Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор Тамара Чт Ноя 26 2015, 16:27

                    

                 
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор Антонина Ср Дек 16 2015, 21:31

Алексей Тихонов:«В фигурном катании наконец-то все в порядке».

Двухметровый Алексей Тихонов в платье в цветочек - зрелище не для слабонервных. Тем не менее, это его самый любимый образ: он Фрекен Бок в ледовой сказке "Малыш и Карлсон на льду". У фигуриста явно актерский дар, в последнее время он много снимается и в кино, и у него неплохо получается. Но все равно, душа его принадлежит льду.
Расскажите о роли Фрекен Бок в новом новогоднем спектакле "Малыш и Карлсон на льду". Легко быть женщиной на коньках?
- Мы будет показывать этот спектакль с 26 декабря по 5 января в "Юбилейном". В сказке принимают участие Алексей Ягудин (он Карслон), Мария Петрова, которая будет Малышом, а я буду исполнять роль домомучительницы Фрекен Бок. Мне определённо повезло с этим образом! Она же такая основательная дама, пронзительная. При всей её строгости домомучительницы - достаточно добрая. Мне кажется, ей просто не хватает в жизни любви! Я прямо купаюсь в этой роли, которую, главное, не испортить!
Платье кататься мешает?
- Платье как раз нет. А вот разные части моего женского тела... (Смеется). Выдающаяся грудь моей героини особенно напоминает о себе во вращениях и прыжках. (Смеется) Это, конечно, не сахар. Но почувствовать себя дамой интересно. Отдельное и огромное спасибо Юлии Рутберг, которая просто прекрасно озвучила Фрекен Бок в нашем спектакле, чем очень мне помогла.
Вы продолжаете сниматься в кино?
- Да, и очень этому рад! Не так давно на НТВ вышел проект "Команда", в котором я принял участие в 4-х сериях. Учиться у актеров лучшей в мире старой советской школы - это правда ни с чем несравнимые опыт и впечатления! Была роль в сериале "Литейный": мой герой там условно положительный: он отважился на месть и убийство ради памяти своих друзей и восстановления справедливости. Сейчас занят еще в двух проектах в Москве. Мне очень интересна эта профессия - интересно попробовать стать другим человеком, сыграть новую личность. Когда роль получается, для меня это удовольствие. Но я не объективен. На самом деле получается или нет - пусть судят зрители.
Азы профессии освоили с помощью коллег по площадке?
- Моими учителями были Анна Большова, Алиса Гребенщикова и Екатерина Стриженова, с которыми я дружу еще с ледовых проектов. С Катей мы 5 лет играли в спектакле "Ненормальная" по пьесе Надежды Птушкиной и объездили с ним полстраны. Многому я научился и у Алены Бабенко, и у Кристины Асмус, тоже моих партнерш по "Ледниковым периодам". А когда несколько лет назад меня и некоторых других фигуристов пригласили в сериал "Жаркий лед", и то была, по сути, первая моя роль в кино, я много занимался с педагогом по актерскому мастерству.
Вашей дочке Полине нравятся съемки? Как она относится к публичности?
- Поля вместе с нами принимала участие с нескольких рекламных съемках. Ей нравится сам процесс, но, конечно, дочка не выдерживает долго. Мы берем ее на отдельные фотосессии, чтоб она понимала, какой это труд и как непросто работать перед камерой. Детское обаяние такое неподдельное и яркое, что на его фоне меркнут любые профессионалы, и, когда на съемке Полина рядом с нами, она как солнышко, заряжает своей энергией всех окружающих.
Как вы проводите семейный досуг и как будете встречать Новый год?
- С Полей мы часто выбираемся в кинотеатры на мультики и театр. Берем с собой и наших бабушек и дедушек, если они хотят. Например, недавно были у Алисы Гребенщиковой на детском спектакле "Ежик в тумане". Когда есть время, ходим всей семьей на обычный открытый каток недалеко от дома: Полина с сентября начала ходить в секцию по фигурному катанию, и теперь мы с удовольствием катаемся все вместе втроем.
В новогодние праздники мы будем под Питером, рядом с Сосново у нас дача, которую обожаем. Там фантастическая природа, а неподалеку горнолыжные курорты Коробицыно, где мы катаемся горных лыжах и ватрушках, и Игора, где отличный ледовый дворец и мы ездим туда кататься на коньках. Поля очень любит лошадей, а возле нашей деревни как раз есть конюшня: туда мы ездим на уроки по верховой езде или просто покормить лошадок морковкой! Так что в новогодние праздники нам будет, чем заняться. Обязательно нарядим елку, будем пить чай с тортиками и гулять. В чем прелесть загородного дома, вышел на улицу, прошел пару метров, и ты уже в лесу!
МК Санкт-Петербург
Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 I_d30e7ae53c
14.12.2015 13:30
Источник: http://ice-show.ru/novosti/aleksei-tikhonovv-figurnom-katanii-nakonec-to-vse-v-p.html
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Чт Дек 17 2015, 18:34

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 12338499_190829961260563_419655182_n

image: https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-19/s150x150/12237242_1648610468724365_639334149_a.jpg
Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 12237242_1648610468724365_639334149_a ilyaaverbukhofficial Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил! #алексейягудин #шоуильиавербуха#малышикарлсон #санктпетербург #сочи #краснодар 1w




Read more at http://websta.me/n/ilyaaverbukhofficial#5u9TESa7gfIdMYRW.99
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Чт Дек 17 2015, 18:38

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 12353470_574578576025321_654884743_n

image: https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-19/s150x150/12237242_1648610468724365_639334149_a.jpg
Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 12237242_1648610468724365_639334149_a ilyaaverbukhofficial Сегодня в Санкт-Петербурге шоу "Рождественские встречи"! Начало в 19.30 "Ледовый Дворец"(пр.Пятилеток,1) МЫ ждём вас!!!!!

Read more at http://websta.me/n/ilyaaverbukhofficial#5u9TESa7gfIdMYRW.99
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор Антонина Чт Дек 17 2015, 20:29

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 12331617_1709604579275844_1774494469_n

ilyaaverbukhofficial В Санкт-Петербург едут "Рождественские встречи"! Темой «Рождественских встреч», которые впервые будут показаны 17 декабря в Ледовом дворце, станут «старые фильмы о главном». Знаменитые участники ледовых шоу, среди которых Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Елена Бережная выйдут на арену в образах героев любимых художественных фильмов. Так, Алексей Ягудин исполнит роль «великого комбинатора» Остапа Бендера. Мария Петрова появится в Ледовом дворце в узнаваемом образе героини главного новогоднего фильма страны – комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Взаимодействие разных советских и российских кинознаменитостей - основа легкого праздничного сюжета, пропитанного позитивом, теплым юмором и магией новогоднего волшебства. #шоуильиавербуха 5d
Read more at http://websta.me/n/ilyaaverbukhofficial#iXxtC9lzhakKUQc4.99
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор Антонина Сб Дек 19 2015, 20:52

Запись Елены Свириденко. ТТММ - Мне нравится, что вы больны не мной, Алексей Ягудин - Остров невезения, Смуглянка, акробаты, Навка-Костомаров, и  финал снова под ДДТ - Все, что останется после меня.


Источник: http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=747&st=20
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор Антонина Сб Дек 19 2015, 20:57

31 января 2016 года в Ульяновске состоится церемония открытия XXXIV Чемпионата мира по хоккею с мячом! 
Грандиозное шоу, режиссером-постановщиком которого выступил Илья Авербух, с участием мировых звезд: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров и многие другие. Более 300 человек участников массовых сцен. Яркие костюмы, красочные декорации, 3-D mapping шоу, световое шоу, порядка 100 кВт качественного звука – современные технические решения без которого нельзя представить шоу сегодняшнего дня!
Программа транслируется на большой экран. Россия спортивная держава, Россия великая страна! История нашей великой страны, ее победы и поражения, история развития русского хоккея - лейтмотив шоу Церемонии открытия! 
Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 85aa168ac13f

Источник: http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=746&st=1020
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Сб Дек 19 2015, 21:55

Отличный прокат. Мне понравился. Ждем "Бременских музыкантов".
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор Alena Вс Дек 20 2015, 05:10

Тоня, спасибо за такой подарок! Посмотрела с большим удовольствием! хороши все, но я в восторге от Максима! Готова, как девочки с ФПК, восхищаться его красивыми линиями, законченными движениями и т.д. Мне кажется, что он прибавляет в артистичности. А в этом танце было сногсшибательное сочетание силы и нежности. Может быть, под впечатлением от прекрасной музыки, может, от бережного отношения к своей партнерше - молодой маме, но СТОЛЬКО нежности в катании Макса я не помню. И прекрасное исполнение Галины Бесединой и Сергея Тараненко, одно из самых пронзительных. Для меня всё сложилось! Когда смотрела Лешу, пришла мысль - ему подошел бы любой образ, который сыграл Андрей Миронов! Они совпадают по энергетике, обаянию, артистизму!... А вообще тема "Старые фильмы о главном" -это бездонная бочка. Можно сделать несколько выпусков, так же, как когда--то "Старые песни о главном" все ждали новый выпуск каждый Новый Год..А если еще пригласить профессиональных артистов, которые участвовали в разных сезонах ЛП! Это будет такой подарок, такая конфетка!!!,,,
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор Антонина Вс Дек 20 2015, 22:03

Пожалуйста, Алена! Сама сейчас сижу и с наслаждением пересматриваю это видео! Особенно танец Максима и Татьяны. Я думаю их номер - это открытие. Красивое сочетание души и пластики, глаз невозможно оторвать... Эти стихи - мои самые любимые у Марины Цветаевой! Задорные акробаты, а номер Алексея Ягудина заслуживает отдельного восхищения! Как будто он не играет, а живет  этой ролью! Костомаров и Навка поразили меня своей нежностью и красотой костюмов, у них были самые потрясающие костюмы! Жаль, что Максим не танцевал в "Смуглянке" и отсутствовал на прощании.
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор Антонина Вс Дек 20 2015, 22:13

СК «Олимпийский» и «ЭВЕНТУС-СТ» представляют ледовое шоу «Парфюмер»
Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 0d2d4f5d14a7632e86745b6e7884481b_cropped_630x350

В «ОЛИМПИЙСКОМ» покажут рок-оперу Игоря Демарина «Парфюмер» на льду по роману Патрика Зюскинда. Благодаря постановке Петра Чернышева уже полюбившаяся зрителю рок-опера превратится в грандиозное ледовое шоу. В представлении будут задействованы более 200 артистов, включая солистов, симфонический оркестр и академический хор, струнная и рок-группы, вокальный ансамбль,а также балет и артистов цирка.

Единственная в мире рок-опера Игоря Демарина «Парфюмер» по роману Патрика Зюскинда при участии мировых звезд фигурного катания: Стефана Ламбьеля, Екатерины Гордеевой, Марины Анисиной, Гвендаль Пьезера, Петра Чернышев и Наоми Ланг.


ПОМИМО ДЕКОРАЦИЙ в постановке задействован огромный экран шириной 20 метров, а также две сцены для оркестра и хора, находящиеся на высоте 3 и 7 метров надо льдом. Гигантские колбы алхимика создадут эффект присутствия в мистической мастерской Парфюмера. Парящий над публикой рояль, музыка оркестра и хор создадут настоящую феерию звука. Сценическое пространство охватит весь периметр льда, еще никогда ледовые шоу не достигали такого размаха!

ЗА ЛЕД ОТВЕЧАЮТ прославленные фигуристы Екатерина Гордеева(Двукратная Олимпийская чемпионка), Марина Анисина и Гвендаль Пьезера (Олимпийские чемпионы), Стефан Ламбьель (Многократный чемпион Европы, призер чемпионата мира и Олимпиады), а также Петр Чернышев и Найоми Ланг (4-х кратные победители чемпионата 5-ти континентов, 5-ти кратные чемпионы США).

Благодаря фигуристам, популярным артистам театра и кино, знаменитым музыкантам, профессиональным артистам цирка и, конечно же, самому композитору и певцу — заслуженному артисту России Игорю Демарину — услышать «музыку ароматов» сможете и вы. Вместе с ним поражать ваше воображение на ледовой арене будут: народный артист СССР и легенда Большого театра Владислав Пьявко, заслуженный артист России Валерий Яременко, заслуженный артист России Юрий Шиврин, гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов, певицы Инга Илюшина и Наталья Фатеева. А также симфонический оркестр п/у Феликса Арановского и Хоровая капелла России им. А. А. Юрлова п/у Геннадия Дмитряка.

«Продакшн этого проекта невероятно сложный, — говорит генеральный продюсер шоу Натела Абуладзе. — Для зрелищности мы поднимаем надо льдом две сцены, публика будет наблюдать в буквальном смысле парящий академический хор из 40 человек и симфонический оркестр из 120-ти человек! На огромном экране размером 20 на 6 метров будет представлен специально созданный видео-ряд, а два дополнительных экрана будут укрупнять артистов и фигуристов — чтобы все зрители огромного Олимпийского смогли насладиться их мастерством. Хотелось москвичам в эти предновогодние дни показать катание лучших европейских спортсменов — не тех, кого мы привыкли видеть каждый день — а тех, кто нам не очень доступен. Стефан Ламбьель блестяще воплотит образ Гренуя — он с удовольствием откликнулся на наше приглашение встретить Рождество на российском льду, предпочтя наш проект выступлению в Японии. Более пластичного спортсмена в фигурном катании просто нет — его авторский стиль, который так хорошо знаком зрителю, позволяет этому замечательному фигуристу вживаться в образ на все сто процентов, сочетая блестящее владение коньком и потрясающее актерское мастерство. В качестве постановщика шоу мы пригласили Петра Чернышева — восхищает его профессионализм, умение чувствовать музыку и драматургию,а главное — переносить эти чувства и эмоции на лед».

За четверть века существования «Парфюмера» Патрик Зюскинд 18 раз категорически отвергал предложения об экранизации или постановке своего романа на театральной сцене. Фиаско потерпели даже продюсеры с Бродвея. Однако в 2006-м году на киноэкраны вышел одноименный фильм немецкого режиссера Тома Тыквера. А еще спустя три года музыка Демарина убедила Патрика Зюскинда и удалось получить разрешение на музыкальную версию романа. Демарин получил у немецкого писателя эксклюзивные права на музыкальную постановку произведения. В музыке Демарина литератор услышал «именно то, о чем, на самом деле,я писал роман».

Воспоминания Игоря Демарина о пути его рок-оперы к сценическому воплощению растягиваются на часы. В 1999-м году друзья посоветовали ему прочитать роман. Сначала само название, тема, а потом и события,развивающиеся в романе, захватили композитора целиком. В соавторстве с давним другом, поэтом Юрием Рыбчинским, писалось либретто. Около пяти лет он сочинял музыку, потом В 2007-м устроили даже несколько закрытых концертных представлений рок-оперы в Москве, Сибири и Дальнем Востоке.



«Я решил разыскать Зюскинда, а найти его практически невозможно. Писатель-фантом, один из немногих, кто не пиарит себя. Отказывается от всевозможных премий и наград. Благодаря дружбе с высокопоставленными людьми мне удалось выйти на Патрика Зюскинда „напрямую“ и показать ему музыку. Затем наступил период деловых официальных переговоров с агентами и долгожданное подписание контракта. Безусловно, без моральной и финансовой поддержки моих друзей моя мечта бы не осуществилась.»




Прошли еще два года мучительных ожиданий, и в 2009-м официальные права на рок-оперу наконец-то были получены. Потом была запись диска на нескольких звукозаписывающих студиях, включая и легендарную Abbey Road. В декабре 2010-го в СrocusCityHall состоялась премьера рок-оперы «Парфюмер». Ударным номером спектакля стала тема Гренуя «Я — парфюмер», которую Демарин исполняет на бис c хард-роковым риффом в исполнении приглашенного в проект мастеровитого гитариста Дмитрия Четвергова. Старожил отечественных мюзиклов Валерий Яременко(парфюмер Бальдини), игравший еще в русской версии Notre-Dame de Paris в меру брутален и артистичен. Рыжеволосая Наталья Фатеева (Лаура), певицы Юлия Михальчик и Виктория Макарская (первая жертва Гренуя) — блестяще дополнили вокал Демарина в премьерных показах. Рок-опера — синтетический жанр, в котором ценится сумма составляющих, а не каждая в отдельности. Промаха быть не должно! Безусловная находка проекта: прославленный тенор Большого театра,звезда мировой сцены Владислав Пьявко (Антуан Риши).



«Я рад, что не ошибся в выборе произведения и темы „Парфюмер“ и счастлив, что постановка моей рок-оперы,которую полюбили зрители Москвы и России, получила свое развитие. Сегодня, работая с Петром Чернышевым над подготовкой ледового шоу, испытываю огромный интерес и волнение в ожидании встречи с великими спортсменами и я уверен, что нас ждет успех и восторг зрителей».






Автор литературного бестселлера назвал демаринского «Парфюмера» «рок-ораторией». Его поразила свобода сочетания различных музыкальных направлений: от классических оперных партий до хард-рока. Благодаря поэзии Юрия Рыбчинского и профессионально подобранному составу исполнителей, была сохранена основная интрига романа. «Это история не убийцы, а история рождения Гения!», — рассказал Игорь Демарин.

Источник: http://www.cosmo.ru/lifestyle/events/sk-olimpiyskiy-i-eventus-st-predstavlyayut-ledovoe-shou-parfyumer/
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор Антонина Вс Дек 20 2015, 22:20

В декабре в спорткомплексе «Олимпийский» состоится ледовая премьер рок-оперы «Парфюмер»


В московском спортивном комплексе «Олимпийский» 24 и 25 декабря состоится ледовая премьера рок-оперы «Парфюмер» Игоря Демарина по роману Патрика Зюскинда. В главных ролях постановки задействованы мировые звёзды фигурного катания. 


На льду рок-оперу «Парфюмер» поставил фигурист Пётр Чернышов, который является многократным чемпионом по фигурному катанию, а также сам исполняет одну из ролей в постановке. В ледовом представлении принимают участие олимпийские чемпионы Винсент Пьезер и Марина Анисина, призёр Чемпионата мира и Олимпиады, а также многократный чемпион Европы Стефан Лямбьель, многократная чемпионка США Наоми Ланг и другие.

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 1445603969_eda3b959-8776-4f2c-a2b8-41a4ea599e7e

Главную роль парфюмера Генуя исполняет Стефан Лямбель, в интервью с журналистами он отметил: «Я просто счастлив, что встречу Рождество на льду в российской столице. Ради того чтобы повидать московскую публику, я даже отказался от постановки в Японии».


 В общей сложности в ледовом шоу примут участие более двухсот артистов. В частности, помимо солистов в представлении задействованы – хор, оркестр, вокальный ансамбль, артисты цирка и балета, рок-группы и музыканты струнных инструментов. В качестве декораций в ледовой постановке будет представлен экран шириной 20 метров. Специально для оркестра и хора в спорткомплексе «Олимпийский» будут оборудованы две подвесные сцены, которые расположат надо льдом, на высоте трёх и семи метров.  Сообщает: http://dni24.com/obshestvo/55566-v-dekabre-v-sportkomplekse-olimpiyskiy-sostoitsya-ledovaya-premer-rok-opery-parfyumer.html
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Пн Дек 21 2015, 18:29

Мнения о "Рождественских  встречах" с "Ледового Гладиатора".
"ИЛЬЯ АВЕРБУХ. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ". РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ГАЛА-ВЕЧЕР. ПРЕМЬЕРА ЛЕДОВОГО ШОУ

Без чего сложно представить себе Новый Год? Без старых добрых отечественных фильмов. Их смотрят всей семьей, цитируют, с удовольствием пересматривают любимые места. Для кого-то это – ностальгия по прошлому, а для кого-то – просто необходимая составляющая ощущения новогодних праздников. Продюсер и хореограф Илья Авербух решил воссоздать эту атмосферу на льду. 17 декабря в Ледовом дворце пройдет ледовый гала-концерт 'Илья Авербух. Рождественские встречи'. В нем примут участие прославленные российские фигуристы: 17 чемпионов - победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России, эстрадные звезды. Представление будет показано только один раз.
В последние годы Илья Авербух предпочитает не адаптировать западные ледовые представления, а создавать собственные, оригинальные ледовые шоу, сюжеты которых рассчитаны на российского зрителя и связаны с нашим культурным наследием. В прошлом году хореограф с успехом представил ностальгическое шоу 'Одноклассники'. Многие зрители были тронуты до слез. 
'Рождественские встречи' продолжают эту художественную линию. Шоу построено на сюжетах 'старых фильмов о главном', его сопровождают всеми любимые песни из советского кино в исполнении современных эстрадных звезд. На лед выйдет 'золотая сборная' отечественного фигурного катания: олимпийские чемпионы Елена Бережная, Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Албена Денкова и Максим Ставиский, чемпионы Европы Маргарита Дробязко и Повилас Вангас, ледовые акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук. 
В основе успеха ледовых представлений Ильи Авербуха не только талант хореографа и виртуозное мастерство участников, но и невероятное трудолюбие, энергия и работоспособность. Со времени последней премьеры - ледового мюзикла 'Кармен' - которая имела огромный резонанс, не прошло и нескольких месяцев, а Илья Авербух и его команда уже взялись за новую постановку.
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=57830
http://icegladiator.ipb.su/index.php?act=idx
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Пн Дек 21 2015, 18:38

OleshТолько-только с ледового шоу в питерском "Ледовом". 
Думаю, в этой теме будет уместно это написать: все первое отделение шоу было посвящено кино. 
Леша - счастье! В плане костюмов - в своем репертуаре. По-моему, он катался в первом отделении в кофте имени "Не жди меня" - помните - желтой такой? Он был режиссером! 
Катал "Остров невезения". 
Во втором отделении катал "Sway". 
Все понравилось, только вопросы вызвали немые сцены - а точнее долгие паузы в первом отделении. Там нет голосовых связок между номерами - сплошная пантомима. Это забавно. 
Но настроение отличное от шоу. В Питере снег... 
А на шоу я наплакалась, насмеялась - от души. 
Очень понравился номер мальчиков под "Смуглянку".
На экране шли кадры "В бой идут одни старики". А на большом экране - том, что висит в середине надо льдом - оператор концентрировался на Ягудине! Часто его показывал. 
Повторю - Леша счастье! 
Сказанул речугу, принимали его очень тепло, особенно после речуги! 
http://icegladiator.ipb.su/index.php?act=idx
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Пн Дек 21 2015, 18:39

ИлонаНу, в общем, все как всегда: шоу случилось крайне неожиданно, практически свалилось на голову как прошлогодний снег, поэтому выйти в новой программе с двумя новыми полноценными отделениями - это вы от нас слишком многого хотите, вот где-нибудь к марту - тогда пожалуйста... Я вот только не понимаю, почему Бендера надо катать в какой-то желтой кофте (как пишет Олеш), когда уже на презентации (да и на афише) был "тематический" костюм, и в тысячный раз катать Свей, от которого скоро воротить начнет, когда есть прекрасный, свежий Мьюз - в Питере уж точно ни разу не показанный.
http://icegladiator.ipb.su/index.php?act=idx
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Пн Дек 21 2015, 18:42

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 4VNri8uhhYM
https://vk.com/wall-30240209?own=1&w=wall-30240209_1390
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Пн Дек 21 2015, 18:44

Ягудин в шоу Авербуха)) @ Ice Palace (Saint Petersburg)
Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 6802fafb1266
http://vk.com/photo6490548_390719834
http://icegladiator.ipb.su/index.php?act=idx
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Пн Дек 21 2015, 19:00

Инстаграм
Маленькие отрывки Sway. Красиво падает снежок на экране
И как бы мы не ворчали, Sway по-прежнему находит путь к женским сердцам)
Цитата
Ягудин! Вот кто мой король Льда! #ледовоешоу #ягудин #корольльда
Видео.
http://websta.me/p/1142619219682415804_27728348
Обаятельный Алексей Ягудин, действительно катается завораживающе, будто родился в коньках #спб #Ягудин #ледовоешоу
Видео.
http://websta.me/p/1142316405511409125_31256778
http://websta.me/p/1142285310814598802_272614108

http://websta.me/p/1142258045748287018_410482596

http://icegladiator.ipb.su/index.php?act=idx

АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Пн Дек 21 2015, 19:05

Ягудин просто потрясающе двигается !!!
Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 5353ba92aba3
http://vk.com/id19665678
http://icegladiator.ipb.su/index.php?act=idx
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Пн Дек 21 2015, 19:12

Немножечко Лешки Ягудина
#шоу #крутяцки #ягудин #чемпион #супер #3ойтулуп

http://websta.me/p/1142257662959441463_2215042708
http://icegladiator.ipb.su/index.php?act=idx
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Пн Дек 21 2015, 19:18

"Мальчишки зажигают!" Ходили сегодня с друзьями на предновогоднее Ледовое шоу. Сидела на "блатных" местах, прямо у льда. Никогда не видела наших фигуристов так близко- можно было потрогать рукой! Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Smile Чудесный вечер! #ягудин
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eVEEsW-jfyA
http://websta.me/p/1142257662959441463_2215042708
http://icegladiator.ipb.su/index.php?act=idx
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Пн Дек 21 2015, 19:33

Ой, Леша нечто вступительное катает под чудесную музыку Артемьева из "Свой среди чужих"


http://websta.me/p/1142161262980596493_745217783
http://icegladiator.ipb.su/index.php?act=idx
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Пн Дек 21 2015, 19:36

Снова в конце фото на память?Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 12346175_1494783080827066_1208568453_n
http://websta.me/p/1142151463014136000_944117461
http://icegladiator.ipb.su/index.php?act=idx
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Пн Дек 21 2015, 19:38


https://vk.com/videos2093031
http://icegladiator.ipb.su/index.php?act=idx
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду - Страница 2 Empty Re: Ледовые шоу Ильи Авербуха *Мама*, *Малыш и Карлсон*, *Рождественские встречи*, а также различные новогодние шоу на льду

Сообщение автор АРИША Пн Дек 21 2015, 19:41


а "Позвони мне" - полный караул. Сколько минут на раскатке они ставили этот типа номер? В 15 уложились? Ну, и режиссер Ягудин, безжалостно кем-то расстреливаемый, а потом как угорелый носящийся по катку, конечно, тоже сильно доставляет... Интересно, они не хотят на это все посмотреть.со стороны? Им хоть когда-нибудь бывает неловко?


https://vk.com/videos2093031
http://icegladiator.ipb.su/index.php?act=idx
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения