Общие вопросы

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Сб Сен 05 2015, 23:24

Тамара. А ведь увидеть кто смуту наводит очень легко. Как и забанить. Ведь мы все это прошли. Я приведу еще одну Ирину. Алена тоже обещала. Но отделить плевела от зерен мы способны? Если что не так сразу прекратим общение. Или в корректной форме обьясним правила поведения у нас. А там сразу было не очень здорово. Когда пишут несколько человек и админ не имеет к этому никаго отношения,то это нездоровая атмосфера изначально. Мы с Тоней пытались наладить добрые отношения со всеми, но админ не поддерживал. А нашу сплоченность вряд ли кто нарушит. Давайте попробуем? А Ира Калейдоскоп будет заходит и читать. Вряд ли она зарегистрируется. А Ксении надо написать. И еще , Тамарочка, милая, выложите тысячу фотографий в "Одноклассниках" в Ростове. Каждый день по одной. Будем заново радоваться. Пожалуйста!!!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Антонина Пн Сен 07 2015, 18:42

Я тоже хочу высказать свое мнение по поводу открытия форума. Наш форум прекрасен и это все благодаря усилиям всех участников форума! Но я думаю, что прежде чем открывать форум для гостей, нужно сделать линеечку для форума и разрекламировать наш форум, чтобы привлечь сюда больше участников. Может нужно открыть темы, которые привлекут больше читателей? Пока не знаю. На следующей неделе попробую решить вопрос с линеечкой, а вас,друзья, прошу подумать над тем, как сделать наш форум более читаемым. Я тоже подумаю об этом на досуге. И еще по просьбе Алены, давайте откроем еще одну тему "Клуб писателей", там Анна может публиковать свои детективные рассказы, может и другие тоже там будут писать.
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Пн Сен 07 2015, 18:51

Тоня, давайте подумаем. Я прошу прощения за то что уделяю мало времени форуму. Очень занята. Валюсь с ног. Но скоро перейду в горизонтальное положение и буду писать. А может назовем тему "Книжный червь"? Мы мало обсуждаем литературу. Мне некогда даже про Аллочку написать. Простите. Ночью не могу. Марина Безуглая звонила. Сказала, что не все интересно. Надо думать и развиваться. Думаем. Но я все нагоню. А пока только урывками и мало.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Вт Сен 08 2015, 00:42

Тонечка, я жду коллаж к номеру Маринина и Петровой в кубке профессионалов.Потом следующий номер. И девочки, подавайте заявки на представителей фигурного катания. Остался только Ян Хоффманн и Черкасова с Шахраем. Давайте идеи. Сергей Волков.И еще.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Alena Вт Сен 08 2015, 09:21

Ира, мы не отстаем от Максималистов по умственному развитию,мы не догоняем (цитата из профайла к 5 номеру Аллы и Максима - почти как сонет №5). И "Их не догоним!!!" (перефразируя название 14 номера). От себя добавлю -  не дай Бог!!!!
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Alena Вт Сен 08 2015, 10:02

Насчет открытия форума - не возражаю, мы же не тайная масонская ложа. Линеечку для форума можно делать параллельно, даже и без неё форум выглядит очень достойно и красиво! Спасибо вам, девочки, за труд, чувство вкуса и желание доставить радость всем! Насчет прихода нежеланных гостей сомневаюсь, у нас настолько спокойная дружелюбная обстановка (постучу по дереву!), что недоброжелателям здесь будет некомфортно и такой человек просто не задержится. Ведь мы уже не просто пользователи, мы постепенно становимся КОМАНДОЙ. А кроме того, общественное мнение, правила форума и баны (на самый крайний случай) никто не отменял! Надо надеяться на лучшее, и вы же помните, кто не рискует...
 Насчёт новых тем... На мой взгляд, их нужно создавать, но только те, которые интересны большинству из нас, а не в качестве приманки для новых участников или подстраиваясь под них. "Нельзя объять необъятное", всеядность вряд ли пойдет на пользу форуму. Теоретически, конечно, можно и кружок авиамоделистов открыть... Но для нас важно, в первую очередь, чтобы пришли ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, люди с близкими интересами. Если они доплнительно поделятся какими-то своими увлечениями, идеями, будет замечательно. Форум должен РАЗВИВАТЬСЯ! Заранее прошу извинения, если выразилась слишком резко.
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Вт Сен 08 2015, 10:41

Алена, а как же умственное развитие? Мы команда, но все темы описать невозможно. Линеечку надо сделать. Это как наше лицо. Предлагаю ,чтобы было в простом и классическом стиле. Темы можно открывать. Мне интересен биатлон. Думаю,что многим тоже. Мало говорим о литературе. Мало фигурного катания. Мало,мало,мало!!!Мало дискуссий. А это самое интересное на форуме. Мы единомышленники,но все тихо и спокойно. Вернее доброжелательно. Это здорово. Но я думаю,подождать с открытием. Обьясню свою позицию. Мир фигурного катания. Посмотрите, как мало этого мира.Обо всем понемногу. Много,много,много.Я не говорю,что это плохо. Совсем нет. Мы учимся друг у друга. Но на мой взгляд надо подтянуть основную тему.Я этим и займусь. Поздравления? Но эта тема тоже не раскрыта.Сколько людей праздновало юбилеи. Молчим.Ведь люди при раскрутке кидаются на название. У нас здорово и умно. Я посмотрела сегодня ночью про раскрутку форума на этой платформе. Там есть пункты,которых у нас пока нет. Это и линеечка, и развитие основной темы. Поэтому я так написала. Давайте сначала попишем и наработаем определенный высокий уровень. Он высок по интелектуальности,но по теме не очень. Дайте месяц, попробую наверстать.И подключайтесь с заявками и комментариями. Чтобы было интересно.Попробую к каждому фигуристу подойти по своему. Простите за занудство. Но я долгочитала правила раскрутки.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Alena Вт Сен 08 2015, 12:17

Ира, ты прямо как мужичонка-лиходей, рожа варежкой из мультфильма "Падал прошлогодний снег". Тот тоже кричал: "Маловато будет!". Одно слово - жадина-говядина! Для высокоинтеллектуального развития предлагаю открыть такие темы как "Мы в авангарде желтой прессы", "Кто с кем спит", "Клуб любителей абсента", будет интересно!!! А сколько будет дискуссий!
   А если говорить серьёзно, то слишком долго затягивать с открытием форума не стоит. Совершенству нет предела! Поэтому совершенствоваться можно ещё очень долго, и где тот критерий, по которому определяют, что мы дошли до "нужной кондиции"? Я очень дорожу нашим добрым, позитивным, интеллигентным общением, но хочется, чтобы в нем добавилось каких-то новых красок. Мы все от этого только выиграем!
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Тамара Вт Сен 08 2015, 14:11

Девочки, а разве мы закрыты? Кому действительно интересно, кто с добрыми намерениями, пожалуйста! Регистрируйся, заходи и читай! Хочешь - пиши, не хочешь  или стесняешься - не пиши. Я на ФПК несколько месяцев только читала. В контакте, например, очень много закрытых групп и это не значит, что там мало народу, или там не интересно. Кстати, в одной из групп фанов ТТММ я несколько дней ждала, пока меня проверят и примут. А у нас вход свободный, пожалуйста, зарегистрируйся и в ту же секунду заходи! Smile  Никого не хотела обидеть, просто боюсь случайных людей. Разрушить творческую, дружескую, почти семейную атмосферу легко, мы это уже проходили.
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Вт Сен 08 2015, 14:29

Вот ведь тема какая образовалась. Я тоже за открытие тем,предложенных Аленой. Народ повалит!!!Можно даже рекламу скинуть в бегущей строке. А главное модераторам будет нескучно. Но... Мы настолько близки,что выставляем свои фотографии и семью. Мне бы не очень хотелось,чтобы все это видели. Красок новых хочется.Но давайте пока приглашать. Мы все тут такие умные и развитые,что даже Надя сбежала. По большому счету, мы клуб по интересам. А он бывает и закрыт. Чем просто топтаться на оглавлении форума,зарегистрируйся. Но у меня есть идея. Давайте проведем эксперимент. Уберем некоторые посты ,спрячем некоторые фотографии и откроем форум на две недели. Попросим Тоню смотреть,кто заходит и сделаем определенный вывод. И все встанет на свои места. Кому понравится, тот зарегиструется и останется.Кому нет,скатертью дорога.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Вт Сен 08 2015, 14:31

Ирина, привет!Добро пожаловать в наш клуб по интересам.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Антонина Вт Сен 08 2015, 15:56

Ирина, я тоже приветствую тебя! Добро пожаловать! Будьте как дома!
еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 957352035
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Alena Вт Сен 08 2015, 16:12

Ира, очень мудрое компромиссное решение! И было бы неплохо, чтобы зарегистрироваться мог только тот, кто подтвердит согласие с правилами форума. Неоправданные риски нам не нужны. Да здравствует мир и дружба на форуме!!!еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 1206477312
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Alena Вт Сен 08 2015, 19:26

Девочки, а как так получилось, что мы не вспомнили о том, что нашему форуму исполнилось целых три месяца! Целое время года, целый квартал!!!
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Вт Сен 08 2015, 19:30

Алена ,вспомнили. Только никого не было,почти. Зато четыре месяца отметим на всю катушку. Все думаем как. Креативим вместе. Предложения в общую тему.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Антонина Вт Сен 08 2015, 19:32

Обязательно отметим, друзья! Готовьте интересные идеи!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Вт Сен 08 2015, 22:13

Я за мир и дружбу на форуме. Форум не открываем.Ничего не убираем. Кто вольется, того приветим. Не нравится,не ешь. Адью.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Антонина Ср Сен 09 2015, 22:07

Ирина, подписываюсь под каждым твоим словом!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Alena Чт Сен 10 2015, 08:56

Предлагаю к дню рождения форума попробовать переделать тексты известных песен - сделать их про нас и форум. Даже если каждый предложит по варианту, будет интересно. Тоня, Ира и Аня, вы у нас очень творческие люди! Если будет желание и вдохновение, может, напишите по несколько собственных строчек?еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Icon_scratch
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Антонина Чт Сен 10 2015, 09:16

Интересное предложение, Алена! Попробую сделать на следующей неделе.
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Alena Пт Сен 11 2015, 10:42

Девочки, зашла на "максималисты". Там выложили кусочек записи Новогодней ночи (31 декабря 2013) на Первом канале. Алла Пугачева поет свой старый хит "Если долго мучиться", а в подтанцовке несколько ведущих первого канала - Дибров, Привольнов, Зимина и наша Аллочка! Может, нам это видео тоже разместить, это же не собственность "Максималистов"?! А?! Посмотрела 2 раза - море позитива! Аллочка прикалывалась - с серьезным видом делала зарядку!еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 1105096018
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Тамара Пт Сен 11 2015, 12:47

Алена, я выложила в теме *Видео, фото и новости о нашей прекрасной паре* Smile
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Антонина Пт Сен 11 2015, 13:02

Молодец, Тамара! Как всегда оперативно!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Alena Пт Сен 11 2015, 13:07

УРААААА!!!!!еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 3472800856
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

еленабережная - Общие вопросы - Страница 10 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Пт Сен 11 2015, 17:58

Тамара, девочки. А может весь Новый год всобачим?
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения