Общие вопросы

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Тамара Чт Окт 29 2015, 01:52

Все!!! Сама настроила!!!   Общие вопросы - Страница 15 3811305910   В своем профиле а личных настройках надо установить свой часовой пояс или московский.
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Тамара Чт Окт 29 2015, 02:01

Тоня, факт регистрации на форуме - это и есть согласие с правилами форума. У нас это прописано в Правилах пунктом 1.7. Поэтому, чтобы желающие зайти на форум  смогли с ними ознакомиться, Правила должны быть вынесены за рамки форума. Только прочитав их каждый решает для себя, регистрироваться ему или нет. А у нас, мне кажется, они внутри форума. А корзину, наоборот, надо внести во внутрь. Smile
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Тамара Чт Окт 29 2015, 11:54

На navkastar выложили афиши нового шоу Ильи Авербуха. Не знаю куда разместить, поэтому пока сюда. Very Happy

"Любимые фильмы о главном"

Общие вопросы - Страница 15 Post-10-1446050022  

Общие вопросы - Страница 15 Ledovoe_shou_barnaul2015  

http://navkastar.icebb.ru/viewtopic.php?id=91&p=17
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Тамара Чт Окт 29 2015, 12:43

И еще одна афиша

17 декабря 19:30
Илья Авербух. Рождественские встречи

Общие вопросы - Страница 15 000098521

ИЛЬЯ АВЕРБУХ. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ'. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ГАЛА-ВЕЧЕР. ПРЕМЬЕРА ЛЕДОВОГО ШОУ
17 ДЕКАБРЯ, ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ. ПР. ПЯТИЛЕТОК, 1
Без чего сложно представить себе Новый Год? Без старых добрых отечественных фильмов. Их смотрят всей семьей, цитируют, с удовольствием пересматривают любимые места. Для кого-то это – ностальгия по прошлому, а для кого-то – просто необходимая составляющая ощущения новогодних праздников. Продюсер и хореограф Илья Авербух решил воссоздать эту атмосферу на льду. 17 декабря в Ледовом дворце пройдет ледовый гала-концерт 'Илья Авербух. Рождественские встречи'. В нем примут участие прославленные российские фигуристы: 17 чемпионов - победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России, эстрадные звезды. Представление будет показано только один раз.
В последние годы Илья Авербух предпочитает не адаптировать западные ледовые представления, а создавать собственные, оригинальные ледовые шоу, сюжеты которых рассчитаны на российского зрителя и связаны с нашим культурным наследием. В прошлом году хореограф с успехом представил ностальгическое шоу 'Одноклассники'. Многие зрители были тронуты до слез.
'Рождественские встречи' продолжают эту художественную линию. Шоу построено на сюжетах 'старых фильмов о главном', его сопровождают всеми любимые песни из советского кино в исполнении современных эстрадных звезд. На лед выйдет 'золотая сборная' отечественного фигурного катания: олимпийские чемпионы Елена Бережная, Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Албена Денкова и Максим Ставиский, чемпионы Европы Маргарита Дробязко и Повилас Вангас, ледовые акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук.
В основе успеха ледовых представлений Ильи Авербуха не только талант хореографа и виртуозное мастерство участников, но и невероятное трудолюбие, энергия и работоспособность. Со времени последней премьеры - ледового мюзикла 'Кармен' - которая имела огромный резонанс, не прошло и нескольких месяцев, а Илья Авербух и его команда уже взялись за новую постановку.

http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=57830
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Чт Окт 29 2015, 12:46

Хорошая новость! Надо новую тему открывать.  Или не будем. Тем много.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Тамара Чт Окт 29 2015, 13:45

Я думаю, подождем. Этой информации пока нет на Ледовой симфонии.
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Антонина Чт Окт 29 2015, 19:43

Тамара, благодарю за отличные новости!Можно эту информацию пока здесь оставить. Ирина,я Аннушке не писала письма. Не стала ее беспокоить. Попробую своими силами разобраться с правилами и всем остальным, только сделаю это позже. Может успею на этих выходных.
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Пт Окт 30 2015, 15:06

Тоня. Спасибо если сделаешь. Теперь давайте подумаем. У всех есть какие-нибудь новости. У меня есть отличная статья про Катю Гордееву всвязи с ее приездом в Москву. Статья мало относится к шоу "Кармен". Интересные фотографии. Новую тему открывать не хочется. У нас есть тема "Наша первая тема". Может ее переименовать в какую-нибудь новостную ленту? Тогда можно будет скидывать туда новости. И по накоплению материала открывать новые темы. А то висит новость о новом проекте Авербуха, а вдруг он будет неинтересным? Тогда и тему открывать нечего. Давайте обсудим.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Тамара Пт Окт 30 2015, 22:55

Хочу поделиться хорошей новостью

Мария Кончаловская (дочь Юлии Высоцкой). Состояние сегодня. Фото 2015

Общие вопросы - Страница 15 0fa87935d0b6a7f7031dcfbff765cfa1

В 2013 году Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и их дочь Мария Кончаловская попали в аварию во Франции. ДТП оказалось настолько серьёзным, что девочку пришлось ввести в искусственную кому. Что касается родителей девочки, то они отделались ушибами.

Врачи не берутся со 100% прогнозировать, что итог лечения будет максимально эффективным, но настаивают на том, что сейчас реабилитация девочки идёт хорошо.

Общие вопросы - Страница 15 Ad83a5ccc01a081071f8c6ea81612991

Стоит отметить, что лечение Мария проходит в одном из регионов России, где именно, пока не сообщается.
В данный момент дочери Юлии Высоцкой ничего не угрожает и вся семья до слёз рада этому событию. Статистика была против них, но врачи сумели вытащить Марию и сделать всё, чтобы она вновь смогла насладиться этим миром.

Общие вопросы - Страница 15 9091b22ddfbcab78898fe684049c09f3
На данный момент девочка регулярно бывает на свежем воздухе, родители постоянно находятся рядом и на креслокаталке вывозят Марию на прогулку. Пожелаем ей скорейшего выздоровления, а родителям терпения, ведь уже сейчас можно сказать, что всё самое страшное для семьи осталось позади.

http://www.prochitano.ru/news/detail/2887/
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Пт Окт 30 2015, 22:59

Ох,как я рада за всех,за всю семью. Слежу давно за этой историей. Хорошая новость. Общие вопросы - Страница 15 986672674
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Антонина Сб Окт 31 2015, 20:48

Мария обязательно выздоровеет! Все будет хорошо!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Вс Ноя 01 2015, 20:39

Мне кажется надо убрать всю систему лайков. У нас всех разные возможности пользования форумом. Насчет неактивных пользователей. Наверное я соглашусь, но с исключениями. Оставим Екатерину. "Корзину" перенести. А правила форума,если их подписывают,то можно и оставить в темах. Спасибо, Тонечка за проделанную работу. Ждем других мнений. И как насчет приглашения Юли?
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Антонина Вс Ноя 01 2015, 20:46

Екатерину, конечно, оставим обязательно. Она человек, заслуживающий доверия. А Неле и Алевтине я сегодня вышлю официальное предупреждение с панели админа. Далее если это не подействует, последуют другие меры.Правила форума подписываются только при регистрации новым пользователем, а так с они постоянно хранятся в одноименной теме. Юлии сегодня отправлю сообщение и приглашу ее на наш форум.
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Антонина Вс Ноя 01 2015, 20:49

Вот текст предупреждения, составлен не мною, а автоматически выходит с панели админа:

Здравствуйте, 

Администратор форума Мир фигурного катания и обо всем сразу обратил внимание на неактивность вашего аккаунта. 

Если вы желаете остаться в нашем сообществе, пожалуйста, зайдите на форум - https://todes.forum2x2.ru
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Это сообщение e-mail было послано вам администратором форума "Мир фигурного катания и обо всем сразу" -https://todes.forum2x2.ru
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Вс Ноя 01 2015, 21:43

По мне так нормально получилось.Ждем остальных.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Антонина Пн Ноя 02 2015, 19:58

Извиняюсь заранее за свою жесткость перед всеми участниками форума, но поведение Нели и Алевтины вынудило меня принять такие меры!Я писала им письма на личный ящик и рассказывала о нашем дружном форуме и о том, что каждый из нас должен стараться вносить посильную лепту в развитие форума. В ответ меня просто проигнорировали и все. Я считаю и думаю, что вы со мной согласитесь, что  нельзя регистрироваться как пользователи, а потом вести себя как случайные гости, вроде потоптались и ушли. Мы все вместе общаемся и делимся с друг другом не только интересной информацией, но радостями и горестями. Мы все друзья. А тут люди зарегистрировались и даже ни с кем не поздоровались на форуме, не поблагодарили за проделанный труд. Не понимаю я такого безразличного отношения к участникам форума и к самому форуму. Ведь это элементарное неуважение! Я все еще надеюсь, что Неля и Алевтина одумаются и начнут вести себя по-другому. Мне ведь неприятно так поступать с ними, потому что я демократичный и миролюбивый человек вообще, но тоже уже устала от этой ситуации вокруг нашего форума.
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Антонина Пн Ноя 02 2015, 20:16

Общие вопросы - Страница 15 Image_25

Общие вопросы - Страница 15 Image_26
Светлая им память... Пусть земля им будет пухом...
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Тамара Пн Ноя 02 2015, 21:17

Тоня, хочу вернуться к вопросу о размещении раскрывающихся фотографий блоками по ширине экрана. У нас так можно разместить видео, а фото, почему то, нет, Я на Максималистах попробовала поучиться, но и там у меня не получилось, не хватает знаний. А вот у Лены там это хорошо получалось. Кстати, кнопочек там при правке сообщений даже меньше, чем у нас. Может и у нас есть такие возможности?
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Антонина Пн Ноя 02 2015, 22:43

Попробую узнать об этом на форуме взаимопомощи 2+2.
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Тамара Вт Ноя 03 2015, 14:26

Девочки, Аленины фото и 2 видео из дельфинария я вставила в ее сообщение на 38 стр. в теме Вместе с дельфинами.


Последний раз редактировалось: Тамара (Вт Ноя 03 2015, 22:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Вт Ноя 03 2015, 14:50

Спасибо огромное Тамарочка. Видео такое только у нас!Эсклюзив! Никому не отдадим.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Вт Ноя 03 2015, 16:01

Много есть всего интересного и разного. Может открыть новую тему? А то это все затеряется в общей теме.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор АРИША Вт Ноя 03 2015, 21:56

Как насчет новостной темы? Тамара, спасибо за тему про Катю. Она достойна этого. А материала про нее много. Тут же можно и "ЛП" с Егором Бероевым. Как про Аллочку. С рецензиями,коллажами и нарезками. Как Вам предложение?
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Тамара Вт Ноя 03 2015, 22:20

Я думаю, можно открыть новостную тему и тему *Без страховки*. А чтобы материалы не терялись, большие статьи лучше размещать в спойлерах, оставив сверху только название и начало статьи.
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие вопросы - Страница 15 Empty Re: Общие вопросы

Сообщение автор Антонина Ср Ноя 04 2015, 21:58

Друзья, не пугаемся! На платформе форумов 2+2 проводятся временные технические работы. Из-за этого могут возникать неполадки на нашем форуме. Скоро все будет нормально и начнет работать.
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения