Болеро теле- проект.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 3 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Чт Июл 02 2015, 19:52

Юлия Махалина и Повилас Внагас.Как хорошо на душе стало. И от танца и от чудесной песни "Молитва" и от того, что её поёт Елена Камбурова. Это всё моё. То, что понимаю на душевном уровне.Танец пропитан любовью и молитвой всеобщей любви. Хороши оба. Но Махалина! Хотя Повилас был ей под стать. Настоящий классический балет Мариинской школы. Все показали на высшем уровне. Задели глубокие струны души. Не хочу писать о составляющей танца. Но сердце отогрели. Спасибо вам большое!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 3 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Вс Июл 05 2015, 19:31

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!

АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 3 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Ср Июл 08 2015, 18:01

Роман Костомаров и Наталья Осипова. Эфир от 26.11. Вот уж удивили по полной. В одном номере показать всю семейную жизнь. Начиная от двух стариков, опирающих друг на друга. Потом ,посмотрев в зеркало, увидеть себя молодыми и вспомнить любовь. И остаться с этой любовью до самой смерти. Такого не не видела никогда. Главное без грима показать всю жизнь. Одним танцем. Сколько изломанных линий! Сколько поддержки друг друга. Все под музыку. Все хорошо читается. Очень сложно технически. Особенно Наташе. Это и называется любовь. Прожить всю жизнь вместе и умереть в один день. Я потрясена!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 3 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Ср Июл 08 2015, 18:04

Наталья Осипова и Роман Костомаров. " Я милого узнаю по походке". Обалдеть! Ребята, что вы творите? Только за наглость и дерзость этой пары я бы дала им первое место. По технике невообразимый тяжелый танец. Сколько, даже не поддержек, а переворотов. Сколько параллельных прыжков. И все это в развязной, вальяжной форме с сигаретой в зубах. Отыграли артистически на отлично, особенно Наташа. Очень хрупкая, нежная девочка. Как она превратилась в хулиганистого мальчишку? Уму непостижимо. Роман немного отставал от нее. Но в целом номер интересный. А пара необычная. Буду ждать следующих номеров. Что еще покажут?
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 3 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июл 10 2015, 21:34

Спасибо тому, кто вставил видео. Я потом перенесу все по порядку. Два номера предыдущей пары не сделаны.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 3 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пн Фев 01 2016, 16:14

Узнаете? Наша знакомая из "Болеро" Наталья Осипова.
Болеро теле- проект. - Страница 3 TGBK6Rrw4rYБолеро теле- проект. - Страница 3 Gd7dXsZ_nKoБолеро теле- проект. - Страница 3 Loy90FVxH_EБолеро теле- проект. - Страница 3 33XpRB0LM00Болеро теле- проект. - Страница 3 Q4TAtDP0rTI
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения