Ледниковый период - 2016

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период - 2016

Сообщение автор Антонина Пт Сен 30 2016, 18:48

О том, что «Ледниковый период» возвращается в эфир после двухлетнего перерыва, стало известно благодаря Ивану Урганту. Телеведущий проговорился в эфире, что Алла Михеева станет одной из ведущих нового сезона шоу. На этой неделе стали известны подробности. Во-первых, Первый канал огласил весь список участников. Во-вторых, стало известно имя соведущего Аллы Михеевой: им будет Алексей Ягудин, который уже работал в этой роли на проекте. В-третьих, появились слухи, что олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова получила приглашение от Первого канала принять участие в новом сезоне «Ледникового периода» и будет выступать в паре с Александром Соколовским.

А вот партнерша другого олимпийского чемпиона, Максима Транькова, поделилась первым снимком из закулисья проекта. Тренировки уже идут на стадионе ЦСКА. Съемки будут проходить там же. После одной из тренировок Юлианна Караулова сфотографировалась со своим партнером Максимом Траньковым и тренером Анастасией Игнатьевой.

«Ах и Ох, мой партнер на льду Максим Транков. Ничего не знаю — мне в «Ледниковом периоде» достался лучший фигурист! Надеюсь, я его не подведу и не испорчу себе карму: кататься в паре с двукратным олимпийским чемпионом — большая ответственность! Эфиры начинаются уже в октябре. Будете за нас болеть?) PS: а красотка слева — мой тренер Настя, которая постепенно пытается превратить меня из чудовища на льду в красавицу на коньках и помочь мне не опозорить светлое имя Максима))», — прокомментировала фотографию Юлианна Караулова. А буквально вчера певица опубликовала снимок непосредственно со льда. Она называет командой мечты своего тренера Анастасию Игнатьеву, партнера Максима Транькова и постановщика номеров Илью Авербуха.
МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 AulMSIJI1Y8МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 MgZCPSFf050

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 OJVKnapLrwM

Татьяна Навка, Ольга Бурковская и Андрей Бурковский. Ледниковый период-2016. Первый съемочный день.https://www.instagram.com/p/BK2-adJjzAB/

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 3fQrOIH_-Z4

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 OOqvM8CJ9zs

Антонина
Антонина
Admin

Сообщение автор Антонина Пт Сен 30 2016, 18:53

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 I0qhH7iorFAМаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 KcbYNKxL2WM

Сообщение автор Антонина Пт Сен 30 2016, 18:58

После двухлетнего перерыва на экраны возвращается популярный телепроект "Ледниковый период". "Пришло время проверить, соскучился ли по нам зритель!" – заявил продюсер шоу Илья Авербух. Дни.Ру побывали на съемках первого выпуска программы и готовы поделиться своими самыми яркими впечатлениями.

С июля профессиональные фигуристы учили звезд шоу-бизнеса не только уверенно держаться на льду, но и выполнять различные, местами довольно экстремальные па. Пришло время публично продемонстрировать результаты этих трудов. В Москве наконец-то прошли съемки первого эпизода ледового шоу.

Ведущими телепроекта на этот раз стали фигурист Алексей Ягудин и телезвезда Алла Михеева. В жюри первого выпуска программы вошли актер Дмитрий Харатьян, юморист Михаил Галустян, телеведущая Оксана Пушкина, спортсменка Елена Исинбаева и, конечно же, любимица публики – тренер по фигурному катанию Татьяна Анатольевна Тарасова.
Первыми на лед вышли Оксана Домнина и Даниил Спиваковский. Их номер наверняка вызвал добрую улыбку на лице каждого зрителя. Судьи признались, что это было настолько смешно, что даже некоторые недочеты, которых непрофессионалу сложно избежать на первом выступлении, выглядели так, будто были задуманы специально.
Оксана Домнина и Даниил Спиваковский. Фото: Виктория ПоплавскаяОксана Домнина и Даниил Спиваковский. Фото: Виктория Поплавская
Ведущие напомнили актеру Спиваковскому, что его партнерша, фигуристка Домнина, успешно показала себя в предыдущих сезонах шоу и наверняка планирует оказаться в числе лидеров и на этот раз. "Конечно, я пришел сюда, в первую очередь, не за выигрышем. Но если Оксана меня попросит, то побороться вместе с ней за победу я готов", – прокомментировал тот. "В паре с Даниилом я планирую делать красивые, творческие номера и получать удовольствие", – следом за партнером заявила Домнина.
Татьяна Навка и Андрей Бурковский в своем номере согласились со словами известной песни: лучшие друзья девушек – это бриллианты. Татьяна Тарасова призналась, что любит свою тезку Навку за то, что та "все делает абсолютно". Фигуристка, в свою очередь, пообещала всем судьям, что расслабляться они с Андреем не будут. На вопрос ведущей Аллы Михеевой о том, кто будет болеть за нее в новом сезоне, Навка уверенно заявила: "Вся страна!"
Татьяна Навка и Андрей Бурковский. Фото: Виктория ПоплавскаяТатьяна Навка и Андрей Бурковский. Фото: Виктория Поплавская
Номер солиста "Дискотеки Авария" Алексея Серова и фигуристки Марии Петровой был основан на сюжете сказки "Красная Шапочка", вот только имел весьма неожиданный финал. После выступления Алексей рассказал, что до июля текущего года никогда не стоял на коньках. Однако главная трудность, с которой ему пришлось столкнуться, вовсе не в этом.
Оказывается, в самом начале выступления Серов случайно откусил довольно большой кусок пирожка (в оригинале сказки именно их Красная Шапочка несла своей бабушке). Проглотить этот кусок во время катания было невозможно, поэтому артисту пришлось оттанцевать весь номер с набитым ртом. Не все судьи оценили сюжет переделанной сказки, зато супруг Марии Петровой, Алексей Тихонов, похвалил ее после выступления и сказал: "Людям это понравится!"
Мария Петрова и Алексей Серов. Фото: Виктория ПоплавскаяМария Петрова и Алексей Серов. Фото: Виктория Поплавская
В паре с олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой в этом сезоне танцует звезда телесериала "Молодежка" Александр Соколовский. Кстати, оба участника этого тандема – дебютанты проекта. "Мне всего 20 лет! Я хочу учиться новому, развиваться. Поэтому и согласилась прийти на проект. Я многого достигла в одиночном катании, но танцевать в паре пока только пробую", — поделилась Сотникова.
Кстати, пару Сотниковой и Соколовского одним из сильнейших соперников признал фигурист Максим Траньков, танцующий с певицей Юлианной Карауловой. "Соколовский сыграл фигуриста в кино, а значит – он давно и крепко стоит на коньках. Юлианна же – одна из тех приглашенных звезд, которые почти не катались до проекта", – прокомментировал свое мнение Максим.
Лучшей же из непрофессионалов Траньков назвал Юлию Барановскую. "Она реально хорошо катается!" – заявил он после того, как звезда "Первого канала" показала свое дебютное выступление в паре с фигуристом Максимом Шабалиным. Кстати, судьи признали их номер самым страстным из всех. Представитель жюри Михаил Галустян отметил: "У Юли очень мягкие ноги, она так плавно катается". Сама же Барановская прокомментировала это так: "Я просто влюблена в лед!"
Юлия Барановская и Максим Шабалин. Фото: Виктория ПоплавскаяЮлия Барановская и Максим Шабалин. Фото: Виктория Поплавская
Певец Ираклий Пирцхалава вышел на лед в паре с фигуристкой Яной Хохловой. "Горища с плеч от понимания, что откатал и не грохнулся ни разу. Я на такой энергии, что готов оттанцевать еще два раза! Или поехать в техно-клуб. А завтра предлагаю объявить всемирный день без коньков!" – заявил вымотанный, но довольный артист сразу после выступления.
Курортный роман продемонстрировали фигурист Костомаров и актриса Каширина. "Такое впечатление, что эта пара работала больше всех. Роман всегда учит своих партнерш конкретно кататься. И ведь они это делают!" – отметила Татьяна Тарасова. Оксана Пушкина сравнила Анжелику в руках Романа с хрустальной статуэточкой. "Вопреки тем, кто считает, что Анжелике повезло с Романом, я скажу: Роману очень повезло с Анжеликой! Она потрясающая актриса, а еще – она очень легкая!" – заявил Дмитрий Харатьян, которому довелось играть с Кашириной на сцене театра.
Роман Костомаров и Анжелика Каширина. Фото: Виктория ПоплавскаяРоман Костомаров и Анжелика Каширина. Фото: Виктория Поплавская
Давно известно: как бы судьи ни нахваливали ту или иную пару, это не дает гарантии получения высшего балла. Какие именно оценки выставили члены жюри, кто еще принял участие в проекте и многое другое зритель узнает 1 октября в эфире "Первого канала".

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 6_7NGNVOOaYМаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 3XXBzkkWvPQ
МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 3S-c4i5qWPAМаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 U-8CVcHrIug

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 WHxN-DVLQdc

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 Yb3G0H-tGZAМаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 EFRLDHMjRa4

Антонина
Антонина
Admin

Сообщение автор Антонина Пт Сен 30 2016, 19:05

Мария Петрова и Алексей Серов( Красная Шапочка и Серый волк)

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 EVlXxWO_i7YМаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 CplX4Jy3ai0МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 Kv0kAMplqu4

Антонина
Антонина
Admin

Сообщение автор Антонина Пт Сен 30 2016, 19:07

Андрей Бурковский сделал предложение Татьяне Навке.
Начались съемки нового сезона шоу «Ледниковый период».
После двухлетнего тайм-аута шоу «Ледниковый период» возвращается на экраны. Первый выпуск мы увидим на Первом канале уже в эту субботу.
Полный список участников стал известен лишь на днях (например, участие Аделины Сотниковой в проекте подтвердилось недавно). А уже «состоявшиеся» пары во всю делятся первыми фото с тренировок в своих соцсетях. На днях Татьяна Навка представила своего партнера в Instagram. В новом сезоне «Ледникового периода» им стал актер Андрей Бурковский.
А сегодня в ЦСКА состоялись съемки первого выпуска проекта. Пары представили свои номера. Одним из самых ярких стал потрясающий дуэт Татьяны Навки и Андрея Бурковского, которые на льду разыграли целую драму. Драма закончилась, впрочем, романтическим предложением руки и сердца…
— Ты еще раз нам всем доказал, что лучшие друзья девушек — это бриллианты, — пошутил Михаил Галустян, который сегодня был на шоу в роли судьи.
— Как же вы делали предложение Татьяне, она ведь замужем?! — шутливо возмущалась ведущая проекта Алла Михеева.
— Да и я в общем-то не свободен, — парировал Андрей.
— К Андрею сегодня не может быть никаких претензий, — прокомментировала его выступление Татьяна. — Он молодец! Катался, как настоящий чемпион! Ни разу не дрогнул. Андрей с первой тренировки показал себя очень крепким. Когда он меня в первый раз поднял, я поняла, что в надежных руках.

Елена Исинбаева поздравила Татьяну Волосожар с грядущим пополнением
Максим Траньков выступает в «Ледниковом периоде» в паре с певицей Юлианной Карауловой. А его жена Татьяна Волосожар, будучи в положении, болеет за супруга на трибунах. И заодно и принимает поздравления.
Так уж получилось, что на съемках первого выпуска ледового проекта Первого канала (мы его увидим уже в эту субботу), Татьяна получила даже больше внимания, чем эффектный номер, который Максим с Юлианной представили в дебютном выпуске программы. Все началось с трогательных поздравлений Татьяны Тарасовой. После него все камеры направились на Татьяну, а зал приветствовал фигуристку стоя.
— Я большая поклонница этой пары, Волосожар-Траньков. Вы такие молодцы! Я не знаю, как вы могли без нее кататься, — продолжила Тарасова, когда отгремели аплодисменты. — Но Юлианна неплохо справилась. Отваги вам! Держитесь, деточка!
С грядущим пополнением в семье поздравила Максима и Татьяну и Елена Исинбаева, которая была на съемках в качестве еще одного судьи.
— Вся моя семья хочет вас поздравить! И я вас поздравляю! Вас ждет новый путь, который, как мне кажется, даже интересней и увлекательней всех Олимпийских побед.

Антонина
Антонина
Admin

Сообщение автор Антонина Пт Сен 30 2016, 19:12

Скриншоты с нового анонса ЛП 2016!

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 OXAyM9z01TcМаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 -DO4xbsBI2g
МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 LYQRrlm9Sf8МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 MJdpaaCx3Bw

Последний раз редактировалось: Антонина (Пт Сен 30 2016, 19:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Антонина
Антонина
Admin

Сообщение автор Антонина Пт Сен 30 2016, 19:14

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 DXRcBQwylr0МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 RrWHeeWuAnQ
МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 EUJqUWKXN6AМаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 Hy2LZC08fA8

Маргарина Дробязко и Анатолий Руденко

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 6vWZsgNH3acМаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 Q-0mSmjBcrU

Сообщение автор Антонина Пт Сен 30 2016, 19:18

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 DPl0vOa3opEМаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 L8pnj0vDhpQ

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 QWAXO_itWuI

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 J_coEoBBYA8МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 -HouMp4Nd2gМаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 Fz2beFBZhuU

Антонина
Антонина
Admin

Сообщение автор Антонина Пт Сен 30 2016, 19:25

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 _PH9-6HZ9_cМаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 Cp2JNyJ4HHw

Антонина
Антонина
Admin

Сообщение автор Антонина Пт Сен 30 2016, 19:26

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 Fd_1ZiB7E00МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 UKZ1i1k09pE

Антонина
Антонина
Admin

teacupcake_cafe
Для нового сезона легендарной программы "Ледниковый Период" мы сделали торт-сюрприз для королей замёрзшей воды и самых талантливых представителей кино и театральных подмостков! 10 кг настурального удовольствия- ванильный чиз, карамельный Брауни и нежнейшее птичье молоко! Благодаря нашей Ксения Зубарева , которая по совместительству и звёздный куратор проекта, мы знаем все предпочтения олимпийских чемпионов, поэтому всегда попадаем в яблочкоSmile итак, со стартом Всех участников, а всех зрителей призываем смотреть @1tvofficial 1 октября в 19:00 ! #ледниковыйпериод#тортыназаказ #москва #delivery #teacupcake

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 Epwx3zTg9lg

Антонина
Антонина
Admin

Сообщение автор Антонина Пт Сен 30 2016, 19:28

Отзыв о 1 выпуске с форума Татьяны Навки:
"постольку я была на съемках и меня нельзя обвинить в обожании( но и в ненависти тоже) Татьяны Навки, то могу сказать, что у их пары абсолютно заслуженные оценки: номер был интересным, катания спокойным, твердым. У них слаженная пара и уверена, что увидим хорошие номера. Как и у Тани Тотьмяниной. В первый же день они создали атмосферу. Катали в любимом философском-драматическом стиле Тани.
Я не согласна с оценками Шабалину-Бурановской - там преогромный потенциал, катали просто на голову выше всех, с оценками Транькову-Карауловой - там совсем бЯда: очень неудачное катание, причем не понравилось выступление их обоих, а не одной Карауловой. Максим явно пока не втянулся в Ледниковый. Уверена, что дальше будет лучше. И да, не согласна с оценками Ставиского-Медведевой - была помарка на поддержке, но девочка старалась кататься, да еще так шустренько, а не стоять на льду, судорожно вцепившись в партнера. Да еще прям влетела на шею Макса.
Отдельно: в восторге от Олега Васильева и Дарьи - аристократическое катание, надеюсь Даша сможет подучиться. От этой пары я получила эстетическое наслаждение. И ооооочень понравился Спиваковский. Он живой какой-то, хоть и упал, но не растерялся, играл до конца. Они с Оксаной создали настроение. И еще: беременный Рома - это такое очарование. Кстати у Ромки партнерша с потенциалом и они будут радовать наши глаза."

Антонина
Антонина
Admin

Сообщение автор Антонина Вт Окт 04 2016, 19:23

МаксимМаринин - Ледниковый период - 2016 - Страница 2 41ba3e442fed38f3389692fe6663995e

Юлия Барановская и Максим Шабалин в новом сезоне шоу «Ледниковый период» /  Фото: Виктория Поплавская (Первый канал)

Вчера Юлия Барановская и Максим Шабалин откатали свою первую программу в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Судьи единогласно предрекли паре лидирующие позиции. Но Барановская не обольщается. «По первому прокату решать такой глобальный вопрос не стоит, — считает телеведущая. — Давайте смотреть, что будет дальше. На данный момент могу сказать только одно: я влюблена в лёд. Я очень хочу достойно выступить в проекте, готова бороться за победу и трачу на тренировки очень много времени. Сейчас лёд – это моё личное и мне это очень нравится!». Также Юлия Барановская поделилась впечатлениями от работы со своим партнером Максимом Шабалиным: «Мы сейчас в работе – процесс идет. Мы откатали всего лишь первый номер, пока трудно судить. Единственное, что могу сказать точно на данный момент о Максиме – он меня очень чутко чувствует. Я не из тех людей, кого надо хвалить. Я этого с детства не люблю. Но и ругать меня не надо. Потому что, если меня критикуют, я зажимаюсь. А для фигурного катания зажим в теле – это смерти подобно: ты просто будешь падать. Максиму большое спасибо, что он ничуть не играет в наших взаимоотношениях. Он в принципе по жизни человек очень спокойный и из-за этого у меня полностью расслабляется тело. И, конечно, не могу не упомянуть нашего тренера Сашу Жулина, который и поставил нам первый номер. Он просто удивительный человек, который как раз может мне сказать, где я молодец без лести — очень спокойно, и это вселяет в тебя уверенность. Они оба, что Александр, что Максим дающие. Для меня это очень важно, я это очень сильно чувствую». Оксана Пушкина, которая была в составе жюри первого выпуска, сделала замечание осанке Юлии Барановской. И хотя выступление этой пары было отмечено как одно из лучших, видимо что-то пока мешает партнерше расправить плечи в полной мере. Однако, по мнению профессионала в фигурном катании Максима Транькова, Юлия Барановская катается лучше всех из звезд. «Она реально лучшая», — уверял он собравшихся обсудить сегодняшние выступления фигуристов-профессионалов.