Болеро теле- проект.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 12 2015, 13:22

                                                 
Максим Ставиский и Евгения Образцова. Последний номер.Колыбельная. Правильно говорят, что пара идет против течения. Пластичны оба.Макс пластичен, как кот. По технике сложно. По эмоциям тоже. Удивительные поддержки, перекаты. Все слаженно,все вместе. Делают на автомате, не смотря друг на друга. Вот нравятся мне они. Оригинальные самые и обаятельные.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 12 2015, 14:42

                                         
Максим Ставиский и Евгения Образцова. Кошмарный сон. Так называется их танец.Женя очень улыбчивая и легкая.Макс тяжеловат для нее.Но он старается. Опять какие-то безумные поддержки.Она легкая, как перышко. Были ошибки у Макса, но Женя старалась их прикрыть.Все под музыку, все слажено.Для первого раза хорошо.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 12 2015, 15:19


Максим Ставиский и Евгения Образцова."Мистер и миссис Смит".Прекраснейший танец!!!Сначало соло от Жени. До чего   хороша!!!! Классика! Пируэты, фуэте, все легко ,на подьеме. Эмоционально отыграно здорово. Потом соло от Максима. Здорово!Пластично, с харизмой и очень сложно технически. Потом вдвоем. Отлично!Безумные поддержки, акценты на месте. Она летит и взлетает к нему в поддержку. Молодцы!!!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 12 2015, 16:52


Максим Ставиский и Евгения Образцова.Танец из мюзикла  "Брииоллин". Очень здорово!Была ошибка  Максима, но маленькая.Остальное все классно. К ним просто придираются из-за полноты Максима.Но зато до чего пластичен и выдумщик поддержек.Женя-просто чудо на пуантах.Танец получился задорный.Все в музыку.Сюжет понятен.Я восхищаюсь Женей  и Максимом!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 12 2015, 17:07

Петр Чернышев и Ирина Перрен. Композиция " Высокие каблуки". До чего хороши оба. Петя, ох Петя! До чего хорош, до чего пластичен! И Ирина ему под стать. И танцуют здорово. Я не знаю откуда балерина, но она отличается своей балетной школой. Очень интересный танец. Хороши черти! Мне понравились!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 12 2015, 17:18

Ирина Перрен и Петр Чернышев. Танец из фильма Чаплина " Малыш". Не пойму, чья школа Перрен. Но удивительный танец. Хорошо простроен. Ни одного лишнего движения. Смелая задумка. Петя очень пластичен. Отличаются отсутствием поддержек. Очень смело и оригинально. Ни у одной пары такого не видела. Это новаторство. Мне они нравятся. И танец интересный по сюжету. Еще одна интересная пара.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 12 2015, 17:30

Ирина Перрен и Петр Чернышев. Номер под песню Лары Фабиан " Я больна". Я тоже. Я заболела этой парой. Кажется у них нет репетиций и они танцуют так, просто от души. Опять одна из моих любимых песен, на разрыв аорты. Они так и станцевали. Сколько боли, сколько любви, сколько страсти. Не хочется говорить о технике, она сложная. Но эмоциональная часть сложнее. Они оттанцевали на одном дыхании, не думая об элементах и поддержках. Но казалось, что они прожили этот танец. Не давая уйти друг другу. Отчаянно боролист за жизнь одного. Но ушли вместе. Я не могу отойти от этих эмоций. И более сегодня писать не буду. Всем смотреть.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 12 2015, 17:33

Ирина Перрен и Петр Чернышев. Номер под песню БГ "Под небом голубым". Весь танец- мурашки. Мало того, что я люблю эту песню, так танец смотришь, не отрываясь и слезы по лицу. Слезы не только от красоты движений, взаимопонимания, но они сделали необыкновенное- показали воздух. Показали серое питерское небо и любовь, которая это небо озарило. Пусть ненадолго, пусть на чуть- чуть, но стало светлее. Ирина- солистка Мариинки. Но тут была такая взаимосвязь не только в танце, но и духовности, что они смотрелись, как одно целое. И трудно было различить, кто хуже, кто лучше. Была ошибка Петина, но говорить о ней не хочется. Хочется дышать питерским воздухом, который они нам подарили! Спасибо, ВАМ!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 12 2015, 17:38

Обожаю этот танец. Там помимо классики танца, можно вставить много " мулечек". Тут главная составляющая- это музыка и акценты. Они сделали что- то необычное. Соединили фламенко с пасадоблемь. По накалу танцы похожи, по технике нет. И это удивительно, что порой не замечаешь перехода одного танца в другой. Тут не надо игры лицом. Вся игра- это танец. И скупая улыбка Ирины и невозмутимость Петра, все вписывается в канву танца. Вот удивительная пара! Никаких соло, все вместе. Только акценты ставят по очереди, как в музыке. Это еще сложней. О пластике даже говорить не буду, оба хороши. Эх Петя, Петя! Был ты премьером Мариинки. И душевная взаимосвязь и красота обоих в пластике помогает им создавать уникальную вязь танца, кружево. Они отличаются от всех пар. Питер гордитесь, что у вас такая балерина. Недаром ее там любят и ходят на Ирину Перрен.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 12 2015, 17:48

Ирина Перрен и Петр Чернышев. Композиция на стихи В. Маяковского. Поет по- моему Васильев. Посвященоно Лиле Брик. Да! Интересная зарисовка. Думаю, что сказать. Много соло. И у Иры и у Пети. Все другое, чем раньше. Меньше взаимосвязи. Слишком много наисложнейший поддержек, которых не делает никто. Легко прочитывается тема любьви и расставания. Ирина более прониклась темой. Весьма заметно. Две грубые ошибки на поддержках, но Ирина своей легкостю сумела их прикрыть. Двоякое впечатление. По самой идее танец великолепен. По воплощению- перемудрили. Но хороши оба. Там, где соло- какая пластика у обоих! Наверное не нужно было таких эксклюзивных поддержек. А так все хорошо.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Пн Июн 15 2015, 18:51

Ирина Перрен и Петр Чернышев. Танец под песню "Восторг". Они изображали ссору.Очень жесткий танец.Петр постарался задать тон и быть лидером. Прекрасный танец. Все движения закончены, хореография на высоте.Акценты расставлены. У Петра много балетных элементов. Поддержки ультра-си. Молодцы! Петр прекрасный танцор. Мне они очень нравятся.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Вт Июн 30 2015, 15:01

Ирина Перрен и Петр Чернышев. танец под музыку из к/ф "Романс о влюбленных". Отлично. По сюжету фильма.Начало под слова о любви. Он прикрывает ее от дождя. Сюжет легко читается. Много соло у каждого. Музыка тяжела для танца. Но они сделали её музыкальной, благодаря движениям. Соло Ирины бесподобно. Есть все: любовь, нежность. Поддержки красивые. И красивые совместные шаги. Все сложилось. Мне очень понравилась эта пара.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Вт Июн 30 2015, 15:09

Екатерина Крысанова и Максим Шабалин." Девушка из харчевни". Еще одна интересная пара. Очень хотелось посмотреть на Крысанову в таком амплуа. Она ведущая весь танец. Много соло от нее. Хороша артистически. Максим тяжеловат для нее. Но справляется. Единственное, что не понравилось, он за ней не успевает и танцует мало. Посмотрю еще. Может танец и задумка такая?
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Вт Июн 30 2015, 15:28

Екатерина Крысанова и Максим Шабалин. Удивили по полной. Романс из" Юноны и Авось". Мало того, что мурашки по телу от музыки, от голоса Караченцева и Шаниной. Так еще красота танца необыкновенная. Катя солистка Большого. Вот опять видна разница школ. И Максим не кажется в этом танце тяжелым. На одном дыхании смотрится танец! Боишься упустить малейшее движение. На лица смотреть не обязательно. Весь сюжет, вся горечь расставания в движениях. Оба хороши. Еще один мой любимый танец!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Вт Июн 30 2015, 15:31

Екатерина Крысанова и Максим Шабалин. " Адажио" Родригеза в современной обработке. Катя трудяга. Не слезет, пока не добьется желаемого. Сочетание классики с современной аранжировкой, удивительный микс. Тут было полное взаимодействие. Партнеры не отходили друг от друга. Много красивых поддержек. Необычный танец, особенно для такой классической балерины, как Крысанова. Очень красиво, завораживающе. Все более удивляют! Здорово!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Вт Июн 30 2015, 17:53

Екатерина Крысанова и Максим Шабалин. Очень знакомая песня. Но ни названия, ни кто поет не знаю. " Монолог женщины" так назвала этот танец Катя. Экспериментальный танец. Много полутонов. Много соло от Кати и мало нелюбви Максима. Солировала в основном Катя. Танец получился мягкий, как на теплых, мохнатых лапах оба двигались по паркету. Любой поворот был продуман. Поддержек не было, да и не надо. Танец просто завораживает, своей простотой и наивностью. Мне нравятся такие танцы. Вроде просто, но много тонких "мулечек" и сложностей.Молодцы!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Вт Июн 30 2015, 18:08

Екатерина Крысанова и Максим Шабалин. "Плохая девчонка" поет Энди, дальше не знаю. Опять экспиремент и опять интересно.Сюжет понятен сразу.Катя так станцевала плохую девчонку, что можно подумать, что она это и есть. Много находок в хореографии. Много ломанных линий, много поддержек и великолепная актерская игра. Они пожалуй, самые креативные на этом проекте. Все танцы у них особенные. Хочу смотреть на них ещё.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Ср Июл 01 2015, 16:25

Екатерина Крысанова и Максим Шабалин. Музыка к мультфильму " Кошмары перед Рождеством" . Ну новаторы, так новаторы. Гротеск! Причем какой!Полное великолепие. Отыграли весь номер на бис. А техника? Гротескная. Все на уровне фола. Какие движения у обоих! Какие поддержки! И какое понимание музыки. Просто отлично! Нравятся мне они своим новаторстов. И ещё Катя, которая шутит без тени улыбки. Браво!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Ср Июл 01 2015, 19:14

Екатерина Крысанова и Максим Шабалин. Номер под песню группы "Бумбокс" к фильму  "Оранжевая любовь". Это единственная пара, которая не боится экспериментировать и берет такие сложные песни. Сюжет они расскажут сами. У нас концовка сюжета. Очень много изломанных линий, не присущих балету. По сюжету они подходят, как и резкие движения Кати и Максима. Максим даже мягче Кати. Много сложных элементов, параллельных шагов, сложных поддержек. Но меня уже пугает это новаторство. Я была в новаторском Большом театре на "Евгении Онегине", откуда ушла вместе с Г. Вишневской и балете "Ромео и Джульета", откуда тоже вскоре после начала удалилась. Слишком много новаторства в их танце. Завораживает, но и настораживает.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Ср Июл 01 2015, 19:57

Екатерина Крысанова и Максим Шабалин. Номер под музыку к мюзиклу "Человек-паук". Первый номер, который не новаторский, а классический балет. И первый номер , который мне не понравился. Максим не вытянул роль паука. Много ошибок с его стороны. Сбои в параллельных шагах, опаздывание на поддержки, неумение держать партнершу при выполнение фуэте. Зато Катя показала, что она настоящая классическая балерина и актриса. Но танец делают двое, поэтому, по моему мнению , он не удался.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Чт Июл 02 2015, 14:57

Юлия Махалина и Повилас Ванагас. " Губы окаянные". Опять мое! Я в восторге! Махалина! Хороша! Ничем не уступает " Оленьке". Только Мариинской школой. Где много соло у Махалиной. Но хорошо сделанный танец. Подмеченно много народного. Повилас хоть и отстает, но Махалина ведет. Девочки! Вот , что значит прима классического балета! Сколько нашего, задушевного. Так и щемит в груди. Это здорово. Я горжусь нами, нашей музыкой и нашим балетом! Молодцы!!!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Чт Июл 02 2015, 15:09

Юлия Махалина и Повилас Ванагас." Ночь". Носкова. Любимая тема Повиласа. Вот отличие Мариинки и Большого. Мариинские примы много солируют. Тут Юля дала много соло Повиласу. Ну хороша сама. Поддержек мало. Он танцор. Но с ней он смотрится немного деревянным. Я ездила в Питер на Махалину. Они разные с Кретовой. Но Махалина по своему хороша! Действительно любимица публики. Танцует, как дышит. Молодцы! Но Повилас немного разочаровал.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Чт Июл 02 2015, 16:19

Юлия Махалина и Повилас Ванагас. Номер под музыку к фильму " Мемуары гейши". Повилас, куда делась твоя пластичность? Я удивлена. А вот Юлия показала всю красоту танца. Какие у неё движения! Классика!Какая она изящная в поддержках, по японски изысканная. Сложно, очень сложно. Весь танец на ней. Повилас только пытался красиво ходить и подхватывать в поддержки. Может ему не надо было старательно показывать уход? Мы и так это поняли. Юля молодец!Повилас, жду!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Чт Июл 02 2015, 18:17

Юлия Махалина и Повилас Ванагас.Фламенко. Музыка из фильма "Фрида". Как хороша Юлия.Какая придумка с её юбкой!Повилас держит его , как полотно художника. А потом фламенко от Юлии Махалиной. От Повиласа не знаю что. Он не тореодор, это точно. Но танцор. Все акценты на месте. Но не тореадор, и тем более не танцор фламенко. Но Юлия потрясающе танцует.Музыку чувствуют оба, но танцует Юлия. Наверное Повиласу лучше танцевать что-то пастельное, мягкое. Ну не сочетаются они у меня, хоть тресни.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болеро теле- проект. - Страница 2 Empty Re: Болеро теле- проект.

Сообщение автор АРИША Чт Июл 02 2015, 18:59

Юлия Махалина и Повилас Ванагас. тема-классическая музыка в современной обработке. Ну тут Повилас был в своей стихии. Танец про любовь в его коронном исполнении , в виде марионеток. Или очень влюбленных и наивных людей. Тут все сложилось. Танец необычный и очень сложный. Много синхронных движений. Много необычных элементов, взятых из классического балета, но современных по исполнению. Много поддержек. Даже адажио выполнено на коленях. Молодцы оба!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения