Литературно- театральное кафе.

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Аннушка Пт Июн 12 2015, 09:36

Девочки, а вот интересно. У кого-нибудь бывает такое? Увидел актёра первый раз в определённом амплуа (отрицательной или положительной роли) и другим себе его уже не представляешь?
У меня таких два актёра.
Первый - это Сергей Варчук. Я его полюбила в фильме "Не могу сказать "Прощай". Хотя, если честно, он там и не особо положительный. Поиграл с девочкой, а женился на другой. Но и получил за это прилично - чуть не остался инвалидом. Но всё равно, эта роль не отрицательная, в том смысле, что он не отпетый негодяй, не преступник. И всё. Он для меня ассоциируется только с положительными героями.
А тут как-то увидела его в сериале Дронго в образе Чистильщика. Мама дорогая!! Человек, который стоит ботинком на лице у женщины - мой любимый Серёжа?! Литературно- театральное кафе. - Страница 2 1110022575Да я всю ночь не спала!!
А противоположная ситуация была с Андреем Паниным, царство ему небесное. Уже не помню, в какой роли я его увидела. Но у Андрея было очень много отрицательных ролей. И я долго не могла его принять.
Вот и сейчас, в Следе. Была одна серия, очень некрасивая. Актёр там сыграл замечательно. Так замечательно, что меня до сих пор об одном только упоминании об этой серии трясёт от злости

Но я сама себе привожу в пример Александра Филиппенко. Этот актёр мастерски играет негодяев. Но при этом так же мастерски читает Зощенко.
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 111
Отличный пост : 76
Дата регистрации : 2015-06-04
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 12 2015, 12:58

Аня. Бывает. Это амплуа. Но если разноплановые роли удаются и ты актеру веришь, то это настоящее. Филлипенко для меня не только отрицательный герой. Он мастер своего дела.И может сыграть любые роли.В чем я убедилась. С Паниным сложнее. Он разноплановый, но я больше вижу в нем злодея. Больно он нервный. И вообще, сыграешь первую роль и к тебе пристаёт клише. Даже не амплуа, а клише. И мне очень жаль. Кстати, это зависит от характера актера, а не от его внешности.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 12 2015, 20:25

Тоня. Сделай лучше коллаж с Юлей Липницкой. Лучше никто не откатает.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Антонина Пт Июн 12 2015, 22:05

Ирина, я согласна с тобой! Юлечка очень талантливая девочка! Я обязательно сделаю с ней коллаж. Но и пары с "Ледникового периода", которые выступали под эту музыку, мне тоже очень нравятся своими выступлениями. Так что коллажи сделаю для всех! Литературно- театральное кафе. - Страница 2 59183417
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Антонина Пт Июн 12 2015, 22:06

Ирина, я напишу свое мнение про фильм "Форест Гамп", только попозже.
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Антонина Пт Июн 12 2015, 22:11

Анна, мне вот например, Сергей Безруков нравится абсолютно в любой роли. А Андрей Панин вообще не нравится, с тех пор, как увидела его в сериале "Бригада". Там он мерзкий и противный негодяй, который вызывает только отвращение. Не знаю почему при этом, Безруков даже в этой роли остается для меня обаятельным!
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор АРИША Пт Июн 12 2015, 22:15

Как хорошо, что ты про него не забыла. А я уж отчаялась услышать чье-то мнение.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Антонина Пт Июн 12 2015, 22:19

АРИША пишет:Как хорошо, что ты про него не забыла. А я уж отчаялась услышать чье-то мнение.
Ирина, не отчаивайся! Я немного разгружусь с форумом и напишу обязательно про фильм "Форест Гамп". И Алена тоже напишет.


Последний раз редактировалось: Антонина (Пт Июн 12 2015, 22:44), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ф)
Антонина
Антонина
Admin

Сообщения : 2988
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан,Бишкек

https://todes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Alena Вс Июн 14 2015, 16:40

Обязательно напишу, как только поймаю мысль за хвост...Эмоции от фильма переполняют, а вот сформулировать словами то, что чувствуешь, как-то непросто... Так же у меня было с легендарным фильмом "Асса", когда мурашки по спине от сюжета, от актерской игры, от песен Агузаровой и Гребенщикова, а высказать словами - увы!..
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Аннушка Вс Июн 14 2015, 21:52

Девочки!! Я сегодня целый день была в обществе актёров. В своём любимом ФЭС. Литературно- театральное кафе. - Страница 2 3472800856
Вот, странно, многих из них не хочется называть по имени-отчеству. Ольга, Олег, Женя. Причём, даже Женька. Такое ощущение, что я их знаю уже давно. Да и вот смотришь на них, нет той звёздности, той черты - я актёр, а ты зритель. Мы сегодня с Наташей сидели целый день. Когда у них был обед, мы тоже вышли в коридор. Владимир Сергеевич САМ спросил, будем ли мы чай, принёс нам стаканчики, сахар.
У меня такой сумбур в голове. Написала отчёт для групп в Контакте. А сейчас понимаю, что могла бы ещё написать что-нибудь. Лучше задавать вопросы, мне так легче.
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 111
Отличный пост : 76
Дата регистрации : 2015-06-04
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор АРИША Пн Июн 15 2015, 10:23

Ты там снимаешься? В какой серии?
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Аннушка Пн Июн 15 2015, 13:32

Мы ездили от группы поклонников, вручать подарки. Сняться хотелось бы. Но это таакая каторга!!
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 111
Отличный пост : 76
Дата регистрации : 2015-06-04
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор АРИША Пн Июн 15 2015, 14:22

Да. Это каторга.Особенно не для профи.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор АРИША Пн Июн 15 2015, 21:58

Анна. Иди на эту каторгу. Втянешься. Мы у тебя автограф будем просить. Если нос не задерешь.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Аннушка Вт Июн 16 2015, 22:36

Ириш, я фейс-контроль не пройду 
Литературно- театральное кафе. - Страница 2 SBOxs3UbJ9U
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 111
Отличный пост : 76
Дата регистрации : 2015-06-04
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор АРИША Вт Июн 16 2015, 22:47

Анют. Люди всякие нужны, люди всякие важны! Пройдешь. Даже пробежишь. Подумаешь! Цаца какая! Иди, если душа зовет. Дело не в фейс-контроле, а в душе и уме. А у тебя всего этого на троих хватит. И чтоб я больше этого не слышала!
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Alena Чт Июн 18 2015, 18:17

Аня, дорогу осилит идущий...Не надо ничего бояться!
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Alena Сб Июн 20 2015, 14:40

Одним из любимых моих театров в Москве был театр кукол Сергея Образцова. Спектакли для взрослых - "Дон Жуан", "Божественная комедия" это что-то! К сожалению, "Необыкновенный концерт смотрела только в телевизионной версии. Жалко, что давно не повторяли, случайно поймала концовку на канале "Ретро", хохотала до слез!Литературно- театральное кафе. - Страница 2 1110022575
  Один конферансье Аркадий Апломбов (кукловод - замечательный Зиновий Гердт) чего стоит! Помните: "Не слишком ли я для вас культурен?" А цыганский хор с Венерой Пуговкиной? Девочки, кто помнит?
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Аннушка Ср Июн 24 2015, 14:14

Вчера мы с Инной ходили на Мацуева. Правда, пришлось уйти почти после начала второго отделения. Потому что больно уж надолго всё затянулось. Начало в семь. Первое отделение шло три часа. Час перерыв. Второе началось в десять. Ну куда нам ещё два часа. А потом как на метро ехать?

Но впечатлений хватило и от половины концерта!! Литературно- театральное кафе. - Страница 2 2807961739
Так интересно наблюдать за игрой Дениса. Как он себе подпевает мелодию, как интересно бегают его руки по клавишам.
На сцене был Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан. Необычный оркестр, надо сказать. Не камерный. В том смысле, что играют они живо, весело. И дирижёр такой тоже подпрыгивающий в такт музыке.

Были Башмет, Спиваков. Хибла Герзмава. Сергей Крылов. Последнего я не знала. Башмет сначала выступил, потом направился к кулисам, вернулся, сел рядом с Денисом и они в четыре руки сымпровизировали. Народ был в восторге!

Хибла - это отдельный разговор. Я её до этого слышала и видела только в шоу "Один в один". И то была в восторге. Особенно мне понравился момент. Когда Никита Малинин изображал Азнавура, Хиблу попросили спеть Вечную любовь. Она стала отнекиваться: Я не распета. Но её уговорили. Вот если бы все наши певицы были такими "нераспетыми"!!
А вчера я услышала её настоящий, классический, голос. Это просто чудо!!

Второе отделение началось с оригинального номера, джазового. На сцене ударная установка, Дмитрий Севастьянов. Он играет. Выходит контрабасист (Андрей Иванов, очень оригинальная манера игры). И подстраивается под первый инструмент. Дальше, через какое-то время выходит третий музыкант - альт саксофон, 14-тилетний Игорь Сендеров. И четвёртым вступает сам Денис Мацуев со своей шикарной манерой игры. Получился великолепный квартет.
Дальше Денис представил двух молодых талантов.
10-тилетний баянист Ростислав Мудрицкий. Ну такая прелесть!! Его из-за баяна не видно. Но играет шикарно. И волнения особо не чувствуется.
13-тилетний пианист Александр Малофеев. Это тоже чудо. Вышел такой серьёзный, сел прямо, как на уроке. Но начал играть... Руки как-будто летают над клавишами. Или как Инна сказала: протанцевал мелодию. А вторую мелодию он играл уже видимо от себя. Поэтому немного расслабился. И уже была улыбка, более раскованность в движениях.
Но уже видно, что профессионал!!

Вот такая вот театралка. Мамуля мне - вот, Инка твоя красивая придёт, а ты в кроссовках (ну не хотела я в этих сапожках идти, не могу я на каблучках ходить, на любых). А Инка говорит, правильно. Ты не так уж и часто в театры ходишь.
Литературно- театральное кафе. - Страница 2 KTHiobnZFAA
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 111
Отличный пост : 76
Дата регистрации : 2015-06-04
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Тамара Ср Июн 24 2015, 14:32

Аннушка, спасибо за рассказ! Ощущение, словно сама побывала! Smile
Тамара
Тамара

Сообщения : 1437
Отличный пост : 540
Дата регистрации : 2015-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор АРИША Ср Июн 24 2015, 15:45

Аня.Очень интересно. Как вы на него билеты достали? Я пыталась, но опоздала. Пиши чаще,рассказывай. Это так интересно. А Мацуев вообще отдельный разговор.Я , когда была на его концерте, он тоже молодые таланты представлял.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Alena Ср Июн 24 2015, 17:11

Аня, завидую белой завистью! Какая ты счастливая! И какая молодец, что поделилась с нами впечатлениями. Я так понимаю, что это юбилейный концерт Дениса Мацуева в честь его 40-летия в Кремлевском дворце съездов? Просто вчера он был в "Вечернем Урганте" и рассказывал про предстоящий концерт, участников. У меня просто бежали слюнки! Попасть на концерт Дениса - моя мечта, надеюсь, что когда-нибудь сбудется. Очень рада за тебя, Аня! Денис - не только потрясающий музыкант, он очень добрый и разносторонний человек. Родом он из Иркутска. В родной город он старается приезжать каждый год. На его деньги построен большой музыкальный центр, очень красивый, правда, внутри я не была. Денис активно занимается спортом, участвует в дружеских встречах по футболу. Очень скромный, простой в общении, с прекрасным чувством юмора. В Иркутске им гордятся!
Alena
Alena

Сообщения : 887
Отличный пост : 480
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Аннушка Ср Июн 24 2015, 17:15

Инна через Инет билеты заказывает. Мы долго не раздумывали - идти или не идти, поэтому выбор был.

Теперь у нас в ближайших планах Ярослав Евдокимов. Это уже в октябре. А я буду пытаться ещё раз попасть на свой любимый След.
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 111
Отличный пост : 76
Дата регистрации : 2015-06-04
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор Аннушка Чт Июн 25 2015, 11:53

Что же это за болезнь такая?! И почему она косит артистов в таком количестве?! Ещё 40 дней не прошло со смерти Жанны Фриске, а тут как обухом по голове:

Оперный певец Дмитрий Хворостовский до конца августа отменил все концерты из-за обнаруженной у него опухоли мозга.
http://www.rg.ru/2015/06/25/opuhol-site-anons.html
Аннушка
Аннушка

Сообщения : 111
Отличный пост : 76
Дата регистрации : 2015-06-04
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Литературно- театральное кафе. - Страница 2 Empty Re: Литературно- театральное кафе.

Сообщение автор АРИША Чт Июн 25 2015, 14:11

Она косит не только артистов. Простых людей косит еще больше. Только вы об этом мало знаете. Это страшный конвейер.
АРИША
АРИША

Сообщения : 3336
Отличный пост : 1240
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения