе с томской командой стала обладателем второго приза фестиваля — «Большого КиВиНа в светлом».


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 KzZdqI9qOpM



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:53

#ИраклийПирцхалава
Ираклий ПирцхалаваАглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83CDFA7

Пирцхалава Ираклий Леонидович родился 13 сентября 1977-го года в Москве. В детстве юноша увлекался спортом и мечтал о футбольной карьере, но уступил желанию матери, которая одна занималась воспитанием сына, и пошел учиться в музыкальную школу по классу скрипки. В тринадцатилетнем возрасте у Иракли появилась возможность осуществить мечту его взяли в футбольную команду «Локомотив», в составе которой он отыграл два года. Но осознав, что в футболе ему суждено играть лишь в запасе, Ираклий Пирцхалава решил отдать все силы музыке, и уже в шестнадцать лет записал свою первую песню в профессиональной студии звукозаписи. Вместе с этим к нему пришло увлечение хип-хоп культурой. 

Певец Иракли стал выступать в составе различных коллективов, поначалу это была группа «F.T», затем «K&K» («Клык и купорос», где Клыком был как раз Пирцхалава), затем последовало участие в группе «White Hot Ice», которая уже выпускала собственные хип-хоп сборники. Ни один из коллективов не имел большого успеха. После печального инцидента смерти друга и партнера по команде Иракли приостановил свое творчество и увлекся RnB музыкой и танцами. 

В 1997-ом году Ираклий Пирцхалава становится участником группы «Тет-а-тет» продюсера Матвея Аничкина. Спустя четыре года группа прекратила свое существование. Затем Иракли организовывал RnB вечеринки в ночном клубе «Гараж», а затем и в других клубах, а так же четыре года подряд проводил открытый чемпионат Москвы по уличным танцам; работал на радио «Хит-FM», но его всегда тянуло к музыке и сцене. Поэтому узнав, что продюсером грядущего шоу «Фабрика Звезд 2003» будет Максим Фадеев, он переложил организаторские обязанности на своих друзей и решил заново начать карьеру певца. Успешно пройдя все кастинги, он стал участником звездного проекта. 

После окончания «Фабрики Звёзд» Иракли становится популярным благодаря хиту «Вова-чума», за которым последовали «Лондон-Париж» и «Время». Дебютный альбом вышел в конце 2004-го года под названием «Лондон-Париж». В 2009-ом году певец Ираклий Пирцхалава выпускает следующий диск «Сделай шаг», в который вошли «Я с Тобой», «Капли Абсента», «Сделай шаг» (совместно с Dino MC47), «Так не бывает». В 2011-ом году вышла песня «Белый Пляж», записанная совместно с певицей Бьянкой. 

Ираклий Пирцхалава счастливый муж Софьи Гребенщиковой. 12 августа 2010-го года у пары родился мальчик. Родители назвали сына Ильей.


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Aeta58GrEzY



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:54

#МихаилГаврилов
МихаилГавриловАглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83DDC55

Михаил Гаврилов – российский киноактер, звезда нашумевших сериалов «Молодежка» и «Новая жизнь». Он родился в Тольятти, но прожил там всего пару лет, так как семья переехала в Пермский край, в маленький зауральский городок. В детстве Миша не сильно задумывался о карьере актера, как и большинство мальчишек он занимался спортом, гулял с друзьями, а кино интересовался только как зритель. 

Да и первая профессия Гаврилова совершенно не творческая – после 9 класса он поступил в медицинский колледж, а затем учился в Пермском политехническом университете. Но после призыва в армию юноша целых три года отслужил в вооруженных силах России. Приходил он на положенный по закону стандартный срок срочной службы, но через полтора года подписал контракт и далее служил уже в профессиональной армии.
Демобилизовавшийся Михаил Гаврилов с дипломом инженера на руках неожиданно для многих знакомых отправляется в Москву и поступает в Театральный институт имени Бориса Щукина, где учится до 2012 года в мастерской Валентины Петровны Николаенко, знакомой большинству зрителей по роли в знаменитой комедии «Свадьба в Малиновке». Талантливый педагог открыла в Михаиле кладезь таланта, который в скором времени принес ему всероссийскую известность.
Кинодебют Михаила Гаврилова состоялся в 2009 году. Он появился в эпизоде многосерийного фильма «Возьми меня с собой 2», а затем в одной из серий очередного сезона «Кодекса чести». Первый опыт помог Михаилу прочувствовать нюансы работы с кинокамерой, а режиссерам дал возможность обратить внимание на перспективного актера. Вскоре его пригласили в триллер «Здесь кто-то есть» и его продолжение «Здесь кто-то есть: Искупление», которые дали заметный толчок карьере Михаила Гаврилова. 

Главные же предложения стали поступать уже после окончания вуза. Мелодрама «Не в парнях счастье», исторический многосерийный телефильм «Екатерина», бытовая история «Второй шанс», детектив «С чего начинается Родина», криминальная драма «Охота» сделали Михаилу Гаврилову имя. Но настоящее признание пришло к нему после присоединения к очень рейтинговому спортивному сериалу о юных хоккеистах «Молодежка», где он сыграл центрального нападающего команды «Медведи» Евгения Царёва.
Хоккейную тематику Гаврилов продолжил в 2015 году в биографической ленте о легендарном спортсмене Вячеславе Фетисове «Слава», где сыграл другую знаменитость советского спорта - Владимира Константинова. Отлично проявил себя актер и в иных жанрах, например, в комедии «Жизнь только начинается», мистике «Черная река», мелодраме «Новая жизнь» и многих других картинах. На данный момент Михаил ведет работу над новым проектом «Степные волки», в котором предстанет перед зрителями в образе следователя, противоборствующего местной банде.
Еще во время обучения в Театральном институте Михаил Гаврилов познакомился с будущей супругой, также начинающей актрисой Анной Носатовой. Они вместе снимались в триллере «Здесь кто-то есть», после чего отправились на совместный отдых в Доминиканскую республику, где окончательно поняли, что созданы друг для друга. В семье Михаила и Анны нет творческого соперничества, так как они очень трепетно поддерживают один другого, обсуждают все идеи и начинания. Еще больше скрепило семейные узы рождение в 2012 году сына, которого было решено назвать Андреем.


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 4doNnPw6mK4



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:54

#ЮлианнаКараулова
Юлианна КарауловаАглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 D83CDFA4

Юлианна Караулова родилась в Москве в апреле 1988 года. В четырехлетнем возрасте девочка вместе с семьей перебралась в Софию, где работал ее отец. Училась будущая певица в школе при Посольстве России в Болгарии. 
Вокалом Юлианна начала интересоваться с раннего детства, а в шесть лет состоялось первое выступление маленькой артистки. Затем последовали школьные концерты. В 10 лет после конкурса юных талантов «Добрич» она получила грамоту «За профессионализм и артистичность» от болгарской исполнительницы Лили Ивановой. 

После восьми лет, прожитых в Болгарии, Юлианна Караулова вернулась в родной город, где и продолжила занятия вокалом на более серьезном уровне. 

В 2003 году Юля вышла на второе место в конкурсе «Лицо года», который был организован популярным журналом «YES!». Через два года этим же изданием проводился еще один конкурс, победительницы которого должны были стать солистками группы «YES!». В итоге в коллектив вошли три девушки, среди которых была и Юлианна. Группой было записано четыре песни, самой известной из них стала композиция «Передумала». 

В 2004 году девушки из коллектива «YES!» попытали счастье на кастинге проекта «Фабрика звезд-5», но прошла только Юлианна. По окончанию проекта продюсеры сформировали группу под названием «Нэцке», в которой кроме Карауловой было еще две солистки. На одну из композиций коллектива даже был отснят клип, но группа так и не обрела широкой популярности. 

После «Фабрики звезд» Юлианна Караулова решила получить высшее образование. Девушка всегда интересовалась журналистикой, она даже собиралась подавать документы на журфак в МГУ. В последний момент Юлианна передумала и отнесла документы в Гнесинку на открывшийся факультет эстрадно-джазового вокала. Одновременно с учебой девушка устроилась редактором в журнал «YES!». 

Академию музыки имени Гнесиных Караулова окончила с отличием, а в 2014 году получила в этом же учебном заведении второе высшее образование, отучившись на продюсера.
С участниками R’n’B-группы «5sta Family» Юлианна Караулова познакомилась во время своей работы в редакции журнала «YES!». Когда в коллективе освободилось место, девушку пригласили на кастинг, который она с успехом прошла. Так, весной 2011 года Караулова сменила солистку группы Ольгу Засульскую (Лою), которая покинула состав из-за творческих разногласий. Новую солистку ребята приняли и поддержали, понимая, как сложно ей было вливаться в их коллектив.
Весной 2015 года у поклонников группы «5sta Family» появился повод для волнений – в прессе распространились слухи об уходе из коллектива солистки Юлианны Карауловой. Девушка и впрямь приняла решение начать сольную карьеру. Она представила свой первый клип к дебютному треку «Ты не такой», автором которой стала её подруга Бьянка. Композиция сразу же зазвучала на всех радиостанциях и опередила многих известных исполнителей по количеству скачиваний.
Несмотря на успешное начало самостоятельной карьеры, певица не торопится покидать "5sta Family": пока ее сольное творчество не мешает выступлениям в составе группы. 

Юлианна уже давно мечтает создать свой проект, в котором она могла бы реализовать собственные эмоции и желания. У девушки есть много идей для творчества, и они невсегда укладываются в концепцию «5sta Family».
Во время «Фабрики звезд» у Юлианны Карауловой был роман с участником проекта Русланом Масюковым, но эти отношения так и оставили за собой статус "проектных". 

Через какое-то время у девушки завязались серьезные отношения с молодым человеком по имени Павел. Этот роман продлился два года, и в 18 лет певица всерьез решила выйти замуж. Ради любимого она даже на какой-то период бросила карьеру, но свадьба так и не состоялась – ребята поняли, что им лучше расстаться. 

В настоящее время Юлианна Караулова встречается с саунд-продюссером Андреем Черным. С нынешним избранником певица познакомилась еще во время «Фабрики звезд», где он работал в студии звукозаписи. Затем молодые люди несколько лет дружили, но в какой-то момент их дружба переросла в любовь. Сейчас поклонники ждут известий о свадьбе пары.


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 0Z3YLnxY_-k



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Чт Сен 29 2016, 20:57

Максим Маринин


АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Lswd2oOJw8E



https://vk.com/show_iceage
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Пт Сен 30 2016, 18:44

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 EZnC42yvjss

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 IIIDuzk-wYI

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 TC1mPcQuC7s

АглаяТарасова - Ледниковый период - 2016 Hg_BU9pVhO4

https://vk.com/club58159178
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения