Теплая беседка.

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Теплая беседка. - Страница 8 Empty Re: Теплая беседка.

Сообщение автор Антонина Вт Мар 08 2016, 09:01

Весна как женщина – не зря они похожи,
Ведь обе и красивы, и пригожи.
Я поздравляю с праздником вас женским –
Желаю радугу прекраснейших моментов:



Шального счастья, что не покидает,
Здоровья, что со временем крепчает,
Любви, такой широкой, словно море.

А если что-то слабое – пусть горе.


Желаю вам удачи необъятной,
Сюрпризов лишь приятных и украдкой,
Красивых комплиментов и подарков,
По жизни – вдохновенья и азарта.



Пусть пробужденье от зимы природы,
Подарит синеву от небосвода –
И сказку жизни, чудо, красоту,
Красивую, далекую мечту.



Теплая беседка. - Страница 8 202054989
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплая беседка. - Страница 8 Empty Re: Теплая беседка.

Сообщение автор Alena Пн Июл 04 2016, 17:50

1 июля у нашего курса медакадемии была юбилейная встреча. Было тепло, уютно и душевно. И посмеялись, и погрустили... Смотрели на экране старые фотографии, узнавали себя и однокурсников. Какие же все были юные и трогательные! Нас поздравил ректор, сказал теплые замечательные слова. Были старейшие преподаватели, которые помнят нас сопливыми первокурсниками. Один из них - легенда академии, профессор с мировым именем Борис Ильич Кузник. Это тот самый, чей загранпаспорт я увозила Джуне перед их командировкой в Шри-Ланку... Ему почти 90 лет, но у него совершенно ясная голова, он занимается наукой, читает лекции, пишет книги, и не только по медицине, бегает по утрам, занимается на тренажерах....Он попросил известного барда Олега Митяева написать для нашего курса песню-гимн, которую мы могли бы петь все вместе...Олег Митяев переделал песню "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Слова нам всем зачитал Борис Ильич. Вот так мы примазались к известному человеку...ВЫступал наш прославленный студенческий хор "Гаудеамус". Когда они запели "Гаудеамус игитур, ювенус дум сумус..." мороз пошел по коже. Слушали стоя. Наш ректор рассказал, что 2 недели назад, когда с визитом в Читу была министр здравоохранения Вероника Скворцова, она приехала в  медакадемию на встречу с медицинской общественностью. И когда поднималась в актовый зал, грянул наш "Гаудеамус". Она просто остолбенела, несколько секунд стояла с открытым ртом. А голоса у ребят просто великолепные, столько талантов! И для нас они исполнили несколько композиций - от народных песен до французского шансона. Были бальные танцы - выступала дочка нашего однокурсника с партнером, они профессионально занимаются бальными танцами.  Пригласили артистов нашего драмтеатра со смешными сценками. Но самое главное, это, конечно, сама встреча с теми, кого не видели много лет. Один однокурсник прилетел из Нью-Йорка, был телемост с Израилем - там трудится анестезиологом наша однокурсница. Были из Казани, Владивостока, Иркутска, Улан-Удэ. К сожалению, никто не приехал из Москвы и Питера. Удовольствие лететь через всю страну недешевое, и поэтому московская и питерская диаспора встречались в Питере в кафе "Распутин". Хотели организовать телемост с ними, но не получилось. В общем, впечатлений хороших много.... А вечером дома стало грустно, я даже поплакала. Радость от встречи, такой взлет эмоций и сразу же расставание...
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплая беседка. - Страница 8 Empty Re: Теплая беседка.

Сообщение автор Аннушка Пн Авг 01 2016, 11:38

Девочки!!! У меня тут случился большой праздник вчера!! Я первый раз снялась в кино, в массовке!! В своём любимом Следе.

Я вообще в отпуске, но так получилось, что вынуждена была приехать в Москву - вызвали на работу. И тут в группе появилось объявление, что срочно требуется народ на массовку. За мороженку. Ну, я сагитировала подругу, она там рядом живёт и мы поехали. Дальше читайте очередной трактат.

Завтрак следомана или Кто украл Шустова


Когда судьба дарит шанс, отказываться от него не надо. А уж если она дарит сразу два подарка!!
Обо всём по порядку. Я в Москве в эти дни оказалась случайно, потому как вообще-то должна быть на даче, в отпуску (как говорили раньше). Но вызвали на работу, пришлось приехать. И тут сообщение о съёмках! Да сам Бог велел поехать! Это же подарок судьбы!!
А я как - еду в метро, уже в мыслях со всеми встретилась, пообщалась, пофоткалась, чуть ли не подружилась Гыы. Есть такой грешок.
Вышла на улицу, жду подругу и начинаю высматривать - ага, вот эти точно на съёмки, эти вроде туда же. Так интересно наблюдать!
Собрались компанией несколько человек, дошли до торгового центра, благо там идти две минуты, не заблудишься (даже с моим топографическим кретинизмом).
Народа там уже было достаточно, машины все на месте. Мы встали в тенёк, стали знакомиться, просто болтать. И тут Вика выдаёт - Пиоро! Это же ВТОРОЙ подарок судьбы.

Теплая беседка. - Страница 8 2aB8476GORc

А я ему недавно написала в Инстаграмме - Сергей, Вы единственный, ради которого еще манит словосочетание "съемки Следа". 
Да, всех кого я хотела, я увидела. Даже Осипова недавно. Правда сфотографироваться с Олегом не получилось, но это уже неважно. Хотя, одна актриса осталась. Но Татьяну (Дашу) я на этих съёмках точно не увижу.
Сергей вышел из вагончика, стоит дымит. Я говорю Вике, пойдём. Та ни в какую. А я чувствую, я не могу. Я боюсь, у меня руки-ноги дрожат. Но подошли, попросили сфотографироваться. Девчата тут же набежали. Сергей со всеми сфоткался, пару автографов дал. Надо было видеть, как маленькая девочка Аня, которая ровесница Сергея прыгает от радости.

Теплая беседка. - Страница 8 DKR0eDsVKKs

Теплая беседка. - Страница 8 SuMWxipj7Ig

Потом мы опять скрылись в тенёчке. Я всё пыталась угадать второго опера, вернее разглядеть. Ожидалась же Юля (Вайшнур). Но с такого расстояния никого чётко не увидишь.
Долго стояли ждали. Подошли к столику, попили кофе/молочка, закусили баранками.

Теплая беседка. - Страница 8 V2wj08XUkvs

Потом Сергей сел в машину и уехал. Девчата заголосили - "Шустова украли! Кто украл Шустова?!" Скучно же стоять просто так. Я говорю: "Барышни, не дразните автора. А то завтра к утру будет фик про то как капитан Шустов пропал с места преступления, особо не сопротивляясь".
Наконец, появился Михаил Николаевич (Калмыков, режиссёр). Подошёл к нам, рассказал что и как.
Нам нужно было перейти на другую сторону. Вика пошла вперёд и я следом за ней с кличем Мачехи из Золушки - Крошки мои, за мной!
Перешли к ТЦ, стоим в тенёчке, обсуждаем сцену. Я говорю Вике - допустим, ты меня пригласила в ТЦ, знакомишь с районом (что не далеко от истины). Таня начала прихорашиваться - ой, у меня волосы одуванчиком. Я - да ладно тебе, ты в торговый центр идёшь. "Нет, я должна быть красивой". "Давай водой полью". "Тут недалеко бассейн, представь что ты решила поесть". "Тогда меня надо всю обливать". Стоим хихикаем, ждём своей очереди. Камера наблюдает за нами, мы за камерой.

Теплая беседка. - Страница 8 2TQoilVjb7g

Потом нас поставили на исходные точки. И я поняла, что самое главное! Забыть об этой самой камере! Есть точка, куда мы идём - торговый центр. Вот на неё и надо смотреть. И не хихикать.
Снимали несколько дублей. Первая репетиция это отдельная песня. Это две актрисы немого кино, две Коммисаржевские (надеюсь, Вика на меня не обидится). Только сигарет в мундштуках не хватает. "И часто у вас тут такое?" "Да нет, ты что". Но потом всё стало естественно - идут две подруги, обсуждают куда именно. И тут толпа. Одну легко толкнули в итоге, второй ноги отдавили...
Когда всё сняли, народ заапплодировал. Все были довольные. Потому что жарко. Слава Богу ещё ветерок был, а то бы совсем печка была.
И тут Михаил Николаевич с большим пакетом "Я же вам мороженое обещал". И мы как галчата на него налетели!! Так что первый гонорар у меня "Золотой". Вот только, дурочка, выбросила фанфик  Crying or Very sad Crying or Very sad

Теплая беседка. - Страница 8 HfEhtMr9fGA



Теплая беседка. - Страница 8 3aCMhV6XM50



Серия появится на Пятом канале примерно через год. Когда я папе позвонила, что всё закончилось, первое что он спросил - Крупным планом снимали?  Laughing Laughing Laughing
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 111
Отличный пост : 76
Дата регистрации : 2015-06-04
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплая беседка. - Страница 8 Empty Re: Теплая беседка.

Сообщение автор Alena Пн Авг 01 2016, 16:38

Аннушка, очень рада за тебя! Я же говорила (примазываюсь к гениальной фразе), что дорогу осилит идущий! Так держать! Делать следующий шаг, не останавливаться на достигнутом! Но мне кажется, что с твоими способностями интересно, нескучно писать, талантливо придумывать сюжет, надо пробовать делать сценарии. В том числе, и для любимого "Следа"! У тебя все получится! Главное, не бояться и идти вперед! Большой путь начинается с маленького шага!Теплая беседка. - Страница 8 357635321Теплая беседка. - Страница 8 642426417
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплая беседка. - Страница 8 Empty Re: Теплая беседка.

Сообщение автор Антонина Сб Авг 13 2016, 21:25

Алена и Анна, я так за вас рада! Такие встречи не забываются никогда! Как замечательно, что вы встретились с такими замечательными людьми и прекрасно провели время! Аннушка, от всей души поздравляю тебя с первым дебютом в кино! Желаю тебе дальнейшего творческого развития и совершенствования!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплая беседка. - Страница 8 Empty Re: Теплая беседка.

Сообщение автор Alena Чт Авг 18 2016, 17:00

Тонечка, молодец, что активно трудишься на форуме. Очень много интересного материала! Я очень извиняюсь, но пока писать на форуме не получается из-за дефицита времени. Последние дни перед отпуском, ничего не успеваю. Но утром под кофеек стараюсь прочитать все, что ты написала. Спасибо большое! Из отпуска вернусь к октябрю,постараюсь наверстать упущенное! С телефона выйти на форум не получается, а ноут я с собой не беру.Теплая беседка. - Страница 8 3454559231
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплая беседка. - Страница 8 Empty Re: Теплая беседка.

Сообщение автор Антонина Чт Авг 18 2016, 20:36

Алена, да ничего страшного. Пиши, когда есть время, силы и желание. Все успеется! Желаю тебе хорошо отдохнуть, набраться положительных впечатлений и поделиться ими с нами!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплая беседка. - Страница 8 Empty Re: Теплая беседка.

Сообщение автор Alena Пт Авг 19 2016, 00:56

Тонечка, спасибо!Теплая беседка. - Страница 8 1231610811
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплая беседка. - Страница 8 Empty Re: Теплая беседка.

Сообщение автор Антонина Вт Авг 30 2016, 21:17

Мне очень понравилось мое путешествие в Москву! И долгожданная встреча с Ириной была теплой и душевной, жаль, что недолгой. Так как я плохо знаю Москву, мы встретились с Ириной возле дома моего брата. Многое вспомнили и обсудили, посмеялись от души. Ирина уже стала для меня родным человеком, старым другом, с которым приятно проводить время и которому можно излить душу. Ирина подарила мне много замечательных подарков. От Алены я тоже получила очень приятные и красивые подарки. Кстати, я никогда не пробовала шарики невесты с жасмином и лилией. Настоящая экзотика! Ирина, я выберу самые понравившиеся мне стихи из подаренных тобою книг и поделюсь ими с другими участниками форума! Спасибо вам, родные за вашу искреннюю, теплую и бескорыстную дружбу!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплая беседка. - Страница 8 Empty Re: Теплая беседка.

Сообщение автор Антонина Сб Дек 31 2016, 17:32

Давайте друг другу сейчас пожелаем
Того, что заботит, о чем мы мечтаем:



Чтоб холод в душе зима унесла,
Друг другу сейчас пожелаем… тепла!



Пусть невезенье сторонкой обскачет,
А мы пожелаем друг другу… удачи!



Пускай к нам судьба порой и хитра,
Друг другу желаем от сердца… добра!



Чтоб в жизни хватало веселья и смеха,
Друг другу еще пожелаем… успеха!



Чтоб радовал день и жизни раздолье
Давайте друг другу желать все… здоровья!



Чтобы хватало огня, силы, страсти,
Всем сердцем друг другу желаем мы… счастья!



Пусть мирное небо сияет над домом,
Давайте поздравим всех нас… с Новым годом!


Теплая беседка. - Страница 8 653088653
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплая беседка. - Страница 8 Empty Re: Теплая беседка.

Сообщение автор Антонина Чт Янв 05 2017, 20:32


Пришел к нам праздник, светлый и волшебный,
Чудесный день, седьмое января.
Желаем жить в гармонии душевной,
Свою поддержку ближнему даря,
Пусть сбудется все то, о чем мечтали,
И счастье ваш не покидает дом,
Мы этот праздник будто сказку ждали,
Любви, тепла, здоровья. С Рождеством!




Теплая беседка. - Страница 8 885657753
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплая беседка. - Страница 8 Empty Re: Теплая беседка.

Сообщение автор Антонина Пт Янв 13 2017, 21:30

Теплая беседка. - Страница 8 227788918
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Теплая беседка. - Страница 8 Empty Re: Теплая беседка.

Сообщение автор Антонина Ср Янв 18 2017, 20:35

Теплая беседка. - Страница 8 798446863
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения