ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Alena Пт Сен 25 2015, 19:32

Ира, это бомба сегодняшнего дня!!!!ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Icon_biggrin
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Антонина Пт Сен 25 2015, 20:15

Спасибо, Ирина! Занимательная фотография!ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Icon_lol
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор АРИША Пт Сен 25 2015, 22:31

Девочки. Отвечаю на тему Варвары Визбор. Разговаривала сегодня с братом из Канады. Владимир Богачев. Ученик Зураба Соткилавы. Можете узнать про него в  интернете. Ответил дословно. Хотела скинуть со скайпа, но не стала. Там личное обращение ко мне. По поводу Визбор.  Я ,по твоей просьбе прослушал её. И потерял время даром. Голоса нет никакого. Ты права насчет голосового диапазона. В ноты не попадает ни разу.Я думал, что это интересный проект. Оказалось не так. Не теряй время и не смотри его. Лучше слушай Аню. Жаль,что я ее не слышал раньше. Не прикидывайся, в вокале ты понимаешь уже давно.
Остальное все личное. Может прислушаемся к тенору из "Ла-Скалы"?
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Alena Сб Сен 26 2015, 06:21

Сейчас на Первом канале идет сериал про Джуну. Настоящее ее имя - Евгения Ювашевна Давиташвили. Хочу поделиться тем, что мне довелось один раз побывать у нее дома и немного пообщаться. Я тогда училась и жила в Москве. На новогодние праздники улетела домой. Тогда с Джуной сотрудничал и дружил один профессор из нашей медицинской академии, и они вместе должны были лететь в Шри-Ланку. Вопрос о командировке решился внезапно и нужно было срочно передать загранпаспорт профессора Джуне, чтобы решить вопрос с визой. Паспорт передали со мной. Дали телефон и адрес Джуны. Позвонить ей оказалось непросто, уже точно не помню, в какие часы она днем спала, в это время звонить было нельзя, в часы приема звонить тоже было нельзя. В итоге я дозвонилась, мы договорились о встрече. Она жила на Старом Арбате, недалеко от театра Вахтангова. Возле подъезда  "дежурили" много людей, я решила, что это ждут Джуну. Общались мы в огромной красивой прихожей, прихожая больше была похожа на зал торжественных приемов. Помимо паспорта профессора у меня было рекомендательное письмо. Наш знаменитый профессор очень добрый и скромный человек, очень хорошо относился ко мне (я хорошо училось и как оказалось. меня заметили многие преподаватели, но я об этом даже не догадывалась) и походатайствовал за меня перед Джуной. А я о содержании письма не знала. Поэтому она застала меня врасплох, когда спросила, что я хочу - полечиться или поучиться. Лечить мне было еще нечего, а насчет учебы я просто растерялась от неожиданности и ответила, что ничего не нужно. Вот и вся история знакомства. Звонить второй раз я посчитала неудобным, так и не получилась из меня ученица Джуны.
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Антонина Сб Сен 26 2015, 20:26

Алена, ты познакомилась с Джуной! А какие впечатления у тебя сложились о ней?
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Alena Вс Сен 27 2015, 17:56

Джуна была вежлива, но я чувствовала дистанцию. Это неудивительно, на тот момент она была очень известна, о ней ходили легенды, а я рядом с ней ощущала себя маленькой девочкой. Впрочем, для нее я такой и была. Позже я относилась к ней нейтрально, фильм о ней я не смотрю.
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор АРИША Пн Сен 28 2015, 12:18

Опять "Голос". Вот это ГОЛОС!!! Удивил! Только что с ним Лепс будет делать?


Последний раз редактировалось: АРИША (Пн Ноя 23 2015, 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Аннушка Вт Сен 29 2015, 13:26

Привет, девочки. Тут в программе Время был сюжет про Диму Хворостовского. Он уже вышел на сцену. Похудел только немного. А голос всё такой же. Божественный!!

Голос я не смотрю. А вот Точь в точь больше фотом идёт. Жду Один в один. Там и грим лучше и сами выступления.
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 111
Отличный пост : 76
Дата регистрации : 2015-06-04
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор АРИША Вс Ноя 22 2015, 18:35

Опять "Голос". И опять отец Фотий. Как же хочется побольше такого пения! И Лепс понял,какой бриллиант ему попал. Не всегда верно поет ,но как! Слушаем. Я желаю ему только победы.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Тамара Пн Ноя 23 2015, 01:29

Ира, клип, который вы выложили двумя сообщениями выше, не просматривается. Аккаунт пользователя, разместившего его на YouTube, удален за нарушения. Что это был за клип ? Может быть он есть и от другого пользователя?
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор АРИША Пн Ноя 23 2015, 18:07

Тамара, я заменила клип. Спасибо, что сказали.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Антонина Ср Ноя 25 2015, 20:58

Какой чистый, ясный и красивый у него голос! Я даже заслушалась!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Alena Чт Ноя 26 2015, 16:41

А мне очень нравится, как отец Фотий держится на сцене - очень скромно, но при этом с большим достоинством! Голос даже не обсуждается!
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор АРИША Пн Дек 14 2015, 19:26

Отец Фотий прошел в пулуфинал Желаем удачи и победы. Я насладаюсь!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор АРИША Сб Дек 19 2015, 18:29

Отец Фотий вышел в финал. Я желаю ему удачи. Не потому что он монах, а потому что настоящий голос. Как у Лемешева и Козловского. Ему еще надо многому учится, но эту песню он спел до мурашек,вложив в нее больше смысла,чем Алла Пугачева. Послушайте!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор АРИША Сб Дек 19 2015, 19:13

Мы все смотрели наверное фильм "Остров" с Петром Мамоновым. И это первый фильм, когда молодежь перестала жевать попкорн и ,когда зажегся свет, никто долго не уходил и молчал. Рассуждения неоднозначной личности Петра Мамонове об этом фильме.
ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Np4X5E00ITQПЁТР НИКОЛАЕВИЧ МАМОНОВ
16 дек 2015 в 19:19
Надо признать, что в кинематографе православная тематика не находится на должном месте, и причин тому достаточно, как объективных, так и сугубо субъективных. Объективно православные художники все еще не могут освоить возможности кинематографа, превращая его то в проповедническую кафедру, то в иллюстративный материал. Проповедь обществу необходима, но уместна она именно в храме, в установленное для этого время, а настойчиво и непродуманно навязываемая она превращается в свою противоположность. Известно, что лучшей проповедью православной жизни является личное поведение православных людей, и в этом смысле для кинематографа открыты широкие возможности творческой деятельности. Но что-то не выстраивается в этом вопросе, и потому нет на экране православия в должном масштабе. Субъективно же, и мы должны это признать, творческая интеллигенция пока еще далека от восприятия православия во всей его полноте, и отчаянно сопротивляется всяким попыткам заговорить о христианстве в полный голос. То есть, разговор не запрещен, но обычно зажат в такие рамки, при которых просто не может быть свободным. Мифы секулярного сознания все еще крепко держат в цепях творческий порыв художников.
Именно потому появление фильма «Остров», произведенного на канале ОРТ известным, в какой-то мере даже культовым режиссером Павлом Лунгиным, оказалось явлением сенсационным. Прежде всего, следует признать, что никто не ждал такого фильма от Павла Лунгина, известного своими умеренно постмодернистскими взглядами, сервильным настроением в отношении олигархов и убежденного либерала. Фильм «Остров» настолько расходится со всем его предшествующим творчеством, что невольно закрадываются мысли о духовном перерождении, о дороге в Дамаск, на которой всех нас ждет Христос. Но заявлять об этом категорично рановато, и потому остановимся на факте самого фильма.
Реально, это попытка заглянуть вглубь веры, представить публике нового героя, который пошел за Господом до конца. Во время войны немецкий военный катер захватывает баржу с углем в северном море и вылавливает на ней двоих – шкипера и матроса. Матрос отчаянно просит сохранить ему жизнь, а шкипер спокойно прикуривает папиросу, когда на него уже наставлен ствол пистолета. Тогда немецкий офицер заставляет матроса застрелить шкипера, что тот и делает после недолгого внутреннего сопротивления. После этого немцы покидают баржу и взрывают ее, но наш матрос из всего этого выплывает, и его подбирают монахи островного северного монастыря. Там он и остается до 1974 года, когда разворачиваются основные события фильма. К тому времени раскаявшийся матрос, служащий при монастыре истопником, становится юродивым старцем, к нему приходят за исцелениями и советами, он чудит на богослужениях и не может забыть свой грех. Его почитает наместник монастыря, его любят все окружающие, и только память о грехе не позволяет ему вернуться к людям. И вот, когда уже весть о собственной кончине дошла до истопника, к нему привозит больную дочь некий адмирал, в котором он узнает того самого шкипера, из-за которого так маялся всю свою жизнь. И по отъезде адмирала с исцеленной дочерью монах мирно умирает в заготовленном для этого гробе.
Скажем сразу, драматургия фильма вызовет немало нареканий со стороны строгой православной общественности. Прежде всего, это касается исторических реалий. В 1974 году такого монастыря на севере не могло существовать, и тем более с исцеляющим старцем. Нам могут возразит, что такой монастырь существовал, это был Псково-Печерский монастырь, где и старчество было вполне развито, и исцеления происходили, и народ туда шел потоком. Однако те, кто помнит о тех временах, непременно напомнят вам, что основной темой жизни монахов было противостояние безбожной власти. Адаптация священноначалия к условиям атеистического государства доходила до таких пределов, что вызывала ропот и протест в среде прихожан. В таких условиях существование старцев и духовидцев было головной болью духовного руководства, и хотя внутренне авторитет старцев был вполне весом, проявлялось это чрезвычайно осторожно. Здесь и пролегала основная линия противостояния добра и зла, к сожалению, никак не отображенная в фильме. Увы, в реальности подобные «экстремальные» старцы изживались из обителей, их на дух не переносили власти, их стеснялись в церковном руководстве и их напрямую подвергали гонениям сами монашствующие, не слишком достойные своего звания. Другое дело, что фильм все же представляет собою притчу и не претендует на историческую адекватность.
По части духовных вопросов тут присутствует некоторое смешение образов. Наш герой одновременно и юродивый, и мудрый старец, и вполне нормальный человек, способный адекватно оценивать свои возможности. Но это смешение невозможно в жизни, где юродивый, то есть, человек, добровольно отказавшийся от своего разума, остается таковым во всех своих проявлениях и не снисходит до толкований. К тому же, бесконечные цитаты из Евангелия и Псалтыри не вызывают впечатления откровения. Истинное юродство – это творчество высшего порядка, и именно этого ощущения в восприятии нашего героя, увы, не рождается. Он какой-то слишком назывной юродивый, если так можно выразиться. Когда же он принимает людей с их заботами и болезнями, то здесь он выглядит безусловно убедительнее. Здесь ясно чувствуется мудрость, которая рождается не в опыте и начитанности, а в прямом откровении с неба. Здесь герой проявляется наиболее ярко, и эти эпизоды в нашем кино звучат истинным откровением. К сожалению, не слишком убедительно выглядит разрешение основной линии сюжета с адмиралом в конце. И сама дочь адмирала не проявлена в должной мере, и ее исцеление проходит как-то дидактично и невыразительно. Авторы ведь наверняка видели если не наяву, то на экране сцены подлинной отчитки бесноватых и знают, что там происходит. Здесь же мы практически не увидели ни беснования, ни исцеления. Впрочем, вероятно деликатность этой темы поставила авторов в известные рамки, и в этих рамках все прочиталось достаточно определенно, что и требовалось.
То есть, будучи одним из первых фильмов подобной тематики, фильм «Остров» непременно вызовет массу нарекания, но все они будут относиться не к самому фильму, а к теме, которая только приоткрывается. В этой теме огромное количество глубинных и судьбоносных проблем, которым еще только предстоит быть разработанными, но это ни в коей мере не умаляет тех очевидных творческих достижений, которые этот фильм все же продемонстрировал. Явленный нам герой безусловно нов для кинематографа, и настолько он противоположен героям устоявшимся, что способен вызвать просто творческую лавину протестов и подражаний. Мы присутствует при открытии темы, это подобно тому малому шагу, о котором говорил Нейл Армстронг, ступая на поверхность Луны. И в этом смысле значение фильма «Остров» трудно переоценить.
А кроме того, нельзя не отметить высокое мастерство операторской работы, блестящую режиссуру, удивительную игру Петра Мамонова. Невозможно обойти то пронзительное чувство благоговения, которое сопровождает весь фильм, и по которому мы так соскучились. И хочется надеяться, что теперь тема православного сознания обретет свое достойное место в отечественном кинематографе, и вопросы духовного становления выйдут, наконец, на приоритетные уровни рассмотрения.
Игорь Винниченко
ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 YFpM24i3P7I
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Антонина Сб Дек 19 2015, 21:46

Позже я напишу свое мнение об этом фильме. Пока я еще не готова его озвучить.
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Alena Вс Дек 20 2015, 18:54

Очень люблю смотреть, когда есть время, добрые утренние программы - "Непутевые заметки", "Пока все дома", "Квартирный вопрос", "Фазенда" и др. Они какие-то светлые, позитиные, с утра дарят улыбку и хорошее настроение на весь день. Сегодня программа "Пока ввсе дома" пришла в гости к молодому талантливому музыканту Петру Дранга. Я его просто обожаю!Года три назад он приезжал к нам на гастроли. Если бы раньше мне кто-то сказал, что я пойду на концерт аккордеониста, да еще буду получать от этого огромное удовольствие, я бы сильно сомневалась. А я была просто на седьмом небе! Такой заряд позитива, счастья, удовольствия!!! Петр - это настоящий космос! Его руки просто летали над клавишами и кнопками с бешеной скоростью и звучала ее Величество Музыка!! Музыка была совершенно разная и по стилю, и по мелодике, и по настроению. И вместе с музыкой жили глаза музыканта - то веселые, то грустные, то страстные, то задумчивые... В любой музыке Петя был абсолютно органичен, он в ней просто жил, дышал... Вот даже слов не хватает!... А как зал реагировал! Народные песни весь зал пел хором, не сговариваясь -это было до мурашек по спине. Под аргентинские и испанские мелодии пританцовыывали, сидя в креслах. Под классическую музыку даже дышать боялись... Два часа пролетели мгновенно, все аплодировали стоя и раз пять вызывали на бис. А Петр из одухотворенного сосредоточенного музыканта как-то сразу превратился в мальчишку - взъерошенного, мокрого, со счастливыми глазами и абсолютно детской застенчиввой улыбкой. Это было очень трогательно! И вот сегодня у него в гостях... Никакого пафоса, солидности, та же добрая детская улыбка. Было видно, как он любит своих родных и как стесняется внимания к своей персоне. Было очень интересно слушать ответы на вопросы Тимура Кизякова и понимать, сколько всего, и в первую очередь, труда стоит за этой легкостью и виртуозностью. Помимо беседы, были отрывки из концертов, эстрадных программ, конкурсов. Когда зазвучал отрывок из моего любимого "Либертаанго", опять мурашки побежали по коже. Сто раз респект! И удачи, удачи, удачи!!!
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Антонина Вс Дек 20 2015, 20:18

Алена, я тоже обожаю Петра Дрангу и больше всего Либертанго! Искала в Ютуб и нашла только вот этот ролик. Надеюсь, тебе понравится!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Alena Пн Дек 21 2015, 02:11

Тонечка, конечно понравилось!!!ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 2631665350
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор АРИША Вс Дек 27 2015, 18:55


К моей великой радости в проекте "Голос" победил иероманах Фотий. Победил голосом и душой. Как мы все заждались нашего, русского. Благодарю Вас, батюшка.
ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Watch?v=0xeSABqXVAY
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор АРИША Вс Дек 27 2015, 19:02

Это было спорное участие иеромонаха Фотия в этом проекте. Но послушаем Патриарха Кирилла.
Поздравляю отца Фотия с победой в конкурсе «Голос». Предприятие с самого начала было весьма спорным и даже, хотел бы сказать, опасным для монаха. Потому что эстрада и монашеское призвание как бы несовместимы. Но результат, на удивление, оказался положительным – думаю, и для отца Фотия, и для всех, кто его слушал и кто его полюбил. 
И поэтому, поздравляя отца Фотия, хотел бы пожелать ему сохранять ту естественность поведения, скромность, которая присуща монашескому званию и по которой люди - как церковные, так и нецерковные - определяют духовное состояние священнослужителя. 
Сохрани в сердце то, что я тебе желаю в непростое для тебя время, наступающее после победы на конкурсе. Желаю также помнить, что избранный тобой монашеский путь по своему значению и по смыслу превышает ту победу, которую ты одержал. Ведь многие и голосовали не только за голос, но и за образ.
ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 G6xQiPYa2tc
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Антонина Вс Дек 27 2015, 20:50

Это достойная и заслуженная победа! Поздравляю иеромонаха Фотия от всей души! Пусть таких скромных и светлых людей становится больше в нашем мире!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор АРИША Ср Дек 30 2015, 22:18

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Dicx3F3jFQo
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие. - Страница 4 Empty Re: ГОЛУБОЙ ЭКРАН.Любимые телепрограммы, телешоу, ведущие.

Сообщение автор Антонина Чт Дек 31 2015, 22:43

Какие правдивые слова!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения